ЦЫГАНЫК: «Психологически лучшие шансы в плей-офф – у Днепра-1»

Соперниками днепрян станут «Александрия», «Колос» и, видимо, «Мариуполь»

ЦЫГАНЫК: «Психологически лучшие шансы в плей-офф – у Днепра-1»
© СК Днепр-1

Футбольный журналист Игорь Цыганык спрогнозировал расклад среди команд УПЛ, которые будут принимать участие в плей-офф за последнюю путевку в Лигу Европы:

«Шансы «Днепра-1» в борьбе за еврокубки оцениваю прекрасно. Команда по составу ничем не уступает «Александрии», «Колосу» и «Мариуполю».

Главное – управлять составом, правильно настроиться. Это будет быстрый турнир, всего два матча. Сначала у «Днепра-1» будет выездной матч в Киеве против «Колоса», затем с другим соперником. 

Все шансы у «Днепра-1», чтобы пробиться в квалификацию Лигу Европы, есть. Я уверен, что среди четырех команд психологически у «Днепра-1» наилучшие шансы, потому что у них хорошая серия и они на ходу, ощущают уверенность. 

«Александрии» трудно даются поединки, «Колос» проигрывает, «Мариуполь» неубедительный. Да, они против разных команд играют, но психологический фон у «Днепра-1» хороший, и команда просто так не отдаст путевку в еврокубки».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    8number
      8number, 14.07.2020 01:48
    0
    Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:45
    А що це за чмо - Циганик?
    Просто ЧМО. ЧМО оно безальтернативное. Как Порошенко примерно.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:45
    0
    А що це за чмо - Циганик?
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 13.07.2020 23:33
    +1
    UKRAINE FAN, 13.07.2020 22:38
    Что он несет? Против кого играют Колос и Александрия и против кого играет Днепр 1? У днепра соперники для галочки главное сезон доиграть. А от в первой шестерке заруба в каждом матче! Соответственно удачная серия днепра не какого смысла не несет!
    Перед вторым этапом чемпионата, Днепр вынес Динамо 3-1. Они уже тогда набирали ход и нащупали свою игру.
    Так что таки да, Днепр фаворит за место в лиги европы, но не явный конечно
    8number
      8number, 13.07.2020 22:42
    +1
    UKRAINE FAN, 13.07.2020 22:38
    Что он несет? Против кого играют Колос и Александрия и против кого играет Днепр 1? У днепра соперники для галочки главное сезон доиграть. А от в первой шестерке заруба в каждом матче! Соответственно удачная серия днепра не какого смысла не несет!
    Понесёт, когда колхозов обыграем.
    Такая себе молодежка против старых алкашей.
    Ну а для Евро нужны усиления, и у нас они будут до того.
    8number
      8number, 13.07.2020 22:39
    -1
    Т. Артём, 13.07.2020 21:46
    Да ладно. Динамо на 2 головы выше днепр 1.
    Динамо тут причём , пёс?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 13.07.2020 22:38
    +2
    Что он несет? Против кого играют Колос и Александрия и против кого играет Днепр 1? У днепра соперники для галочки главное сезон доиграть. А от в первой шестерке заруба в каждом матче! Соответственно удачная серия днепра не какого смысла не несет!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 13.07.2020 21:46
    0
    Да ладно. Динамо на 2 головы выше днепр 1.
    digsum
      digsum, 13.07.2020 21:31
    0
    Если бы только Днепр-1 готов был лучше... А так будет вынос тела, как и у остальных участников плей офф впрочем.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 13.07.2020 22:38
    +2
    Что он несет? Против кого играют Колос и Александрия и против кого играет Днепр 1? У днепра соперники для галочки главное сезон доиграть. А от в первой шестерке заруба в каждом матче! Соответственно удачная серия днепра не какого смысла не несет!
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 13.07.2020 23:33
    +1
    UKRAINE FAN, 13.07.2020 22:38
    Что он несет? Против кого играют Колос и Александрия и против кого играет Днепр 1? У днепра соперники для галочки главное сезон доиграть. А от в первой шестерке заруба в каждом матче! Соответственно удачная серия днепра не какого смысла не несет!
    Перед вторым этапом чемпионата, Днепр вынес Динамо 3-1. Они уже тогда набирали ход и нащупали свою игру.
    Так что таки да, Днепр фаворит за место в лиги европы, но не явный конечно
    8number
      8number, 13.07.2020 22:42
    +1
    UKRAINE FAN, 13.07.2020 22:38
    Что он несет? Против кого играют Колос и Александрия и против кого играет Днепр 1? У днепра соперники для галочки главное сезон доиграть. А от в первой шестерке заруба в каждом матче! Соответственно удачная серия днепра не какого смысла не несет!
    Понесёт, когда колхозов обыграем.
    Такая себе молодежка против старых алкашей.
    Ну а для Евро нужны усиления, и у нас они будут до того.
    8number
      8number, 14.07.2020 01:48
    0
    Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:45
    А що це за чмо - Циганик?
    Просто ЧМО. ЧМО оно безальтернативное. Как Порошенко примерно.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:45
    0
    А що це за чмо - Циганик?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 13.07.2020 21:46
    0
    Да ладно. Динамо на 2 головы выше днепр 1.
    digsum
      digsum, 13.07.2020 21:31
    0
    Если бы только Днепр-1 готов был лучше... А так будет вынос тела, как и у остальных участников плей офф впрочем.