Металлист 1925 готовит обращение в КДК УАФ из-за судейства в матче с Минаем

Харьковчане недовольны работой Дмитрия Бондаренко из Одессы

Металлист 1925 готовит обращение в КДК УАФ из-за судейства в матче с Минаем
© УАФ. Дмитрий Бондаренко

Харьковский «Металлист 1925» собирается подать обращение в КДК УАФ по поводу судейства Дмитрия Бондаренко в матче 23-го тура Первой лиги против «Миная» (0:1).

По информации источника, харьковчане остались недовольны работой одесского арбитра, который в концовке встречи удалил из технической зоны тренера «Металлиста-1925» Андрея Демченко. В клубе считают, что Бондаренко принимал неоднозначные решения на протяжении всего матча, за аналогичные нарушения наказывая только одну команду.

Добавим, что в нынешнем чемпионате Демченко уже получал красную карточку от судей – в матче первого круга с «Ингульцом», за что получил двухматчевую дисквалификацию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.07.2020 10:41
    -1
    Та шо говорить, колхоз не смогли обыграть....
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.07.2020 21:17
    +1
    Виктор Иванов, 12.07.2020 19:03
    Дешёвки паровозные. Ещё и на режим антивирусный жалобу подали.
    Если бы выиграли, то молчали бы в тряпочку.
    Тьфу, бабы...
    А тепер хоч трохи порозмисліть(впевнений що спроможні). Припустимо,опісля такого вояжу де порушувався медичний протокол усіми можливими способами приймаючою стороною, футболісти МХ1925 підчеплять цю заразу...По- перше 14 денний карантин, по- друге грати із-за переносів прийдеться через кожні 2 дні, по-третє команда явно буде після цього розбалансована!
    ДУМАТИ ТРЕБА ХОЧ ТРОХИ ЯК ЩОСЬ ПИШЕТЕ!!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.07.2020 19:03
    -6
    Дешёвки паровозные. Ещё и на режим антивирусный жалобу подали.
    Если бы выиграли, то молчали бы в тряпочку.
    Тьфу, бабы...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.07.2020 19:01
    +2
    Хоча зіграли наші не дуже, особливо у другому таймі...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.07.2020 19:00
    +1
    Там Кополовця він повинен був видалити,ще у першому таймі.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.07.2020 19:01
    +2
    Хоча зіграли наші не дуже, особливо у другому таймі...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.07.2020 21:17
    +1
    Виктор Иванов, 12.07.2020 19:03
    Дешёвки паровозные. Ещё и на режим антивирусный жалобу подали.
    Если бы выиграли, то молчали бы в тряпочку.
    Тьфу, бабы...
    А тепер хоч трохи порозмисліть(впевнений що спроможні). Припустимо,опісля такого вояжу де порушувався медичний протокол усіми можливими способами приймаючою стороною, футболісти МХ1925 підчеплять цю заразу...По- перше 14 денний карантин, по- друге грати із-за переносів прийдеться через кожні 2 дні, по-третє команда явно буде після цього розбалансована!
    ДУМАТИ ТРЕБА ХОЧ ТРОХИ ЯК ЩОСЬ ПИШЕТЕ!!!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.07.2020 19:00
    +1
    Там Кополовця він повинен був видалити,ще у першому таймі.