Хулен ЛОПЕТЕГИ: «Севилья показала характер и амбиции»

Главный тренер «Севильи» – о победе над «Атлетиком»

© EFE. Хулен Лопетеги

Наставник «Севильи» Хулен Лопетеги прокомментировал волевую победу над «Атлетиком» (2:1) в 35-м туре чемпионата Испании.

«Победа была очень важна, потому что с каждым разом остается все меньше и меньше матчей. Встреча обещала быть сложной, особенно когда соперник вышел вперед ничего для этого не сделав. Морально это было сложно, но моя команда показала характер и амбиции, чтобы вернуться в игру.

Первый тайм прошел очень ровно, но во втором тайме мы превосходили соперника от начала и до конца. Мы забили два гола, но могли забить и больше», - сказал Лопетеги.