Смалийчук всех обманул! Агробизнес не получил денег за победу над Рухом

Наставник Александр Чижевский опроверг информацию о получении премии

Смалийчук всех обманул! Агробизнес не получил денег за победу над Рухом
© ФК Карпаты. Олег Смалийчук

Недавно в СМИ появилась информация о том, что совладелец «Карпат» Олег Смалийчук выплатил «Агробизнесу» премию за победу над «Рухом» (3:2).

Также сообщалось, что в случае победы «Черноморца» над «Рухом», Смалийчук выплатит «морякам» 1 миллион грн, что почти в два раза больше, чем он обещал ранее.

Однако, главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский назвал эту информацию фейком.

«Еще раз прошу всех, не пишите ложную информацию в СМИ, что «Агробизнес» якобы получил вознаграждение за победу над «Рухом»! Это ложная информация! И не пишите всякую чушь! Не вводите людей в заблуждение!», - написал Чижевский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.07.2020 22:18
    0
    А что если все прошло в духе Смалийчука? Частное лицо занесло частному лицу.
    А журналюги вынуждают платить налог
    Віктор Іщенко
      Віктор Іщенко, 11.07.2020 15:48
    -1
    Лвівяни нас назаході дуже багато ....хтось зарегіструй рахунок вбанку іми всіпоможемо карпатам
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 11.07.2020 14:31
    -1
    А шо в Україні крім вівців ше є дур.аки, які вірять цьому лисому піз.даболу?!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 14:07
    -3
    Алексей Левченко, 11.07.2020 13:02
    Можно подумать, что хоть ктото поверил, что это лысое жадное чмо отдаст хоть копейку.
    долг руха же оплатил, мизерная вероятность была.
    SandroKing
      SandroKing, 11.07.2020 13:54
    +5
    Я думаю теперь ребятам должно заплатить то СМИ которое эту информацию озвучило. Иначе как-то некрасиво получается.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 11.07.2020 13:02
    +9
    Можно подумать, что хоть ктото поверил, что это лысое жадное чмо отдаст хоть копейку.
    Саня Бах
      Саня Бах, 11.07.2020 12:50
    +7
    Скоро ту брехливу лису zalypy хтось заiбаше...
    DidOk
    online
      DidOk, 11.07.2020 12:42
    +11
    Типу хтось вірив Смалійчуку ...
    ihor7003
      ihor7003, 11.07.2020 12:36
    +10
    Смалийчук еще и за базар свой не отвечает!!!!!
    DidOk
    online
      DidOk, 11.07.2020 12:42
    +11
    Типу хтось вірив Смалійчуку ...
    ihor7003
      ihor7003, 11.07.2020 12:36
    +10
    Смалийчук еще и за базар свой не отвечает!!!!!
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 11.07.2020 13:02
    +9
    Можно подумать, что хоть ктото поверил, что это лысое жадное чмо отдаст хоть копейку.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 11.07.2020 12:50
    +7
    Скоро ту брехливу лису zalypy хтось заiбаше...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 11.07.2020 13:54
    +5
    Я думаю теперь ребятам должно заплатить то СМИ которое эту информацию озвучило. Иначе как-то некрасиво получается.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.07.2020 22:18
    0
    А что если все прошло в духе Смалийчука? Частное лицо занесло частному лицу.
    А журналюги вынуждают платить налог