Шахтер сыграет против Десны без основных исполнителей

Ключевые игроки донецкого клуба получат краткосрочный отпуск

Шахтер сыграет против Десны без основных исполнителей
© ФК Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» к матчу 30-го тура УПЛ против «Десны» готовится без трех игроков основного состава – Марлоса, Николая Матвиенко и Жуниора Мораеса.

Помимо этих футболистов, главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру освободит от тренировочного процесса после игры с «Десной» еще нескольких игроков.

По информации источника, речь идет о тех футболистах, которые провели больше всего матчей в сезоне. Они получат краткосрочный отпуск перед подготовкой к ответной игре 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга».

После того как на специальном совещании УЕФА будет определена дата и место ответного матча Лиги Европы с немцами (5 или 6 августа), Каштру объявит команде дату выхода из отпуска.

Напомним, «Шахтер» досрочно стал чемпионом страны за пять туров до конца чемпионата Украины. Матч «Десна» – «Шахтер» состоится в воскресенье, 12 июля. Начало в 19:30 по Киеву.

Ранее сообщалось, что пять игроков «Шахтера» тренируются по индивидуальной программе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    саня лис
      саня лис, 10.07.2020 19:02
    -2
    Олександр Фурманов, 10.07.2020 15:08
    "Десне" и "Заре" открыть дорогу к медалям!!! А киевский "Суркисёнок" пусть побухает из Кубка Украины и готовиться к плей-оф за участие в Лиге Европы. Михалийченко получит очередной пинок в задницу от братьев Суркисов, а Максимов узнает,что его удерживание Исенко на скамье запасных, то есть сдача финала киевлянам в зачёт не пошла, на главного тренера "Динамо" не потянула и получит уже от Полтавы вышеупомянутый пинок, но уже в свою задницу.
    Шо ты мелеш, болезный?какая здача финала?????? вы уже совсем ополоумели, землеройки!!!!
    Виктор М
      Виктор М, 10.07.2020 15:37
    +1
    Trasher311987, 10.07.2020 13:16
    Спорт.юа если у вас есть яйца опубликуйте пожалуйста как Шахтер давал в ноябре 2016 года 300000 грн Федерации футбола на их нужды.
    Вже
    Vetal
      Vetal, 10.07.2020 15:36
    +2
    Олександр Фурманов, 10.07.2020 15:08
    "Десне" и "Заре" открыть дорогу к медалям!!! А киевский "Суркисёнок" пусть побухает из Кубка Украины и готовиться к плей-оф за участие в Лиге Европы. Михалийченко получит очередной пинок в задницу от братьев Суркисов, а Максимов узнает,что его удерживание Исенко на скамье запасных, то есть сдача финала киевлянам в зачёт не пошла, на главного тренера "Динамо" не потянула и получит уже от Полтавы вышеупомянутый пинок, но уже в свою задницу.
    И...ди...от. Написал лишь-бы написать.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 10.07.2020 15:08
    -5
    "Десне" и "Заре" открыть дорогу к медалям!!! А киевский "Суркисёнок" пусть побухает из Кубка Украины и готовиться к плей-оф за участие в Лиге Европы. Михалийченко получит очередной пинок в задницу от братьев Суркисов, а Максимов узнает,что его удерживание Исенко на скамье запасных, то есть сдача финала киевлянам в зачёт не пошла, на главного тренера "Динамо" не потянула и получит уже от Полтавы вышеупомянутый пинок, но уже в свою задницу.
    DKFC
      DKFC, 10.07.2020 14:25
    +1
    dd dent, 10.07.2020 13:25
    В конце концов шахта не обязана никому делать результат или ставить основу, дк надо было играть нормально, а не рассчитывать теперь на своего главного конкурента по чемпу (нелепо даже как-то).
    Кстати далеко не факт что так легко шахту бахнут, если там совсем уж слива не будет, там и дублеры дороже все чем в наших середняках!
    А ДК вообще собирается добывать победы в оставшихся матчах?
    я фанат Динамо и хочу что бы в этом году не заняли второе место. С надеждой на кардинальные изменения в структуре Киева. Да и что второе что четвертое, нужна только золотая медаль !!!
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 13:28
    +1
    DKFC, 10.07.2020 13:07
    Ничейка и Динамо еще больше усложняется задача ...
    А винить только себя надо.. Пол состава летом выгнать в аренды.
    Десна может и выиграть запросто. она сейчас на ходу.....
    dd dent
    online
      dd dent, 10.07.2020 13:25
    +6
    DKFC, 10.07.2020 13:07
    Ничейка и Динамо еще больше усложняется задача ...
    А винить только себя надо.. Пол состава летом выгнать в аренды.
    В конце концов шахта не обязана никому делать результат или ставить основу, дк надо было играть нормально, а не рассчитывать теперь на своего главного конкурента по чемпу (нелепо даже как-то).
    Кстати далеко не факт что так легко шахту бахнут, если там совсем уж слива не будет, там и дублеры дороже все чем в наших середняках!
    А ДК вообще собирается добывать победы в оставшихся матчах?
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 13:24
    -2
    Trasher311987, 10.07.2020 13:16
    Спорт.юа если у вас есть яйца опубликуйте пожалуйста как Шахтер давал в ноябре 2016 года 300000 грн Федерации футбола на их нужды.
    как Шахтер давал в ноябре 2016 года 300000 грн Федерации футбола на их нужды!?
    Zport.
      Zport., 10.07.2020 13:22
    -2
    Trasher311987, 10.07.2020 13:16
    Спорт.юа если у вас есть яйца опубликуйте пожалуйста как Шахтер давал в ноябре 2016 года 300000 грн Федерации футбола на их нужды.
    Не опубликуют
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 13:16
    +4
    Спорт.юа если у вас есть яйца опубликуйте пожалуйста как Шахтер давал в ноябре 2016 года 300000 грн Федерации футбола на их нужды.
    DKFC
      DKFC, 10.07.2020 13:07
    +4
    Ничейка и Динамо еще больше усложняется задача ...
    А винить только себя надо.. Пол состава летом выгнать в аренды.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.07.2020 13:25
    +6
    DKFC, 10.07.2020 13:07
    Ничейка и Динамо еще больше усложняется задача ...
    А винить только себя надо.. Пол состава летом выгнать в аренды.
    В конце концов шахта не обязана никому делать результат или ставить основу, дк надо было играть нормально, а не рассчитывать теперь на своего главного конкурента по чемпу (нелепо даже как-то).
    Кстати далеко не факт что так легко шахту бахнут, если там совсем уж слива не будет, там и дублеры дороже все чем в наших середняках!
    А ДК вообще собирается добывать победы в оставшихся матчах?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 13:16
    +4
    Спорт.юа если у вас есть яйца опубликуйте пожалуйста как Шахтер давал в ноябре 2016 года 300000 грн Федерации футбола на их нужды.
    DKFC
      DKFC, 10.07.2020 13:07
    +4
    Ничейка и Динамо еще больше усложняется задача ...
    А винить только себя надо.. Пол состава летом выгнать в аренды.
    Vetal
      Vetal, 10.07.2020 15:36
    +2
    Олександр Фурманов, 10.07.2020 15:08
    "Десне" и "Заре" открыть дорогу к медалям!!! А киевский "Суркисёнок" пусть побухает из Кубка Украины и готовиться к плей-оф за участие в Лиге Европы. Михалийченко получит очередной пинок в задницу от братьев Суркисов, а Максимов узнает,что его удерживание Исенко на скамье запасных, то есть сдача финала киевлянам в зачёт не пошла, на главного тренера "Динамо" не потянула и получит уже от Полтавы вышеупомянутый пинок, но уже в свою задницу.
    И...ди...от. Написал лишь-бы написать.
    Виктор М
      Виктор М, 10.07.2020 15:37
    +1
    Trasher311987, 10.07.2020 13:16
    Спорт.юа если у вас есть яйца опубликуйте пожалуйста как Шахтер давал в ноябре 2016 года 300000 грн Федерации футбола на их нужды.
    Вже
    DKFC
      DKFC, 10.07.2020 14:25
    +1
    dd dent, 10.07.2020 13:25
    В конце концов шахта не обязана никому делать результат или ставить основу, дк надо было играть нормально, а не рассчитывать теперь на своего главного конкурента по чемпу (нелепо даже как-то).
    Кстати далеко не факт что так легко шахту бахнут, если там совсем уж слива не будет, там и дублеры дороже все чем в наших середняках!
    А ДК вообще собирается добывать победы в оставшихся матчах?
    я фанат Динамо и хочу что бы в этом году не заняли второе место. С надеждой на кардинальные изменения в структуре Киева. Да и что второе что четвертое, нужна только золотая медаль !!!
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 13:28
    +1
    DKFC, 10.07.2020 13:07
    Ничейка и Динамо еще больше усложняется задача ...
    А винить только себя надо.. Пол состава летом выгнать в аренды.
    Десна может и выиграть запросто. она сейчас на ходу.....