ФОТО. Влада Седан и жена Коноплянки сходили на вечериночку к Монатику

Жены и невесты футболистов посетили выступление известного исполнителя

ФОТО. Влада Седан и жена Коноплянки сходили на вечериночку к Монатику
© Инстаграм Влады Седан

11 июля в загородном комплексе Queen Country Club прошло live-выступление украинского исполнителя MONATIK под открытым небом.

Выступление популярного исполнителя посетила известная украинская ведущая Влада Седан, которая является невестой 23-летнего футболиста «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко.

Вместе с Владой на фотографии жены Евгения Коноплянки, Николая Матвиенко и Вячеслава Танковского.

ФОТО. Влада Седан под надежной охраной

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На ВЕЧЕРиНОЧКУ к @monatik_official 💃🏼🤟🏽🤩

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dimando560
      dimando560, 14.07.2020 16:23
    +1
    Panama2830, 12.07.2020 11:31
    Потужна..... і така необхідна новина на спортивному каналі
    Судячи по переглядам, саме так
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 14:42
    +1
    Bolshoi, 12.07.2020 13:29
    Если у твоя жена сексапильная женщина, то отправляй её ко мне. Она потом тебе расскажет, смеялась, или какие другие звуки издавала. Дорогу в Киев и обратно я оплачу.
    Звідки у дрочера жінка? Він їх тільки на картинках і бачив. Не бачиш, що він на сексфантазіях помішаний.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 12.07.2020 13:32
    0
    Вот любимая информация о жене рыжего семейства и теперь второго петуха, подключили в стадо куриных новостей
    Vit18
    online
      Vit18, 12.07.2020 13:31
    +2
    Був би здивований, якби вони відвідали концерт Перкалаби
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.07.2020 13:29
    0
    Forever_young_13, 12.07.2020 12:04
    Не смеши, тусовщик: девки оборжутся от твоего маленького и жалкого писюнчика
    Если у твоя жена сексапильная женщина, то отправляй её ко мне. Она потом тебе расскажет, смеялась, или какие другие звуки издавала. Дорогу в Киев и обратно я оплачу.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.07.2020 13:26
    +1
    Forever_young_13, 12.07.2020 12:04
    Не смеши, тусовщик: девки оборжутся от твоего маленького и жалкого писюнчика
    Личный опыт?
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 12.07.2020 13:19
    -1
    8number, 12.07.2020 12:26
    А де маскі? Де соціальна дистанція? Шо це за «вєчєріночка» під час карантину?🤨
    90% людей поXyй на это, судя по моим наблюдениям
    Gman
      Gman, 12.07.2020 13:10
    0
    https://kv.npu.gov.ua/news/Informacziya/policzejski-kijivshhini-pripinili-d
    iyalnist-nichnogo-rozvazhalnogo-zakladu-za-porushennya-karantinnix-obmezhen/
    ?fbclid=IwAR1EgAa5um-sDG7K436TFIroUY4w9VV89psIx0zgxlJsv_8hUtAmgwx9ct8
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 13:07
    0
    Виктор Иванов, 12.07.2020 13:01
    Колхозницы
    Мохнатик - отстой
    Всьому свій час.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.07.2020 13:01
    -1
    Колхозницы
    Мохнатик - отстой
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 12:54
    -1
    Forever_young_13, 12.07.2020 12:52
    Следуя логике, 2 в твоем нике - это-ж просто длина посмешища мужского, которое нужно девкам рассматривать в электронный микроскоп
    А своєї фантазії не вистачає щось вигадати?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.07.2020 12:52
    0
    DKTheBest2, 12.07.2020 12:21
    13 в твоєму ніку-це гігантська довжина в см твого х.. в стані ерекціі?
    Гігант.
    Следуя логике, 2 в твоем нике - это-ж просто длина посмешища мужского, которое нужно девкам рассматривать в электронный микроскоп
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 12:47
    +2
    8number, 12.07.2020 12:42
    Такі гарні, їх і короновірус не бере. Гонорея хіба шо.
    угу, шо то венееерическое непременно
    8number
      8number, 12.07.2020 12:42
    +4
    Такі гарні, їх і короновірус не бере. Гонорея хіба шо.
    8number
      8number, 12.07.2020 12:40
    +4
    ЗМІ самі отакими вбросами пропагандують «нахер карантин», а в сусідній темі «ой ой , який у нас народ невиліковний», «куди -їм- ще стадіони».
    «Ми будєм тусоваться, о ніщіє пускай дома сідят і в маскі пєрдят».
    «Вольсбург в Київ їхать не хоче, а жінки по світу хай тусуються, чому ні».
    Ідіотія.
    Kevko
      Kevko, 12.07.2020 12:37
    +1
    Очень спортивное событие
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 12:27
    0
    8number, 12.07.2020 12:26
    А де маскі? Де соціальна дистанція? Шо це за «вєчєріночка» під час карантину?🤨
    Це спортивна вечірка.
    8number
      8number, 12.07.2020 12:26
    +7
    А де маскі? Де соціальна дистанція? Шо це за «вєчєріночка» під час карантину?🤨
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 12:21
    -2
    Forever_young_13, 12.07.2020 12:04
    Не смеши, тусовщик: девки оборжутся от твоего маленького и жалкого писюнчика
    13 в твоєму ніку-це гігантська довжина в см твого х.. в стані ерекціі?
    Гігант.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 12.07.2020 12:15
    +3
    А де педратік
    Panama2830
    online
      Panama2830, 12.07.2020 11:31
    +20
    Потужна..... і така необхідна новина на спортивному каналі
    zakharka
    online
      zakharka, 12.07.2020 12:14
    +9
    Спорт уа разлагается......
    Пора писать про женские прокладки, раз написали про мужские!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2020 12:08
    +8
    Одеты прилично, брендовые сумочки, да и обувка не хилая... А при чем тут футбол? В смысле - шикарная жизнь на халявные деньги мужей и бойфрендов-футболистов? Так это должно печататься в других изданиях, а не спорт.уа, или я не прав?
    8number
      8number, 12.07.2020 12:26
    +7
    А де маскі? Де соціальна дистанція? Шо це за «вєчєріночка» під час карантину?🤨
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.07.2020 12:04
    +5
    Bolshoi, 12.07.2020 11:58
    Ух девчонки, я бы с вами тусанул пока мужья тренируются
    Не смеши, тусовщик: девки оборжутся от твоего маленького и жалкого писюнчика
    8number
      8number, 12.07.2020 12:42
    +4
    Такі гарні, їх і короновірус не бере. Гонорея хіба шо.
    8number
      8number, 12.07.2020 12:40
    +4
    ЗМІ самі отакими вбросами пропагандують «нахер карантин», а в сусідній темі «ой ой , який у нас народ невиліковний», «куди -їм- ще стадіони».
    «Ми будєм тусоваться, о ніщіє пускай дома сідят і в маскі пєрдят».
    «Вольсбург в Київ їхать не хоче, а жінки по світу хай тусуються, чому ні».
    Ідіотія.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 12.07.2020 12:15
    +3
    А де педратік
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 11:35
    +3
    и че?
    Vit18
    online
      Vit18, 12.07.2020 13:31
    +2
    Був би здивований, якби вони відвідали концерт Перкалаби
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 12:47
    +2
    8number, 12.07.2020 12:42
    Такі гарні, їх і короновірус не бере. Гонорея хіба шо.
    угу, шо то венееерическое непременно
    ORc
      ORc, 12.07.2020 11:29
    +2
    Вечер и ночка
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 11:26
    +2
    Вони там 100-метровку бігали?
    dimando560
    online
      dimando560, 14.07.2020 16:23
    +1
    Panama2830, 12.07.2020 11:31
    Потужна..... і така необхідна новина на спортивному каналі
    Судячи по переглядам, саме так
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 14:42
    +1
    Bolshoi, 12.07.2020 13:29
    Если у твоя жена сексапильная женщина, то отправляй её ко мне. Она потом тебе расскажет, смеялась, или какие другие звуки издавала. Дорогу в Киев и обратно я оплачу.
    Звідки у дрочера жінка? Він їх тільки на картинках і бачив. Не бачиш, що він на сексфантазіях помішаний.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.07.2020 13:26
    +1
    Forever_young_13, 12.07.2020 12:04
    Не смеши, тусовщик: девки оборжутся от твоего маленького и жалкого писюнчика
    Личный опыт?
    Kevko
      Kevko, 12.07.2020 12:37
    +1
    Очень спортивное событие
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 12.07.2020 13:32
    0
    Вот любимая информация о жене рыжего семейства и теперь второго петуха, подключили в стадо куриных новостей
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.07.2020 13:29
    0
    Forever_young_13, 12.07.2020 12:04
    Не смеши, тусовщик: девки оборжутся от твоего маленького и жалкого писюнчика
    Если у твоя жена сексапильная женщина, то отправляй её ко мне. Она потом тебе расскажет, смеялась, или какие другие звуки издавала. Дорогу в Киев и обратно я оплачу.
    Gman
      Gman, 12.07.2020 13:10
    0
    https://kv.npu.gov.ua/news/Informacziya/policzejski-kijivshhini-pripinili-d
    iyalnist-nichnogo-rozvazhalnogo-zakladu-za-porushennya-karantinnix-obmezhen/
    ?fbclid=IwAR1EgAa5um-sDG7K436TFIroUY4w9VV89psIx0zgxlJsv_8hUtAmgwx9ct8