Георгий ЦЕЦАДЗЕ: «Игроков не нужно мотивировать – они сами хотят выиграть»

Главный тренер ПФК «Львов» прокомментировал поражение от «Днепра-1»

Георгий ЦЕЦАДЗЕ: «Игроков не нужно мотивировать – они сами хотят выиграть»
© СК Днепр-1. Георгий Цецадзе

Главный тренер ПФК «Львов» Георгий Цецадзе прокомментировал поражение львовян в матче с «Днепром-1» (2:3).

- Команда выигрывала 2:0, но затем подсела. Чего не хватило?
- «Днепр-1» - хорошая команда. Они не сдавались, играли в свой футбол и получили результат, который хотели.

- Как оцените игру Сарнавского?
- Да, он хорошо сыграл. Такая работа вратаря - спасать команду (улыбается).

- Как будете мотивировать команду в оставшихся матчах, которые не имеют турнирного значения?
- В футбол все играют, чтобы победить. Сегодня мы также хотели победить. Думаю, их не нужно мотивировать - они сами хотят выиграть. Но еще есть соперник. Если он играет лучше, выиграть не удается. А если получается так, как первые 25 минут, тогда мы побеждаем.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 12.07.2020 03:53
    0
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:42
    ой, один раз вынес тебе мозг, теперь будешь везде за мной бегать?
    Прикинь!У меня у тебя вато-грека были вопросы о футболе!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 12.07.2020 02:44
    0
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:42
    ой, один раз вынес тебе мозг, теперь будешь везде за мной бегать?
    Да нет.Просто один раз решил поговорить с тобой о футболе.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:42
    0
    Виктор Астанавитесь, 12.07.2020 02:35
    Чисто ради интереса.За последние,скажем 30ть лет,какие команды для тебя были скучными и какие яркие в плане красивой игры?
    ой, один раз вынес тебе мозг, теперь будешь везде за мной бегать?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 12.07.2020 02:35
    0
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:18
    хотя бы его команда не играет скучно
    Чисто ради интереса.За последние,скажем 30ть лет,какие команды для тебя были скучными и какие яркие в плане красивой игры?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:18
    -3
    хотя бы его команда не играет скучно
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 12.07.2020 03:53
    0
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:42
    ой, один раз вынес тебе мозг, теперь будешь везде за мной бегать?
    Прикинь!У меня у тебя вато-грека были вопросы о футболе!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 12.07.2020 02:44
    0
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:42
    ой, один раз вынес тебе мозг, теперь будешь везде за мной бегать?
    Да нет.Просто один раз решил поговорить с тобой о футболе.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:42
    0
    Виктор Астанавитесь, 12.07.2020 02:35
    Чисто ради интереса.За последние,скажем 30ть лет,какие команды для тебя были скучными и какие яркие в плане красивой игры?
    ой, один раз вынес тебе мозг, теперь будешь везде за мной бегать?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 12.07.2020 02:35
    0
    Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 02:18
    хотя бы его команда не играет скучно
    Чисто ради интереса.За последние,скажем 30ть лет,какие команды для тебя были скучными и какие яркие в плане красивой игры?