Денис ФАВОРОВ: «Может, рано Десне в Лигу чемпионов. Посмотрим»

Капитан «Десны» высказался о борьбе за второе место в УПЛ

Денис ФАВОРОВ: «Может, рано Десне в Лигу чемпионов. Посмотрим»
© ФК Десна. Денис Фаворов

Капитан «Десны» Денис Фаворов прокомментировал поражение в матче 30-го тура УПЛ от «Шахтера» (2:4).

– Проиграли, 4 пропустили. Моментами игра давалась. Где-то была плохая концентрация. Пропустили два мяча за две минуты. Индивидуальные ошибки.

– Может, рано «Десне» еще в Лигу чемпионов?
– Может, рано. Посмотрим. Еще два тура. Потом в турнирную таблицу глянем и увидим, рано или нет.

– У команды еще есть вера, что можно побороться за второе место и ЛЧ?
– Почему бы нет. Не помню, чтобы за три тура до конца на втором месте была какая-то команда, кроме «Шахтера» и «Динамо». Если такой шанс представился, почему бы им не воспользоваться. Мы будем биться до последнего.

– Что не сложилось в матче?
– Исходя из очевидного, на один больше не удалось забить. Установка была прессинговать, не садиться низко. Пропущенные мячи и ошибки не дали нам на равных вести борьбу, – сказал Фаворов.

Напомним, что «Десна» после 31-го тура УПЛ занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от второго места на 2 очка. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 23:20
    -2
    Потом в турнирную таблицу глянем и увидим, рано или нет.
    ------------------------------------
    Если есть желание побить рекорд 0:7, то в самый раз.
    y-grec
      y-grec, 13.07.2020 22:17
    0
    Я думаю, що ніхто з трійки Зоря, Десна, Динамо, до групового етапу Ліги Чемпіонів не пройде
    Принаймні за теперішнім станом речей у цих клубах, бо Зорі не вистачає довжини лавки, Динамо -- тренера (та здорового глузду), а Десні -- банально грошей та молоді.
    За такої ситуації, я гадаю, що нікому не зашкодить, якщо в ЛЧ гратиме саме Десна, бо комусь з трьох там все одно доведеться вилітати до ЛЄ
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:20
    -1
    логика канешно, довести уровень клуба до шабановых, шепелевых, русиных, воо, самое время приглашать топового тренера, вы так себе это представляете?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:18
    -1
    potemkin78, 13.07.2020 18:14
    может тогда уж до Суркиса дойдёт что команде нужен тренер и желательно не с команды горящих глаз
    с чего вы взяли что суркис кого-то будет приглашать, он не приглашал и когда нормальные игроки были в команде, с чего бы сейчас?
    potemkin78
      potemkin78, 13.07.2020 18:14
    +2
    может тогда уж до Суркиса дойдёт что команде нужен тренер и желательно не с команды горящих глаз
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 18:12
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:09
    есть и целая, жалко вас будет)
    ну ну )
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:09
    0
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 18:05
    Ну естественно... откуда ж у вас целая ?)
    есть и целая, жалко вас будет)
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 18:05
    -1
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:01
    я на полшишечки)
    Ну естественно... откуда ж у вас целая ?)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:01
    0
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:58
    ) слишком толсто...
    я на полшишечки)
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:58
    +1
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 17:55
    может канешно, последнюю же игру динамо честно отыграли, пофиг что в предыдущих было.
    ) слишком толсто...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 17:55
    -3
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:04
    Динамо честно занять не может ?
    может канешно, последнюю же игру динамо честно отыграли, пофиг что в предыдущих было.
    BekXan
      BekXan, 13.07.2020 17:43
    0
    Какая лига чемпионов?Ну ребята о чём вы думаете.Вы одного раунда не пройдёте.Для начала хотя бы в ЛЕ поиграть понять что такое еврокубки.
    Или Заря или Динамо.
    8number
      8number, 13.07.2020 17:37
    +2
    Денис топчик.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 13.07.2020 17:35
    +2
    User Bravis, 13.07.2020 17:21
    Мне кажется, что у нас нет 2й команды, которая готова к лиге чемпионов....(((
    Як показала минула осінь в нас і для ЛЄ другої команди немає. Будемо сподіватись, що Динамо цим літом врешті-решт отримає нового тренера без динамівського серця. Ну і Зорі, якщо займуть 2-3 місце, треба посилювати склад. Потенціал є, але з такою короткою лавою запасних, грати на два фронти буде не реально.
    User Bravis
      User Bravis, 13.07.2020 17:21
    +5
    Мне кажется, что у нас нет 2й команды, которая готова к лиге чемпионов....(((
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.07.2020 17:09
    -1
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:04
    Динамо честно занять не может ?
    нет конечно
    Суркис же всех судей уже купил особенно Катьку и Романова
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:06
    -3
    Десна сейчас как была Александрия несколько лет назад... нужен максимальный опыт. Желаю им пройти в ЛЕ через доп квалификацию, чтоб как можно больше поиграть с командами формата не чУкра... а там уже всё в их руках. Чтоб не получить, опять таки вторую Александрию, пару очков в группе и ребята старались, это первый сезон, мы неплохо выглядели на фоне других команд...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:04
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 16:28
    Заре второе место помогло бы решить финансовые проблемы и возможно даже удержать лидеров команды. А так, как-то всё-равно кто займёт, лишь бы честно, то есть не динамо.
    Динамо честно занять не может ?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.07.2020 16:57
    -4
    Да уж. Сначала надо хоть медальки какие нибудь поняньчить.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 16:55
    +1
    Десна или Заря больше Динамо заслуживают попасть в ЛЧ. Они играют в более качественный, привлекательный футбол
    User Bravis
      User Bravis, 13.07.2020 17:21
    +5
    Мне кажется, что у нас нет 2й команды, которая готова к лиге чемпионов....(((
    skiy3
      skiy3, 13.07.2020 16:49
    +3
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 16:28
    Заре второе место помогло бы решить финансовые проблемы и возможно даже удержать лидеров команды. А так, как-то всё-равно кто займёт, лишь бы честно, то есть не динамо.
    Десна не вигравала тільки у Шахтара, їй по силі друге місце, хіба не так? Залишилося це доказать у наступних турах. Вперед Десна (Чернігів)!!! Оле, оле,оле!!!??
    potemkin78
      potemkin78, 13.07.2020 18:14
    +2
    может тогда уж до Суркиса дойдёт что команде нужен тренер и желательно не с команды горящих глаз
    8number
      8number, 13.07.2020 17:37
    +2
    Денис топчик.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 13.07.2020 17:35
    +2
    User Bravis, 13.07.2020 17:21
    Мне кажется, что у нас нет 2й команды, которая готова к лиге чемпионов....(((
    Як показала минула осінь в нас і для ЛЄ другої команди немає. Будемо сподіватись, що Динамо цим літом врешті-решт отримає нового тренера без динамівського серця. Ну і Зорі, якщо займуть 2-3 місце, треба посилювати склад. Потенціал є, але з такою короткою лавою запасних, грати на два фронти буде не реально.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:58
    +1
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 17:55
    может канешно, последнюю же игру динамо честно отыграли, пофиг что в предыдущих было.
    ) слишком толсто...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 16:55
    +1
    Десна или Заря больше Динамо заслуживают попасть в ЛЧ. Они играют в более качественный, привлекательный футбол
    y-grec
      y-grec, 13.07.2020 22:17
    0
    Я думаю, що ніхто з трійки Зоря, Десна, Динамо, до групового етапу Ліги Чемпіонів не пройде
    Принаймні за теперішнім станом речей у цих клубах, бо Зорі не вистачає довжини лавки, Динамо -- тренера (та здорового глузду), а Десні -- банально грошей та молоді.
    За такої ситуації, я гадаю, що нікому не зашкодить, якщо в ЛЧ гратиме саме Десна, бо комусь з трьох там все одно доведеться вилітати до ЛЄ
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 18:12
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:09
    есть и целая, жалко вас будет)
    ну ну )
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:09
    0
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 18:05
    Ну естественно... откуда ж у вас целая ?)
    есть и целая, жалко вас будет)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 18:01
    0
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:58
    ) слишком толсто...
    я на полшишечки)
    BekXan
      BekXan, 13.07.2020 17:43
    0
    Какая лига чемпионов?Ну ребята о чём вы думаете.Вы одного раунда не пройдёте.Для начала хотя бы в ЛЕ поиграть понять что такое еврокубки.
    Или Заря или Динамо.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 17:04
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 16:28
    Заре второе место помогло бы решить финансовые проблемы и возможно даже удержать лидеров команды. А так, как-то всё-равно кто займёт, лишь бы честно, то есть не динамо.
    Динамо честно занять не может ?