РЯБОКОНЬ: «Шахтер лучше играет в футбол и не привозит себе голы»

Главный тренер «Десны» подвел итоги матча против донецкой команды

© ФК Шахтер Донецк. Александр Рябоконь

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь подвел итоги матча с донецким «Шахтером» (2:4) в 30-м туре УПЛ:

«Начали матч неплохо. Но в первом же моменте пропустили. Второй гол привезли себе сами. По итогу можно сказать, что «Шахтер» играет лучше в футбол, чем мы. Они еще и не привозят такие обидные голы в свои ворота, как это было у нас сегодня.

Пропустили за минуту два гола? Конечно, было тяжело собраться психологически. Но, все-таки, мы забили после стандарта, остались в игре. Во втором тайме начали с выхода один в один, были моменты. Кстати, моментов было многовато: и у наших ворот, и у ворот соперника».