ФОТО. Ломаченко тренируется на берегу моря

Украинский боксер готовится к поединку с Теофимо Лопесом

ФОТО. Ломаченко тренируется на берегу моря
© Instagram. Василий Ломаченко

32-летний украинский боксер Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) продолжает подготовку к поединку с 22-летним американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

Ломаченко тренируется на берегу моря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 12.07.2020 15:35
    +1
    Это Харьков, Безлюдовка
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 12.07.2020 15:09
    0
    Владимир Копяк, 12.07.2020 14:05
    Давно правда был в Сочи, лет 25 назад, но там на пляжах галька, если не ошибаюсь...
    Затока
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2020 14:05
    0
    Давно правда был в Сочи, лет 25 назад, но там на пляжах галька, если не ошибаюсь...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.07.2020 13:54
    -4
    Владимир Копяк, 12.07.2020 13:39
    Это фото - фейк... Василий сейчас самоизолировался в Лавре, попы ему расписали программу по подготовке к бою с Лопесом, там надо около тысячи поклонов отработать ежедневно за гарантию победы.... Но может это пляж Лавры?
    Нет это Сочи.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2020 13:39
    +1
    Это фото - фейк... Василий сейчас самоизолировался в Лавре, попы ему расписали программу по подготовке к бою с Лопесом, там надо около тысячи поклонов отработать ежедневно за гарантию победы.... Но может это пляж Лавры?
    AK_228
    online
      AK_228, 12.07.2020 15:35
    +1
    Это Харьков, Безлюдовка
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2020 13:39
    +1
    Это фото - фейк... Василий сейчас самоизолировался в Лавре, попы ему расписали программу по подготовке к бою с Лопесом, там надо около тысячи поклонов отработать ежедневно за гарантию победы.... Но может это пляж Лавры?
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 12.07.2020 15:09
    0