Анатолий ТИМОЩУК: «Шахтер на голову сильнее всех своих конкурентов»

Экс-хавбек «горняков» поздравил бывший клуб с очередным чемпионским титулом

Анатолий ТИМОЩУК: «Шахтер на голову сильнее всех своих конкурентов»
© ФК Зенит. Анатолий Тимощук

Экс-полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Анатолий Тимощук, ныне тренирующий российский «Зенит», рассказал о том, следит ли за чемпионатом Украины.

– Поздравляю «Шахтер» с очередным чемпионским титулом. Нужно понять и осознать, что «Шахтер» сейчас на голову сильнее всех своих конкурентов в чемпионате Украины. Для меня это не стало неожиданностью или удивлением. В то же время, есть и пища для размышлений.

Я следил за играми «Шахтера» в чемпионате, когда они играли против «Динамо», смотрел матчи в еврокубках. Было интересно, как команда покажет себя на таком уровне. Считаю, что «горняки» показывают добротный уровень футбола. В чемпионате «Шахтер» играл сбалансировано и добивался максимального результата.

– «Шахтер» пройдет «Вольфсбург» в ответном матче Лиги Европы?
– Для меня украинская команда – фаворит этого противостояния, с учетом первого матча в Германии. «Вольфсбург» сейчас не в лучшей своей форме и «горняки», как по мне, выглядят предпочтительнее.

Напомним, в первом матче «Шахтер» на выезде обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1. Ответный матч должен состояться 5 августа в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    КуцТВ
    online
      КуцТВ, 11.07.2020 18:45
    -2
    Не понятно от чего такой хейт к нему. Не помню чтобы он в 13 или позже кричал шото за русский мир. Как футболист он вызывает уважение. Но явно не вызывает уважение то что он не ушёл со сборной чтобы дать место молодым в тот момент когда обязан был это сделать.
    volf2020
      volf2020, 11.07.2020 18:31
    +2
    Толік руцькимір проснувся.
    NeRoN69
      NeRoN69, 11.07.2020 18:03
    +3
    Манкурт.
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 11.07.2020 16:30
    0
    - Да, дятел рюский, и поэтому они против Зари строит частенько свою игру на контр атаках.
    Penal
      Penal, 11.07.2020 16:28
    -7
    Толик, не береди кровоточащую рану динамовской попсе. Динамо и так сегодня - это селфи жен и подруг на пляжах. Наверняка там фанаты больше пасутся , чем в новостях о самой команде.......
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 16:20
    +3
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 16:12
    если ты не понимаешь скрытый смысл, это твои проблемы.
    Куда мне до греческого мыслителя!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 16:13
    -6
    Юрий Карпенко, 11.07.2020 16:11
    Ну если тебе нравится мнение личностей которые работают на благо врага который убивает твоих же соотечественников, то ты ничем не лучше
    он того что тимощук работает в раше никто не умрёт.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 16:12
    -3
    Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 16:10
    Мощный коммент!Это из серии "Потому что гладиолус"?
    если ты не понимаешь скрытый смысл, это твои проблемы.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 11.07.2020 16:11
    +9
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 15:50
    как и большинству людей наплевать что ты поставил себя на аву, но тебе же не помешало это сделать.
    Ну если тебе нравится мнение личностей которые работают на благо врага который убивает твоих же соотечественников, то ты ничем не лучше
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 16:10
    +6
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 15:49
    Black Lives Matter
    Мощный коммент!Это из серии "Потому что гладиолус"?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 15:50
    -10
    Юрий Карпенко, 11.07.2020 15:45
    Спорт.юа большинству людей пох.на мнение этой личности
    как и большинству людей наплевать что ты поставил себя на аву, но тебе же не помешало это сделать.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 15:49
    -11
    Юрий Карпенко, 11.07.2020 15:45
    Спорт.юа большинству людей пох.на мнение этой личности
    Black Lives Matter
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 11.07.2020 15:45
    +11
    Спорт.юа большинству людей пох.на мнение этой личности
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 11.07.2020 15:45
    +11
    Спорт.юа большинству людей пох.на мнение этой личности
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 11.07.2020 16:11
    +9
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 15:50
    как и большинству людей наплевать что ты поставил себя на аву, но тебе же не помешало это сделать.
    Ну если тебе нравится мнение личностей которые работают на благо врага который убивает твоих же соотечественников, то ты ничем не лучше
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 16:10
    +6
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 15:49
    Black Lives Matter
    Мощный коммент!Это из серии "Потому что гладиолус"?
    NeRoN69
      NeRoN69, 11.07.2020 18:03
    +3
    Манкурт.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 11.07.2020 16:20
    +3
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 16:12
    если ты не понимаешь скрытый смысл, это твои проблемы.
    Куда мне до греческого мыслителя!
    volf2020
      volf2020, 11.07.2020 18:31
    +2
    Толік руцькимір проснувся.
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 11.07.2020 16:30
    0
    - Да, дятел рюский, и поэтому они против Зари строит частенько свою игру на контр атаках.