Владимир ШАРАН: «Доказали, что у нас есть характер»

Специалист доволен результатом матча

Владимир ШАРАН: «Доказали, что у нас есть характер»
© ФК Александрия

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал итоги матча против киевского «Динамо».

«Мы настраивались только на победу, но рады и ничьей, так как сумели сравнять счет в конце матча.

Разные люди говорили, что «Александрия» не будет играть в полную силу, так как им нечего терять. Мы им доказали, что у нас есть характер, самоотдача на футбольном поле, и мы сыграли в атакующий футбол с первых минут», – подытожил специалист.

Матч между «Александрией» и «Динамо» завершился со счетом 2:2. Оба свои гола хозяева забили с пенальти. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BaZia
      BaZia, 13.07.2020 08:34
    0
    Тут больше заслуга не Александрии, а гнетючее состояние ДК. Только чувствуют что выигрывают перестают играть.
    sergalis
      sergalis, 13.07.2020 08:02
    +1
    И в чем заключается характер в Александрии? Они хорошо играли 35 минут первого тайма, потом Александрия сдулась. Второго пеналя не было.
    Как по мне, проявить характер, это проигрывать 0:2, и выиграть в итоге 3:2, это удержать счёт в меньшинстве , и т.п.
    А так, обычный матч, с предполагаю купленным ( зорька с десной скинулись) судьей.
    Да, дк сейчас далеко не топ, но по игре сегодня все таки на победу наиграли.
    8number
      8number, 13.07.2020 02:40
    0
    Ага. Так мы тебе Володя и поверили. СКОЛЬКО МАТЧЕЙ СЛИЛ ПЁС 💩??
    Там, мой дядя , Люцифер, мне потом расскажет, если ты не хочешь.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 23:35
    0
    с десной к слову я тоже был уверен что не удержат. похоже что единственный рецепт отбирать очки у динамо, это забивать в концовке встречи. научитесь контролировать игру и удерживать мяч, чем вы занимаетесь на тренировках.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 23:30
    +1
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 23:28
    доказали что не можете удержать победный счёт. я ни капельки не сомневался что не удержите.
    что ты хочешь от Александрии? бюджет их видел и тд?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 23:28
    -2
    доказали что не можете удержать победный счёт. я ни капельки не сомневался что не удержите.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 12.07.2020 23:27
    -1
    ДК ни хрена в принципе уже не нужно а полиграфы подняли настрой перед стыками за ЛЕ
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 12.07.2020 23:22
    -1
    Молодці
    sergalis
      sergalis, 13.07.2020 08:02
    +1
    И в чем заключается характер в Александрии? Они хорошо играли 35 минут первого тайма, потом Александрия сдулась. Второго пеналя не было.
    Как по мне, проявить характер, это проигрывать 0:2, и выиграть в итоге 3:2, это удержать счёт в меньшинстве , и т.п.
    А так, обычный матч, с предполагаю купленным ( зорька с десной скинулись) судьей.
    Да, дк сейчас далеко не топ, но по игре сегодня все таки на победу наиграли.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 23:30
    +1
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 23:28
    доказали что не можете удержать победный счёт. я ни капельки не сомневался что не удержите.
    что ты хочешь от Александрии? бюджет их видел и тд?
    BaZia
      BaZia, 13.07.2020 08:34
    0
    Тут больше заслуга не Александрии, а гнетючее состояние ДК. Только чувствуют что выигрывают перестают играть.
    8number
      8number, 13.07.2020 02:40
    0
    Ага. Так мы тебе Володя и поверили. СКОЛЬКО МАТЧЕЙ СЛИЛ ПЁС 💩??
    Там, мой дядя , Люцифер, мне потом расскажет, если ты не хочешь.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 23:35
    0
    с десной к слову я тоже был уверен что не удержат. похоже что единственный рецепт отбирать очки у динамо, это забивать в концовке встречи. научитесь контролировать игру и удерживать мяч, чем вы занимаетесь на тренировках.