ВИДЕО. Александрия спаслась в концовке матча благодаря второму пенальти

Максим Третьяков реализовал второй 11-метровый за игру в ворота «Динамо»

ВИДЕО. Александрия спаслась в концовке матча благодаря второму пенальти
© ФК Динамо Киев. Максим Третьяков

В воскресенье, 12 июля, в матче 30-го тура УПЛ «Александрия» принимала «Динамо» (2:2).

На 89-й минуте Максим Третьяков реализовал второй за игру 11-метровый в ворота «Динамо», лишив киевлян важной победы.

ГОЛ! 2:2. Максим Третьяков, 89 мин (пенальти).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Symon
      Symon, 14.07.2020 01:29
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2020 01:17
    Это не так. Потому что,например, красные карточки за опасную игру дают даже если игрок коснулся мяча до того как коснуться ноги соперника. И "опасная игра" - это чаще всего как раз обычно игра в мяч, просто излишне резкая....
    Теперь о данном случае. Тут однозначный пенальти, и вот почему: мяча коснулся игрок Александрии, а не Динамо! Просто посмотрите по какой траектории шел мяч, нога динамовца и нога игрока Александрии. На повторах видно что мяча коснулся только один игрок. Если б это был игрок Динамо, мяч бы полетел СОВЕРШЕННО в другую сторону (просто посмотрите в кадре 0:26 куда направлена нога Шабанова). А вот игрок Александрии успел мяч протолкнуть- тот пошел как раз по инерции его движения.
    Это чистый пенальти. Хотя чтобы заявить это наверняка нужен очень хороший ракурс.
    Совершенно не согласен с Вами, уважаемый.
    На повторе видно, что первым мяча коснулся Шабанов. Но это, разумеется, мне видно. Вам видно другое.
    Но от того, что игрок касается мяча никоим образом не означает, что мяч должен лететь в другую сторону. Мяч можно остановить, и "лететь" он никуда не должен.
    А вот игрок Александрии протолкнул мяч уже после того, как игрок Динамо его остановил. Одно дело, когда идет борьба за мяч в процессе борьбы за мяч. То есть, когда два игрока идут по одной траектории с целью завладеть мячом.
    И другое дело - когда мяч идет после прострела в свободную зону. То есть, когда ни один из игроков не может рассматриваться как игрок владеющий мячом в конкретном игровом эпизоде.
    В этом случае - кто первый коснулся мяча, тот и прав.
    В нашем случае - прав комитет арбитров. павелко, ахметов и все, кто ненавидит Динамо.
    То, что мяч пошел по инерции движения игрока Александрии не означает, что Шабанов нарушал правила. Шабанов играл в мяч. И это видно четко на 26 секунде данного видео. Но если этого не хочется видеть - ну тогда и не докажешь. Ничего.
    удачи
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.07.2020 10:35
    -1
    sand, 13.07.2020 01:42
    Не надо убогий говноклюб сравнивать с Украиной
    Динамо тут ні при чому.
    Symon
      Symon, 13.07.2020 09:09
    0
    ну видно же всем, что Шабанов был первым на мяче... Первым отбил мяч...
    ____________________
    Ну как еще играть в футбол?
    Ну видно в повторе, что Шабанов играет не в ногу соперника - а мяч.
    А потом игрок падает...
    Нич
    И именно за это нужно назначать пенальти? Именно за это?
    Ну что тут возразить... Нечего. Слепым нечего возражать. Удачи.
    Symon
      Symon, 13.07.2020 08:51
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2020 01:17
    Это не так. Потому что,например, красные карточки за опасную игру дают даже если игрок коснулся мяча до того как коснуться ноги соперника. И "опасная игра" - это чаще всего как раз обычно игра в мяч, просто излишне резкая....
    Теперь о данном случае. Тут однозначный пенальти, и вот почему: мяча коснулся игрок Александрии, а не Динамо! Просто посмотрите по какой траектории шел мяч, нога динамовца и нога игрока Александрии. На повторах видно что мяча коснулся только один игрок. Если б это был игрок Динамо, мяч бы полетел СОВЕРШЕННО в другую сторону (просто посмотрите в кадре 0:26 куда направлена нога Шабанова). А вот игрок Александрии успел мяч протолкнуть- тот пошел как раз по инерции его движения.
    Это чистый пенальти. Хотя чтобы заявить это наверняка нужен очень хороший ракурс.
    Каждый видит то, что хочет увидеть.
    Я, например, увидел, что первым мяча коснулся игрок Динамо. Вы увидели другое.
    Момент уже решен - пенальти. Спорить неочем. Пенальти.
    но игрок динамо был первым на мяче. Ну видно же... ну ... ну и ладно - не было,не видно и вообще чистый пенальти.
    напомните - когда в последний раз давал судья желтую карточку на 19 секунде матча? Когда именно?
    Я не вспомню... Запамятовал... Может Вы напомните?
    Или ответите - никогда
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 07:54
    -3
    DKTheBest2, 12.07.2020 23:23
    Всі твої дворові пацани так ненавидять Україну, чи тільки ти один такий?
    Ты завязывай ярлыки вешать. Украина это совсем не то, что ты себе представляешь. Точнее ты просто не представляешь что входит в это понятие. И это не чуб с рубищем. Это земля, населённая трудолюбивыми людьми, которые готовы работать на её благо даже с унизительными для европейцев зарплатами. Растить детей, воспитывать их в духе любви к Родине, а не к безвизам, шенгенам и доллярам... Тема широкая и не для этого сайта.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 07:48
    -4
    Бойко стал похож на мужика:
    "По обоим пенальти в наши ворота вопросов нет — оба они справедливы. Мы даже сейчас с ребятами посмотрели видео этих моментов и сошлись во мнение, что пенальти были."
    Точка! Посмотрели и убедились! В отличие от слепошарых упоротых тут.
    None
      None, 13.07.2020 06:34
    0
    Шабан его даже не видел....
    КуцТВ
    online
      КуцТВ, 13.07.2020 01:43
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2020 01:17
    Это не так. Потому что,например, красные карточки за опасную игру дают даже если игрок коснулся мяча до того как коснуться ноги соперника. И "опасная игра" - это чаще всего как раз обычно игра в мяч, просто излишне резкая....
    Теперь о данном случае. Тут однозначный пенальти, и вот почему: мяча коснулся игрок Александрии, а не Динамо! Просто посмотрите по какой траектории шел мяч, нога динамовца и нога игрока Александрии. На повторах видно что мяча коснулся только один игрок. Если б это был игрок Динамо, мяч бы полетел СОВЕРШЕННО в другую сторону (просто посмотрите в кадре 0:26 куда направлена нога Шабанова). А вот игрок Александрии успел мяч протолкнуть- тот пошел как раз по инерции его движения.
    Это чистый пенальти. Хотя чтобы заявить это наверняка нужен очень хороший ракурс.
    Кстати да, действительно видно на одном из повторов явно видно игрок александрии дотронулся до мяча, а потом уже получил от Шабанова. Пеналь чистый. А динамофаны всё-равно негодуют.
    sand
      sand, 13.07.2020 01:42
    -2
    DKTheBest2, 12.07.2020 23:23
    Всі твої дворові пацани так ненавидять Україну, чи тільки ти один такий?
    Не надо убогий говноклюб сравнивать с Украиной
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2020 01:17
    +1
    Symon, 13.07.2020 00:49
    Ну нельзя же так. Ну нельзя. Так сильно не понимать правила футбола.
    Но... Если есть желание оправдать пенальти - тогда можно.
    Правила футбол состоят в том, что играть нужно в мяч. И тот "кто первый встал - того и тапки".
    Кто первый сыграл в мяч, тот этот мяч и выиграл. И даже если "дотронулся до мяча" - то правило говорит о главном: была игра в мяч.
    И нет в правилах футбола, что если ты сыграешь в мяч, а потом ты "влетишь" а ногу соперника, то тебе нельзя играть в мяч, а нужно думать о сопернике. Нет такого правила. Ну нет. Играют всегда в мяч. Главное правило игры в футбол.
    Но... Если наступил на ногу нападающему - то ... да, нужно давать пеналь наплевав на основы игры в футбол. Видимо "за это и дали пеналь".
    Или за то, что просто нужно был дать пеналь... Или так.
    Это не так. Потому что,например, красные карточки за опасную игру дают даже если игрок коснулся мяча до того как коснуться ноги соперника. И "опасная игра" - это чаще всего как раз обычно игра в мяч, просто излишне резкая....
    Теперь о данном случае. Тут однозначный пенальти, и вот почему: мяча коснулся игрок Александрии, а не Динамо! Просто посмотрите по какой траектории шел мяч, нога динамовца и нога игрока Александрии. На повторах видно что мяча коснулся только один игрок. Если б это был игрок Динамо, мяч бы полетел СОВЕРШЕННО в другую сторону (просто посмотрите в кадре 0:26 куда направлена нога Шабанова). А вот игрок Александрии успел мяч протолкнуть- тот пошел как раз по инерции его движения.
    Это чистый пенальти. Хотя чтобы заявить это наверняка нужен очень хороший ракурс.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.07.2020 01:04
    -3
    Symon, 13.07.2020 00:49
    Ну нельзя же так. Ну нельзя. Так сильно не понимать правила футбола.
    Но... Если есть желание оправдать пенальти - тогда можно.
    Правила футбол состоят в том, что играть нужно в мяч. И тот "кто первый встал - того и тапки".
    Кто первый сыграл в мяч, тот этот мяч и выиграл. И даже если "дотронулся до мяча" - то правило говорит о главном: была игра в мяч.
    И нет в правилах футбола, что если ты сыграешь в мяч, а потом ты "влетишь" а ногу соперника, то тебе нельзя играть в мяч, а нужно думать о сопернике. Нет такого правила. Ну нет. Играют всегда в мяч. Главное правило игры в футбол.
    Но... Если наступил на ногу нападающему - то ... да, нужно давать пеналь наплевав на основы игры в футбол. Видимо "за это и дали пеналь".
    Или за то, что просто нужно был дать пеналь... Или так.
    Навіщо знати правила, коли потрібно забезпечити необхідний результат?
    Але незважаючи на всіх неадекватів Динамо винувато само. Грати треба, а не мудохатися.
    Symon
      Symon, 13.07.2020 00:49
    -1
    КуцТВ, 13.07.2020 00:25
    Во время просмотра матча казалось что защитник первый на мяче и поэтому пеналь липовый. А сейчас пересмотрел повтор и увидел что да, Шабанов первый дотронулся до мяча, но тут же наступил на ногу нападающему. Видимо за это и дали пеналь.
    Ну нельзя же так. Ну нельзя. Так сильно не понимать правила футбола.
    Но... Если есть желание оправдать пенальти - тогда можно.
    Правила футбол состоят в том, что играть нужно в мяч. И тот "кто первый встал - того и тапки".
    Кто первый сыграл в мяч, тот этот мяч и выиграл. И даже если "дотронулся до мяча" - то правило говорит о главном: была игра в мяч.
    И нет в правилах футбола, что если ты сыграешь в мяч, а потом ты "влетишь" а ногу соперника, то тебе нельзя играть в мяч, а нужно думать о сопернике. Нет такого правила. Ну нет. Играют всегда в мяч. Главное правило игры в футбол.
    Но... Если наступил на ногу нападающему - то ... да, нужно давать пеналь наплевав на основы игры в футбол. Видимо "за это и дали пеналь".
    Или за то, что просто нужно был дать пеналь... Или так.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.07.2020 00:27
    0
    DKTheBest2, 13.07.2020 00:09
    Шабанов перший на м'ячі. Гравець Александрії замість м'яча попав в ногу Шабанова.
    Пенельті немає.
    Даже игроки ДК признали что второй пенальти был
    КуцТВ
    online
      КуцТВ, 13.07.2020 00:25
    0
    Во время просмотра матча казалось что защитник первый на мяче и поэтому пеналь липовый. А сейчас пересмотрел повтор и увидел что да, Шабанов первый дотронулся до мяча, но тут же наступил на ногу нападающему. Видимо за это и дали пеналь.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.07.2020 00:18
    +2
    DKTheBest2, 13.07.2020 00:09
    Шабанов перший на м'ячі. Гравець Александрії замість м'яча попав в ногу Шабанова.
    Пенельті немає.
    якщо він був перший, то потрібно було в м'яч грати, а не застисти в позі какаючого самурая... Як на мене, він заблокував шлях нападаючому до м'яча, зачепивши його... але ясна річ, що фани ДК побачать зовсім інше...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.07.2020 00:09
    -2
    wladimir_skidan, 12.07.2020 23:35
    Повторю ссылку тут на стоп кадр.На мяче ноги их одновременно, при том что Шабанов и по мячу бьет и накрывает стопой ногу игрока Александрии https://www.facebook.com/photo?fbid=3141117065955486&set=a.764502826950267
    Шабанов перший на м'ячі. Гравець Александрії замість м'яча попав в ногу Шабанова.
    Пенельті немає.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 12.07.2020 23:35
    0
    Повторю ссылку тут на стоп кадр.На мяче ноги их одновременно, при том что Шабанов и по мячу бьет и накрывает стопой ногу игрока Александрии https://www.facebook.com/photo?fbid=3141117065955486&set=a.764502826950267
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 23:23
    0
    Виктор Иванов, 12.07.2020 22:54
    Ты даже в этом не разбираешься и шпаришь шаблонами. Мы пацанами целым двором ходили на Днепр и торчали там целый день. Ну и в воду ходили, когда приспичит. Смею тебя заверить, что есть говно, которое тонет. Это зависит от пищи и здоровья человека.
    Всі твої дворові пацани так ненавидять Україну, чи тільки ти один такий?
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 12.07.2020 23:04
    -1
    Виктор Иванов, 12.07.2020 22:34
    Если ты заметил, то я на оскорбления не отвечаю. Это ваше лицо.
    Но где там игра? Шабанов тупо проспал момент. Был в статике. Опорная левая, а правая пошла костылём в подножку. Тупо как циркуль. Где такие подкаты ты видел? Арбитр всё видел и он всегда прав...
    підкат виконують щодо гравця, який володіє м'ячем. У даному випадку Шабанов був першим на м'ячі. Фол якщо і був, то з боку гравця Олександрії.
    denzellezned
      denzellezned, 12.07.2020 22:57
    +2
    Боже до чого скотилася колись неймовірна команда відстають на 20 очок від першого місця і не можуть впевнено перемогти Александрію, змагаючись за другу сходинку Та в таких матчах де на кону ЛЧ, повинні виносити Александрію 3:0 і не нити що причина втрати очок це пенальті, гидко читати На гру команди без сліз не глянеш, а ви про якесь пенальті
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 22:28
    +4
    А нічого не було. Чиста гра в м'яч. Але Динамо більше чим нічию і не заслужило, на жаль.
    КуцТВ
    online
      КуцТВ, 13.07.2020 01:43
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2020 01:17
    Это не так. Потому что,например, красные карточки за опасную игру дают даже если игрок коснулся мяча до того как коснуться ноги соперника. И "опасная игра" - это чаще всего как раз обычно игра в мяч, просто излишне резкая....
    Теперь о данном случае. Тут однозначный пенальти, и вот почему: мяча коснулся игрок Александрии, а не Динамо! Просто посмотрите по какой траектории шел мяч, нога динамовца и нога игрока Александрии. На повторах видно что мяча коснулся только один игрок. Если б это был игрок Динамо, мяч бы полетел СОВЕРШЕННО в другую сторону (просто посмотрите в кадре 0:26 куда направлена нога Шабанова). А вот игрок Александрии успел мяч протолкнуть- тот пошел как раз по инерции его движения.
    Это чистый пенальти. Хотя чтобы заявить это наверняка нужен очень хороший ракурс.
    Кстати да, действительно видно на одном из повторов явно видно игрок александрии дотронулся до мяча, а потом уже получил от Шабанова. Пеналь чистый. А динамофаны всё-равно негодуют.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 12.07.2020 22:27
    +3
    100 відсотків гра в м'яч. А хто суддя - pidor проти Динамо. Конченітто.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 12.07.2020 22:26
    +3
    була гра в м'яч.
    є підстава відсторонити суддю від суддівства, бо тому сліпаку навіть відео на ВАР не допомагає.
    що гра була в м'яч чітко видно з ракурсу камери поза воротами, інші ракурси закривають цей момент.
    тому така і траєкторія м'яча була, бо в нього зіграв на початку динамівець
    REALIST
    online
      REALIST, 13.07.2020 00:18
    +2
    DKTheBest2, 13.07.2020 00:09
    Шабанов перший на м'ячі. Гравець Александрії замість м'яча попав в ногу Шабанова.
    Пенельті немає.
    якщо він був перший, то потрібно було в м'яч грати, а не застисти в позі какаючого самурая... Як на мене, він заблокував шлях нападаючому до м'яча, зачепивши його... але ясна річ, що фани ДК побачать зовсім інше...
    denzellezned
      denzellezned, 12.07.2020 22:57
    +2
    Боже до чого скотилася колись неймовірна команда відстають на 20 очок від першого місця і не можуть впевнено перемогти Александрію, змагаючись за другу сходинку Та в таких матчах де на кону ЛЧ, повинні виносити Александрію 3:0 і не нити що причина втрати очок це пенальті, гидко читати На гру команди без сліз не глянеш, а ви про якесь пенальті
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 22:37
    +2
    Виктор Иванов, 12.07.2020 22:34
    Если ты заметил, то я на оскорбления не отвечаю. Это ваше лицо.
    Но где там игра? Шабанов тупо проспал момент. Был в статике. Опорная левая, а правая пошла костылём в подножку. Тупо как циркуль. Где такие подкаты ты видел? Арбитр всё видел и он всегда прав...
    Там підкату не було. Шабанов зіграв в м'яч, а гравець Александрії зіграв в Шабанова.
    bullyUA
      bullyUA, 12.07.2020 22:29
    +2
    Нет в Украине судей. Дни продажные, другие правил не знают.
    cerik66
      cerik66, 12.07.2020 22:20
    +2
    Пенальти нет игра в мяч.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2020 01:17
    +1
    Symon, 13.07.2020 00:49
    Ну нельзя же так. Ну нельзя. Так сильно не понимать правила футбола.
    Но... Если есть желание оправдать пенальти - тогда можно.
    Правила футбол состоят в том, что играть нужно в мяч. И тот "кто первый встал - того и тапки".
    Кто первый сыграл в мяч, тот этот мяч и выиграл. И даже если "дотронулся до мяча" - то правило говорит о главном: была игра в мяч.
    И нет в правилах футбола, что если ты сыграешь в мяч, а потом ты "влетишь" а ногу соперника, то тебе нельзя играть в мяч, а нужно думать о сопернике. Нет такого правила. Ну нет. Играют всегда в мяч. Главное правило игры в футбол.
    Но... Если наступил на ногу нападающему - то ... да, нужно давать пеналь наплевав на основы игры в футбол. Видимо "за это и дали пеналь".
    Или за то, что просто нужно был дать пеналь... Или так.
    Это не так. Потому что,например, красные карточки за опасную игру дают даже если игрок коснулся мяча до того как коснуться ноги соперника. И "опасная игра" - это чаще всего как раз обычно игра в мяч, просто излишне резкая....
    Теперь о данном случае. Тут однозначный пенальти, и вот почему: мяча коснулся игрок Александрии, а не Динамо! Просто посмотрите по какой траектории шел мяч, нога динамовца и нога игрока Александрии. На повторах видно что мяча коснулся только один игрок. Если б это был игрок Динамо, мяч бы полетел СОВЕРШЕННО в другую сторону (просто посмотрите в кадре 0:26 куда направлена нога Шабанова). А вот игрок Александрии успел мяч протолкнуть- тот пошел как раз по инерции его движения.
    Это чистый пенальти. Хотя чтобы заявить это наверняка нужен очень хороший ракурс.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.07.2020 22:37
    +1
    dgurkis, 12.07.2020 22:31
    Нас засудили! Нужно идти в Лозану и сниматься с этого путинского ЧУкра. Заявимся в Белоруссию и будем в шоколаде!
    Ты в дурку лучше заявись, пора очередную процедуру проходить.
    Symon
      Symon, 13.07.2020 09:09
    0
    ну видно же всем, что Шабанов был первым на мяче... Первым отбил мяч...
    ____________________
    Ну как еще играть в футбол?
    Ну видно в повторе, что Шабанов играет не в ногу соперника - а мяч.
    А потом игрок падает...
    Нич
    И именно за это нужно назначать пенальти? Именно за это?
    Ну что тут возразить... Нечего. Слепым нечего возражать. Удачи.
    Symon
      Symon, 13.07.2020 08:51
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2020 01:17
    Это не так. Потому что,например, красные карточки за опасную игру дают даже если игрок коснулся мяча до того как коснуться ноги соперника. И "опасная игра" - это чаще всего как раз обычно игра в мяч, просто излишне резкая....
    Теперь о данном случае. Тут однозначный пенальти, и вот почему: мяча коснулся игрок Александрии, а не Динамо! Просто посмотрите по какой траектории шел мяч, нога динамовца и нога игрока Александрии. На повторах видно что мяча коснулся только один игрок. Если б это был игрок Динамо, мяч бы полетел СОВЕРШЕННО в другую сторону (просто посмотрите в кадре 0:26 куда направлена нога Шабанова). А вот игрок Александрии успел мяч протолкнуть- тот пошел как раз по инерции его движения.
    Это чистый пенальти. Хотя чтобы заявить это наверняка нужен очень хороший ракурс.
    Каждый видит то, что хочет увидеть.
    Я, например, увидел, что первым мяча коснулся игрок Динамо. Вы увидели другое.
    Момент уже решен - пенальти. Спорить неочем. Пенальти.
    но игрок динамо был первым на мяче. Ну видно же... ну ... ну и ладно - не было,не видно и вообще чистый пенальти.
    напомните - когда в последний раз давал судья желтую карточку на 19 секунде матча? Когда именно?
    Я не вспомню... Запамятовал... Может Вы напомните?
    Или ответите - никогда
    None
      None, 13.07.2020 06:34
    0
    Шабан его даже не видел....
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.07.2020 00:27
    0
    DKTheBest2, 13.07.2020 00:09
    Шабанов перший на м'ячі. Гравець Александрії замість м'яча попав в ногу Шабанова.
    Пенельті немає.
    Даже игроки ДК признали что второй пенальти был
    КуцТВ
    online
      КуцТВ, 13.07.2020 00:25
    0
    Во время просмотра матча казалось что защитник первый на мяче и поэтому пеналь липовый. А сейчас пересмотрел повтор и увидел что да, Шабанов первый дотронулся до мяча, но тут же наступил на ногу нападающему. Видимо за это и дали пеналь.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 12.07.2020 23:35
    0
    Повторю ссылку тут на стоп кадр.На мяче ноги их одновременно, при том что Шабанов и по мячу бьет и накрывает стопой ногу игрока Александрии https://www.facebook.com/photo?fbid=3141117065955486&set=a.764502826950267
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 23:23
    0
    Виктор Иванов, 12.07.2020 22:54
    Ты даже в этом не разбираешься и шпаришь шаблонами. Мы пацанами целым двором ходили на Днепр и торчали там целый день. Ну и в воду ходили, когда приспичит. Смею тебя заверить, что есть говно, которое тонет. Это зависит от пищи и здоровья человека.
    Всі твої дворові пацани так ненавидять Україну, чи тільки ти один такий?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 22:39
    0
    Виктор Иванов, 12.07.2020 22:34
    Если ты заметил, то я на оскорбления не отвечаю. Это ваше лицо.
    Но где там игра? Шабанов тупо проспал момент. Был в статике. Опорная левая, а правая пошла костылём в подножку. Тупо как циркуль. Где такие подкаты ты видел? Арбитр всё видел и он всегда прав...
    Так то не образа, а комплімент тобі, як хворій людині.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 22:30
    0
    Виктор Иванов, 12.07.2020 22:28
    Чистая подножка и арбитр это видел.
    Разбирайте лучше пенальти в Киеве, которые влепили Александрии.
    Старий, сліпий, придуркуватий Іванов.