10.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Минай – Металлист-1925 – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 23-го тура Первой лиги Украины

Минай – Металлист-1925 – 1:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Металлист-1925

Первая лига Украины. 23-й тур.

«Минай» – «Металлист-1925» – 1:0

Пётр Стасюк (57)

Даниил Кныш (47), Михаил Кополовец (49), Александр Маткобожик (81), Александр Глагола (87), Андрей Ткачук (88), Андрей Попович (95) – Сергей Романов (42), Виталий Кольцов (78), Сергей Давыдов (87)

«Минай»: Андрей Попович, Александр Маткобожик, Роман Никитюк, Олег Голодюк (Алексей Шпак, 58), Пётр Стасюк, Андрей Ткачук, Василий Пиняшко (Владислав Микуляк, 90), Михаил Кополовец (Максим Жичиков, 60), Даниил Кныш (Александр Глагола, 67), Анатолий Нуриев, Богдан Оринчак (Сергей Машталир, 74).

Запас: Андрей Черепко, Олег Допилка, Артур Карноза, Сергей Машталир, Игорь Вагин.

«Металлист-1925»: Денис Сидоренко, Виталий Кольцов, Ярослав Ямполь, Сергей Романов (Максим Банасевич, 68), Сергей Ченбай, Владислав Дмитренко, Михаил Шершень, Максим Цвиренко (Сергей Давыдов, 82), Дмитрий Поспелов, Антон Савин, Рибейро Фрейтас Дерек (Лукас Лопес Вентура, 91).

Запас: Арсен Белименко, Вадим Жук, Иван Коваленко, Ярослав Дехтяренко, Александр Осман.

Арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса)

«Минай-Арена» (Минай)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Поповичу за задержку времени.

94 мин. МОМЕЕЕНТ! После отскока в штрафной Миная Вентура пробил рядом со штангой!

93 мин. Харьковчане контролируют мяч.

91 мин. Замена у Металлиста-1925. Вместо Дерека на поле вышел Вентура.

90 мин. Замена у Миная. Вместо Пиняшко на поле вышел Микуляк.

88 мин. Ткачук сорвал атаку харьковчан.

87 мин. Глагола и Давыдов получили по горчичнику.

86 мин. Главный тренер Металлиста-1925 удален из технической зоны.

85 мин. Игра идет в центре поля.

82 мин. Замена у Металлиста-1925. Вместо Цвиренко на поле вышел Давыдов.

81 мин. А теперь Маткобожик сыграл рукой.

78 мин. Кольцов сыграл рукой.

76 мин. Банасевич слева ворвался в штрафную Миная, но сделал неточную передачу в центр.

74 мин. Замена у Миная. Вместо Оринчака на поле вышел Машталир.

71 мин. Минайцы контролируют мяч.

68 мин. Замена у Металлиста-1925. Вместо Романова на поле вышел Банасевич.

67 мин. Еще одна замена у Миная. Вместо Кныша на поле вышел Глагола.

63 мин. Игра идет в центре поля.

60 мин. Замена у Миная. Вместо Кополовца на поле вышел Жичиков.

58 мин. Замена у Миная. Вместо Голодюка вышел Шпак.

57 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса Кополовца защитник Металлиста-1925 неудачно скинул мяч в центр штрафной на Стасюка. Первый удар защитники заблокировали, но со второй попытки Стасюк пробил точно в угол!

54 мин. Минайцы активно прессингуют соперников.

52 мин. А теперь Попович среагировал на удар Кольцова!

51 мин. Нуриев пробил от левого угла штрафной харьковчан, и Сидоренко в падении поймал мяч!

49 мин. Кополовец грубо сыграл на половине поля Миная.

47 мин. Кныш грубо сыграл против Дерека.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. МОМЕНТ! Пиняшко с левого фланга сместился в центр и отдал хитрую передачу в штрафную на ход Оринчаку, который пробил рядом со штангой!

42 мин. Романов прихватил Голодюка. Отложенный фол.

39 мин. Ткачук нарушил правила на половине поля Металлиста-1925.

36 мин. Стасюку оказывают медицинскую помощь.

34 мин. Защитник Миная заблокировал удар Дерека из пределов штрафной.

32 мин. Еще один удар со штрафного в исполнении Нуриева. На этот раз мяч пролетел над перекладиной.

30 мин. Нуриев со штрафного пробил под перекладину, и Сидоренко перевел мяч на угловой!

29 мин. Пиняшко заработал перспективный штрафной напротив ворот.

26 мин. Кополовец пробил от левого угла штрафной, и мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!

23 мин. Опасно! Дмитренко пробил на технику из-за пределов штрафной, и Попович в прыжке перевел мяч на угловой!

21 мин. Пиняшко из хорошей позиции с линии штрафной пробил в руки Сидоренко!

20 мин. Дерек нарушил правила против Поповича в штрафной Миная.

18 мин. Оринчак нарушил правила в штрафной харьковчан.

14 мин. Неудачная атака Миная.

11 мин. Игра идет в центре поля.

9 мин. Теперь уже хозяева поля больше владеют мячом.

7 мин. Оринчак перехватил мяч в центре поля, приблизился к штрафной харьковчан и нанес очень неудачный удар.

5 мин. Нуриев навесил с правого фланга, но его партнер не сумел нанести удар.

3 мин. МОМЕНТ! После разрезной передачи Дерека Дмитренко с линии штрафной не пробил вышедшего Поповича!

2 мин. Харьковчане больше владеют мячом.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В пятницу, 10-го июля, состоится поединок двадцать третьего тура Первой лиги Украины, в котором «Минай» будет принимать «Металлист-1925». Матч пройдет на стадионе «Минай-Арена», начало – в 18:00.

В текущем сезоне каждое «лобовое» противостояние команд, ведущих борьбу за путевку в элиту, несет немалую интригу. Харьковчане после возобновления чемпионата одержали три победы и даже успели побывать лидером турнирной таблицы. А вот «Минай» набрал только четыре очка в трех матчах. Соперников в турнирной таблице разделяют три очка. В первом круге минайцы в Харькове обыграли «Металлист-1925» со счетом 3:2. Решающий гол на последних минутах забил Роберт Гегедош, который в феврале перешел в харьковский клуб, а на этой неделе разорвал контракт с представителями Слобожанщины.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Минай» – «Металлист-1925».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    cucumber
    online
      cucumber, 10.07.2020 23:07
    0
    Саня Бах, 10.07.2020 19:54
    заземлили колгосп
    да, бомж, вам повезло сегодня на теплотрассе сегодня будет праздник
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 19:57
    +1
    минтай
    Капитан Врунгель
    online
      Капитан Врунгель, 10.07.2020 19:55
    +2
    Отодрали самозванцев
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 10.07.2020 19:54
    +1
    cucumber, 10.07.2020 19:52
    отскочил минай
    заземлили колгосп
    8number
      8number, 10.07.2020 19:53
    -1
    Жалко Металлист. Хотелось бы видеть в УПЛ. Тот не тот, но болельщики есть. И стадион 🏟.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 19:53
    0
    Ураааааа!!!!! Браво блакитні лиси!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.07.2020 19:52
    -1
    Жестянщики - нулячие!
    cucumber
    online
      cucumber, 10.07.2020 19:52
    -5
    отскочил минай
    PFCLviv
      PFCLviv, 10.07.2020 19:51
    +1
    Молодці закарпатці! Нагнули матал - 1765330975434322 !
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 19:45
    0
    Пипец все нахватались горчичников
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.07.2020 19:45
    -3
    Дёма! Дома в Запорожье надо работать...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 19:43
    0
    Треба втримати результат, не як з Інгульцем
    cucumber
    online
      cucumber, 10.07.2020 19:42
    -1
    Augusto, 10.07.2020 19:38
    А хто тобі, під...юзі, сказав, що харків"яни якісь, як ти написав, моска лики? От через таких підарю...українці не можуть дійти згоди. Є дві українські команди. Ото і все. А ти, гі...юк, як за часи януковоча, теж будеш ділити Українців на сорти?
    Так це всім відомий путінський посіпака.
    Augusto
      Augusto, 10.07.2020 19:38
    +1
    PFCLviv, 10.07.2020 19:02
    Я українець, моска....лику!
    А хто тобі сказав шо закарпатці прийшли на вас моска....лів дивитись, путін сказав ?!
    А хто тобі, під...юзі, сказав, що харків"яни якісь, як ти написав, моска лики? От через таких підарю...українці не можуть дійти згоди. Є дві українські команди. Ото і все. А ти, гі...юк, як за часи януковоча, теж будеш ділити Українців на сорти?
    cucumber
    online
      cucumber, 10.07.2020 19:30
    -3
    Саня Бах, 10.07.2020 19:19
    ти навiть назву свого колгоспу не можеш вiрно написати...
    ты ж специалист по сельскому хозяйству - тебе виднее.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.07.2020 19:30
    -2
    salamanka1982, 10.07.2020 19:27
    По ходу Гегедош хоронить метал. Ай да красава румын или венгр!!!!!
    Мадьяр
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.07.2020 19:27
    +1
    По ходу Гегедош хоронить метал. Ай да красава румын или венгр!!!!!
    Капитан Врунгель
    online
      Капитан Врунгель, 10.07.2020 19:19
    -1
    Слегка наклонили псевдометалл...
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 10.07.2020 19:19
    +2
    cucumber, 10.07.2020 19:10
    все... Металлист начал играть, неплохие моменты начали создавать, гол в ворота Миная назревает
    ти навiть назву свого колгоспу не можеш вiрно написати...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.07.2020 19:16
    -1
    Капец!! Автобус пропустил после затяжной позиционной атаки!
    От защитника!
    cucumber
    online
      cucumber, 10.07.2020 18:11
    +6
    Металлист, вперед за победой!
    marko2020
    online
      marko2020, 10.07.2020 18:12
    +5
    Металл вперёд, рви ФК "Контраба"!
    ihor7003
      ihor7003, 10.07.2020 17:55
    +4
    Давай Металлист 1925 обыграй хитрожопых!!!!!!
    Капитан Врунгель
    online
      Капитан Врунгель, 10.07.2020 19:55
    +2
    Отодрали самозванцев
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 10.07.2020 19:19
    +2
    cucumber, 10.07.2020 19:10
    все... Металлист начал играть, неплохие моменты начали создавать, гол в ворота Миная назревает
    ти навiть назву свого колгоспу не можеш вiрно написати...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 19:14
    +2
    Гоооооооооооооооллллллллллл!!!!!!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.07.2020 18:54
    +2
    cucumber, 10.07.2020 18:52
    Уважают Металлист! Помнят как наши ребята натягивали Закарпатье в Ужгороде регулярно!
    А яке відношення цей метал - 134358980 має до Металіста Курченка ?!
    cucumber
    online
      cucumber, 10.07.2020 18:45
    +2
    Виктор Иванов, 10.07.2020 18:42
    Курящие кончают раком.
    Не курю! Но знаю, что Козловский во Львове там для европейских друзей такие ужасные сигареты делает. Наверное, самое отвратительное и самое дешевое курево на планете.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 19:57
    +1
    минтай
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 10.07.2020 19:54
    +1
    cucumber, 10.07.2020 19:52
    отскочил минай
    заземлили колгосп
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.07.2020 19:51
    +1
    Молодці закарпатці! Нагнули матал - 1765330975434322 !
    Augusto
      Augusto, 10.07.2020 19:38
    +1
    PFCLviv, 10.07.2020 19:02
    Я українець, моска....лику!
    А хто тобі сказав шо закарпатці прийшли на вас моска....лів дивитись, путін сказав ?!
    А хто тобі, під...юзі, сказав, що харків"яни якісь, як ти написав, моска лики? От через таких підарю...українці не можуть дійти згоди. Є дві українські команди. Ото і все. А ти, гі...юк, як за часи януковоча, теж будеш ділити Українців на сорти?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.07.2020 19:27
    +1
    По ходу Гегедош хоронить метал. Ай да красава румын или венгр!!!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 19:14
    +1
    минтай гооолл
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.07.2020 19:13
    +1
    Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    оллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
    ллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    cucumber
    online
      cucumber, 10.07.2020 18:37
    +1
    PFCLviv, 10.07.2020 18:31
    Ти б, моск...алю, так за контрабандою на митниці з парашкою слідкував, чи у вас нема контрабанди там ?!
    пограничники ловят на Гоптовке заробитчан со Львова, которые прорываются на стройки Подмосковья!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 18:18
    +1
    Виктор Иванов, 10.07.2020 18:15
    Класс! Опять вся улица пришла на игру
    Надо мочить жестянщиков.
    А ще зараз пастух Олесь з отарою овець прийде, ото буде підтримка.
    cucumber
    online
      cucumber, 10.07.2020 23:07
    0
    Саня Бах, 10.07.2020 19:54
    заземлили колгосп
    да, бомж, вам повезло сегодня на теплотрассе сегодня будет праздник
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 19:53
    0
    Ураааааа!!!!! Браво блакитні лиси!!!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 19:45
    0
    Пипец все нахватались горчичников