Владислав КАБАЕВ: «Заря идет к своей мечте. Осталось два финала»

Команда борется за место в Лиге чемпионов

Владислав КАБАЕВ: «Заря идет к своей мечте. Осталось два финала»
© zarya-lugansk.com

«Заря» обыграла «Колос» и два тура до завершения чемпионата УПЛ занимает 2-е место. Хавбек Владислав Кабаев надеется, что команда сохранит свои позиции.

«Главное, что выиграли. Оставалось три игры, три финала. И для нас, и для «Динамо» с «Десной». Мы идем к своей мечте. Первую игру выиграли, осталось две. Сейчас результат у нас на первом месте».

«Если бы год назад сказали, что мы будем на 2-м месте, то не смеялись бы, конечно, но были бы очень счастливы», - сказал Кабаев.

«Заре» осталось сыграть с «Динамо» и «Десной».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.07.2020 10:29
    -1
    Когда Заря будет ехать в Киев, то пусть не забудет прихватить цветы для мужика без яиц - Монзуль! А для Павелко конверт с зелеными купюрами!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.07.2020 10:29
    -1
    Когда Заря будет ехать в Киев, то пусть не забудет прихватить цветы для мужика без яиц - Монзуль! А для Павелко конверт с зелеными купюрами!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 14.07.2020 00:30
    +1
    VK-Sport, 14.07.2020 00:15
    Если объективно оценивать, то в группу ЛЧ Заря ну никак не попадет. Соперники в квалификации будут гораздо сильнее. Пободаются и в ЛЕ пойдут. Плюс только в том, что возьмут серебро ЧУ, принципиально оставив ДК с бронзой. А ДК в свою очередь так даже лучше - напрямую в группу ЛЕ без плей офф, спокойно готовиться к сезону ИБО в ЛЧ им тоже делать нечего.
    А Динамо пройдет по-любому. В прошлой ле показали уже.
    VK-Sport
      VK-Sport, 14.07.2020 00:15
    -4
    Если объективно оценивать, то в группу ЛЧ Заря ну никак не попадет. Соперники в квалификации будут гораздо сильнее. Пободаются и в ЛЕ пойдут. Плюс только в том, что возьмут серебро ЧУ, принципиально оставив ДК с бронзой. А ДК в свою очередь так даже лучше - напрямую в группу ЛЕ без плей офф, спокойно готовиться к сезону ИБО в ЛЧ им тоже делать нечего.
    Akkerman65
      Akkerman65, 13.07.2020 23:38
    -2
    Artem !, 13.07.2020 21:08
    Суркис уже все порешал.
    Он тебе сказал?
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 13.07.2020 21:27
    +5
    концовка чемпионата , в лучших традициях Тарантино....
    Artem !
      Artem !, 13.07.2020 21:08
    +4
    Суркис уже все порешал.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 21:05
    +4
    А у Динамо один финал - с Зарёй. Колос они опять прибьют по любому.
    SumKin
      SumKin, 13.07.2020 21:01
    +11
    удачи Заре в следующем туре
    SumKin
      SumKin, 13.07.2020 21:01
    +11
    удачи Заре в следующем туре
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.07.2020 21:27
    +5
    концовка чемпионата , в лучших традициях Тарантино....
    Artem !
      Artem !, 13.07.2020 21:08
    +4
    Суркис уже все порешал.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 21:05
    +4
    А у Динамо один финал - с Зарёй. Колос они опять прибьют по любому.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 14.07.2020 00:30
    +1
    VK-Sport, 14.07.2020 00:15
    Если объективно оценивать, то в группу ЛЧ Заря ну никак не попадет. Соперники в квалификации будут гораздо сильнее. Пободаются и в ЛЕ пойдут. Плюс только в том, что возьмут серебро ЧУ, принципиально оставив ДК с бронзой. А ДК в свою очередь так даже лучше - напрямую в группу ЛЕ без плей офф, спокойно готовиться к сезону ИБО в ЛЧ им тоже делать нечего.
    А Динамо пройдет по-любому. В прошлой ле показали уже.