Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 13 июля 2020, 20:46
1851
10

Льюис Хэмилтон недоволен Феррари. Команда не показывает борьбу с расизмом

Феррари досталось от Хэмилтона

| Обновлено 13 июля 2020, 20:46
1851
10
Льюис Хэмилтон недоволен Феррари. Команда не показывает борьбу с расизмом
Skysports.com

6-кратный чемпион мира и пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон был инициатором идеи более активной борьбы с расизмом со стороны Формулы-1.

Перед стартом первого этапа ряд пилотов встали на колено, а на болидах многих команд появилась надпись Конец расизму. Однако Хэмилтон считает, что Феррари никак себя в этом плане не проявляет.

«Ф-1 хорошо себя показывает и проявляет желание бороться с расизмом. Мерседес тоже включился, перекрасив болид в черный цвет, но многие другие ничего не сделали».

«Феррари, например, никак себя в этом плане не проявляет, хотя на них работает тысячи людей. Но ни слова от команды по этой ситуации и ни слова о том, что они собираются делать».

«Надо продолжать бороться за равные права», - убежден Хэмилтон.

Источник AFP
Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Скоро будет принято постановление. что негров нельзя обгонять на трассе... Маразм крепчает. Неужели не найдется адекватных людей. которые поставят на место этого зарвавшегося потомка угнетенных негров? Если бы в Фомуле 1 присутствовал расизм, этот Хэмильтон до этого времени катался бы на самокате, а о том, чтобы стать чемпионом - ему такая возможность даже в снах на представилась бы... Ушлепок.
maverik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Михаил Степанов
Епнулся Хємилтон...
der_MaiStier
Поведінка багатих негрів-спортсменів по всьому світі зараз дуже нагадує сюжет «Казки про рибака і рибку» від мокшанського негра - винахідника літературного мокшанського нарєчія старо-церковної мови (і за це кацапи мають бути вдячні неграм, як ніхто інший). Негри нахабнішають з кожним днем, але завершиться це тим, що залишаться вони біля розбитого корита - з паспортами негромадян у всіх країнах, куди їх завезли на блага, створені білою расою, з масовими депортаціями до Африки та іншими благодатними речами
Vbolivalnyk-Peter
Краще би Феррарі показало боротьбу з неграми - перемогли би одного з них..
JulikoB
Люблю авто Ferrari
Алексей Столетов
О! Раньше я сочуствовал Макам по старой памяти. Теперь буду болеть за Феррари
Александр Шевченко
Всегда был за серебренных стрел, против Феррари, но тут за итальянцев. Давай, Леклер, мочи эту негрилу. Хотя надеюсь в глубине души, что мерсы, как истинные арийцы, должны быть как и их соперники итальянцы из Феррари по идейной идеологии все же совпадают. Все же Италия и Германия, это идейные страны, крайних взглядов раньше были, просто Хем немцев в узде держит, был бы Росберг вместо Хема, никто бы даже и не подумал перекрашивать боллит в черный