МЕТРЕВЕЛИ: «Игроки Динамо успокоились, когда забили Александрии второй мяч»

Эксперт – о ничьей в матче 30-го тура УПЛ

МЕТРЕВЕЛИ: «Игроки Динамо успокоились, когда забили Александрии второй мяч»
© Футбол 1/2/3. Михаил Метревели

Эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели прокомментировал результат матча 30 тура УПЛ между «Александрией» и «Динамо» (2:2).

«Молодцы александрийцы! Сумели сравнять счет. Это была очень сложная игра для Александрии и Динамо. Но киевляне во втором тайме должны были забивать еще, и заканчивать матч. 

Когда Динамо забило второй, то они успокоились. Было видно, что Александрия не тянет отыграться, была какая-то обреченность. 

Пенальти в ворота киевлян? Несчастный случай для Шабанова!

Молодежь Динамо? Я считаю, что очень много молодых футболистов у киевского Динамо. Если сравнивать с Шахтером... В чем преимущество Шахтера? «Горняки» плавно подводят молодых игроков к основному составу.

Киев пытается развивать своих молодых талантов. Им нужно немножечко подождать. Если они не собираются покупать сильных легионеров, то нужно время. В этом случае будет спад», - сказал Метревели.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 13.07.2020 16:47
    -1
    Один из матчей, где Динамо не подсуживали. А перелом произошел в результате того, что Шаран, наконец, выпустил Ковальца. Выпустил бы раньше, игра бы выровнялась раньше.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 13.07.2020 16:21
    +1
    Но не тут-то была, гнида судьишка придумал второй пеналь! Нефиг булки расслаблять, особенно получив первый придуманный пеналь!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.07.2020 15:35
    +1
    Forever_young_13, 13.07.2020 14:24
    Как только Сурок подохнет от инсульта, так и шубная помойка успокоится навеки, так-же как Метал и Днепр.
    Дибіл.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.07.2020 15:02
    +4
    Forever_young_13, 13.07.2020 14:24
    Как только Сурок подохнет от инсульта, так и шубная помойка успокоится навеки, так-же как Метал и Днепр.
    Дырявожопый, про тебя уже и думать забудут , а Динамо так и будет самым популярным клубом страны .
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.07.2020 14:24
    -5
    Как только Сурок подохнет от инсульта, так и шубная помойка успокоится навеки, так-же как Метал и Днепр.
    zzg77
      zzg77, 13.07.2020 13:20
    +3
    Не успокоился только судья!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.07.2020 15:02
    +4
    Forever_young_13, 13.07.2020 14:24
    Как только Сурок подохнет от инсульта, так и шубная помойка успокоится навеки, так-же как Метал и Днепр.
    Дырявожопый, про тебя уже и думать забудут , а Динамо так и будет самым популярным клубом страны .
    zzg77
    online
      zzg77, 13.07.2020 13:20
    +3
    Не успокоился только судья!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 13.07.2020 16:21
    +1
    Но не тут-то была, гнида судьишка придумал второй пеналь! Нефиг булки расслаблять, особенно получив первый придуманный пеналь!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.07.2020 15:35
    +1
    Forever_young_13, 13.07.2020 14:24
    Как только Сурок подохнет от инсульта, так и шубная помойка успокоится навеки, так-же как Метал и Днепр.
    Дибіл.