Карпаты отправились в отпуск

Клуб ждут серьезные перемены

Карпаты отправились в отпуск
© ФК Карпаты

Сегодня игроки и тренерский штаб «Карпат» были отправлены в отпуск.

Такое решение было принято после встречи руководства клуба с главным тренером Романом Санжаром.

Напомним, «Карпаты» были досрочно сняты с нынешнего розыгрыша УПЛ за две неявки. У клуба долг в размере 5 миллионов долларов.

Ранее сообщалось о том, что «Карпаты» смогут подать документы на аттестацию в Первой лиге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pike1
    online
      pike1, 10.07.2020 20:13
    +3
    Муґунот Уух, 10.07.2020 18:27
    "Мы славно поработали и славно отдохнём!"(с)
    +
    Саня Бах
      Саня Бах, 10.07.2020 19:26
    +5
    КАЛпати вiдправились нах...й
    Shchebet
      Shchebet, 10.07.2020 18:52
    +6
    УПЛ, ПФЛ, Премьер лига, первая лига - всё равно долги платить придется, потому как начнут очки снимать, баны накладывать, и в итоге если не уберут из профессионального футбола, то все равно в аматоры сбросят. Не сейчас - так через неделю, через год, два...
    Кто будет прощать $5 млн бедному Бене со Смолярчуком...
    Угробили клуб...
    Кому нужны будут Карпаты-1963 или Карпаты-1? Смолярчуку наверное...
    Деятели....
    Слуги футбола во времена Слуг народа... Бред...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.07.2020 18:39
    +2
    Муґунот Уух, 10.07.2020 18:38
    на всіх?
    напевно...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.07.2020 18:38
    +3
    PFCLviv, 10.07.2020 18:35
    Змучені, йопта!
    То вони від березня так змучились з ПФК Львовом... Ну так не за кожну нічью такі бабки дають, як з Львовом ! цілих 4400 грн за гру!
    на всіх?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.07.2020 18:35
    0
    Змучені, йопта!
    То вони від березня так змучились з ПФК Львовом... Ну так не за кожну нічью такі бабки дають, як з Львовом ! цілих 4400 грн за гру!
    BekXan
      BekXan, 10.07.2020 18:32
    +4
    Тікайте хлопці поки не пізно)))
    ihor7003
      ihor7003, 10.07.2020 18:30
    +3
    Устали очень епт!!!!!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.07.2020 18:27
    +4
    "Мы славно поработали и славно отдохнём!"(с)
    Shchebet
      Shchebet, 10.07.2020 18:52
    +6
    УПЛ, ПФЛ, Премьер лига, первая лига - всё равно долги платить придется, потому как начнут очки снимать, баны накладывать, и в итоге если не уберут из профессионального футбола, то все равно в аматоры сбросят. Не сейчас - так через неделю, через год, два...
    Кто будет прощать $5 млн бедному Бене со Смолярчуком...
    Угробили клуб...
    Кому нужны будут Карпаты-1963 или Карпаты-1? Смолярчуку наверное...
    Деятели....
    Слуги футбола во времена Слуг народа... Бред...
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 10.07.2020 19:26
    +5
    КАЛпати вiдправились нах...й
    BekXan
      BekXan, 10.07.2020 18:32
    +4
    Тікайте хлопці поки не пізно)))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.07.2020 18:27
    +4
    "Мы славно поработали и славно отдохнём!"(с)
    pike1
    online
      pike1, 10.07.2020 20:13
    +3
    Муґунот Уух, 10.07.2020 18:27
    "Мы славно поработали и славно отдохнём!"(с)
    +
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.07.2020 18:38
    +3
    PFCLviv, 10.07.2020 18:35
    Змучені, йопта!
    То вони від березня так змучились з ПФК Львовом... Ну так не за кожну нічью такі бабки дають, як з Львовом ! цілих 4400 грн за гру!
    на всіх?
    ihor7003
      ihor7003, 10.07.2020 18:30
    +3
    Устали очень епт!!!!!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.07.2020 18:39
    +2
    Муґунот Уух, 10.07.2020 18:38
    на всіх?
    напевно...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.07.2020 18:35
    0
    Змучені, йопта!
    То вони від березня так змучились з ПФК Львовом... Ну так не за кожну нічью такі бабки дають, як з Львовом ! цілих 4400 грн за гру!