ФОТО. Влада Седан под надежной охраной

Невеста Александра Зинченко показала своих собак

ФОТО. Влада Седан под надежной охраной
© Instagram. Влада Седан

Известная украинская ведущая Влада Седан, невеста 23-летнего футболиста «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко, показала свою «охрану».

«Охранники», — написала Влада в Instagram, поделившись фото с двумя своими собаками.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Охранники 🤟🏽🤪🐶🐶

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 03.07.2020 16:23
    0
    Новости про Владу Седан - в рубрику про автоспорт.
    Tasha19
      Tasha19, 03.07.2020 15:06
    +1
    volf2020, 03.07.2020 14:55
    Ви мені скажіть хто така влада седан що ви про неї так багато пишете?Вона що пуп землі?Чи спортивний сайт!!!!!!!пише про жінок як вони вдягнуті або роздягнуті.Пишіть про спорт.
    Поки в подібні новини будуть заходити, читати і коментувати, вони будуть з'являтися на сайті)))
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 03.07.2020 15:04
    -1
    Влада Седан с собаками баклажан
    volf2020
      volf2020, 03.07.2020 14:55
    +1
    Ви мені скажіть хто така влада седан що ви про неї так багато пишете?Вона що пуп землі?Чи спортивний сайт!!!!!!!пише про жінок як вони вдягнуті або роздягнуті.Пишіть про спорт.
    Tasha19
      Tasha19, 03.07.2020 15:06
    +1
    volf2020, 03.07.2020 14:55
    Ви мені скажіть хто така влада седан що ви про неї так багато пишете?Вона що пуп землі?Чи спортивний сайт!!!!!!!пише про жінок як вони вдягнуті або роздягнуті.Пишіть про спорт.
    Поки в подібні новини будуть заходити, читати і коментувати, вони будуть з'являтися на сайті)))
    volf2020
      volf2020, 03.07.2020 14:55
    +1
    Ви мені скажіть хто така влада седан що ви про неї так багато пишете?Вона що пуп землі?Чи спортивний сайт!!!!!!!пише про жінок як вони вдягнуті або роздягнуті.Пишіть про спорт.
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 03.07.2020 16:23
    0
    Новости про Владу Седан - в рубрику про автоспорт.