ФОТО. Нужен лед! Украинская биатлонистка порадовала горячим фото

Анастасия Рассказова предстала в новом образе

ФОТО. Нужен лед! Украинская биатлонистка порадовала горячим фото
© Украинский биатлон. Анастасия Рассказова

21-летняя биатлонистка сборной Украины Анастасия Рассказова опубликовала новое горячее фото в своем Instagram.

«Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем», - подписала фото Рассказова.

 

 

Смотрите также: Среди сотен купальников. Узнаете ли вы звезд женского биатлона на пляже?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 13.07.2020 19:51
    +1
    Типова мокшанська зовнішність і "інтелект". Протеже жалюгідного ватника Бринзакова
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 19:41
    0
    Сейчас гроза и пропал сигнал Т2 телевизора.
    Приходится ждать и читать идиота из Николаева. А у меня там родня и все дружат с головой. А этот видать из дурки комментирует. Здобулы ж что то.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 13.07.2020 19:24
    -2
    Рашистское дерьмо.
    Kantemirov
      Kantemirov, 13.07.2020 16:32
    +2
    Непогані черевики...Вище дивитися не рекомендую.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 13.07.2020 15:54
    +5
    а горячее фото где?
    Alehandro
      Alehandro, 13.07.2020 15:37
    +1
    Ну, и как говорил Джейсон Стетхем: "Чужие цитаты принято вообще-то подписывать..."
    Alehandro
      Alehandro, 13.07.2020 15:34
    +2
    Каким боком эта фраза должна крепиться к этой фотке? ТП блондинистая обыкновенная)
    REALIST
    online
      REALIST, 13.07.2020 15:32
    -2
    22 роки, а вже про "смысл жизни" глаголить
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 13.07.2020 15:54
    +5
    а горячее фото где?
    Kantemirov
      Kantemirov, 13.07.2020 16:32
    +2
    Непогані черевики...Вище дивитися не рекомендую.
    Alehandro
      Alehandro, 13.07.2020 15:34
    +2
    Каким боком эта фраза должна крепиться к этой фотке? ТП блондинистая обыкновенная)
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 13.07.2020 19:51
    +1
    Типова мокшанська зовнішність і "інтелект". Протеже жалюгідного ватника Бринзакова
    Alehandro
      Alehandro, 13.07.2020 15:37
    +1
    Ну, и как говорил Джейсон Стетхем: "Чужие цитаты принято вообще-то подписывать..."
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 19:41
    0
    Сейчас гроза и пропал сигнал Т2 телевизора.