Шахтер сыграет ответный матч с Вольфсбургом на своем поле

УЕФА принял решение по поводу доигровки еврокубков

Шахтер сыграет ответный матч с Вольфсбургом на своем поле
© shakhtar.com

В четверг УЕФА принял решение о том, где нужно проводить ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Исполнительный комитет постановил, что игры должны пройти согласно изначальному плану, то есть на поле тех команд, которые первые поединки играли на выезде.

В итоге матч 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» - «Вольфсбург» пройдет в Харькове (или Киеве) 5 или 6 августа. Первый матч в Германии команда Луиша Каштру выиграла 2:1.

Ранее тренер опасался, что «Шахтер» заставят играть в Германии.

Матчи пройдут без зрителей.

Напомним, ранее УЕФА решил, что с 1/4 финала Лига чемпионов будет доиграна в Португалии, а Лига Европы - в Германии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 10.07.2020 19:13
    0
    Виктор Волков, 10.07.2020 11:59
    Ну почему вы ,долбанные фанаты, не обсуждаете футбол, шансы команд на победу,уровень игры? Почему только всех обсераете? Неужели вам нечего сказать про футбол , за который вы якобы болеете? На самом деле вы головой болеете, а не за футбол. "Шахтёр"- это единственная команда из Украины , которая прилично выглядит на международном уровне. Так вместо того , чтобы сказать ей спасибо, каждый дебил старается кинуть в неё какашку. Что за народ эти "болелы"? Стыдно читать ваши "комментарии"!
    Чуть ли не единственный нормальный комментарий. Остальные - вiвцi и долбоебы-школьники
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 10.07.2020 11:59
    +4
    Ну почему вы ,долбанные фанаты, не обсуждаете футбол, шансы команд на победу,уровень игры? Почему только всех обсераете? Неужели вам нечего сказать про футбол , за который вы якобы болеете? На самом деле вы головой болеете, а не за футбол. "Шахтёр"- это единственная команда из Украины , которая прилично выглядит на международном уровне. Так вместо того , чтобы сказать ей спасибо, каждый дебил старается кинуть в неё какашку. Что за народ эти "болелы"? Стыдно читать ваши "комментарии"!
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 10.07.2020 09:51
    +2
    Zport., 09.07.2020 23:23
    У вас форма такая была. Когда до руководвства шахтера дошло, что у них форма цветов колорадской ленты, сразу скопировали форму Галатасарая
    как там динамо?)
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 10.07.2020 04:50
    +3
    APL, 09.07.2020 22:53
    Та хоть в Караганді, вболівальників всерівно не пускають
    Разница Конечно есть, Дело В Том Что ШАХТЁР ОСТАНЕТЬСЯ Дома в УКРАИНЕ А ВОЛЬЗБУРГУ ДЕЛАТЬ ПЕРЕЛЕТ ЕСЛИ ШАХТЁР БУДЕТ ПРИНЕМАТЬ ВОЛЬЗБУРГ В ХАРЬКОВЕ ТО ЕЩЁ И ПЕРЕЕЗД НА АВТОБУСЕ С КИЕВА В ХАРЬКОВ УДАЧИ ШАХТЁР ТВОИ БОЛЕЛЬЩИКИ ВСЕГДА С ТОБОЙ
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 10.07.2020 04:44
    +8
    ЭТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ УДАЧИ ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА ФК ШАХТЁР
    Zport.
      Zport., 09.07.2020 23:23
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 09.07.2020 23:14
    Не большим чем чтобы называть Шахтер колорадами.
    У вас форма такая была. Когда до руководвства шахтера дошло, что у них форма цветов колорадской ленты, сразу скопировали форму Галатасарая
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.07.2020 23:14
    +10
    Zport., 09.07.2020 22:34
    каким же нужно быть ублюдком, что бы коверкать название столицы Украины
    Не большим чем чтобы называть Шахтер колорадами.
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 22:53
    +3
    Geniyfootball1985, 09.07.2020 22:50
    Киев, Харьков,какая разница??? главное что в Украине!удачи Шахтёру!!!
    Та хоть в Караганді, вболівальників всерівно не пускають
    JulikoB
      JulikoB, 09.07.2020 22:52
    -9
    Будем честными, или моргать хитрыми глазками?
    JulikoB
      JulikoB, 09.07.2020 22:50
    0
    APL, 09.07.2020 22:49
    Ну там залізна причина, близько проходять бойові дії, німцям не дозволять, а на наших пох....
    По заверениям ФФУ, которые подтверждены в Лозане, в Мариуполе безопаснее чем в Киеве.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 09.07.2020 22:50
    +11
    Киев, Харьков,какая разница??? главное что в Украине!удачи Шахтёру!!!
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 22:49
    +1
    JulikoB, 09.07.2020 22:47
    Шахтер зарегистрирован в Мариуполе. Там должен и играть домашние встречи.
    Ну там залізна причина, близько проходять бойові дії, німцям не дозволять, а на наших пох....
    JulikoB
      JulikoB, 09.07.2020 22:47
    -7
    Шахтер зарегистрирован в Мариуполе. Там должен и играть домашние встречи.
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 22:42
    -7
    Zport., 09.07.2020 22:37
    Что бы играть на резервном стадионе, должна быть весомая причина, почему они не могут играть на основном.
    Ну Шахтар в нас таких причин вагон знайде як захоче, вони з Луцька переносять матчі, бо вони донєцкіє, а на Західній Україні одні бандєрі, з Полтавою взагалі відміняють гру, так що все може бути щей з тим вірусом що хоч можна наплести
    Zport.
      Zport., 09.07.2020 22:37
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 09.07.2020 22:35
    Воно то так, але ж ті халуї могли Олімпійський резервним зробити.
    Что бы играть на резервном стадионе, должна быть весомая причина, почему они не могут играть на основном.
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 22:35
    -7
    Zport., 09.07.2020 22:23
    УЕФА - это не карманное фэфэу. У колорадов "домашний" стадион в Харькове. С какого перепугу УЕФА должно разрешать бомжам играть где попало?
    Воно то так, але ж ті халуї могли Олімпійський резервним зробити.
    Zport.
      Zport., 09.07.2020 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 09.07.2020 22:01
    Без глядачів у Куєаві пущай грають...
    каким же нужно быть ублюдком, что бы коверкать название столицы Украины
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 22:31
    +4
    dgurkis, 09.07.2020 22:01
    Без глядачів у Куєаві пущай грають...
    Не подобається як називається столиця України? Піз...дую до своїх мацковських братєв урод.
    ihor35
      ihor35, 09.07.2020 22:30
    -12
    Шахтер сыграет ответный матч с Вольфсбургом на своем поле"
    Невже на Дамбас - Арєнє?
    Zport.
      Zport., 09.07.2020 22:23
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Романенко, 09.07.2020 22:18
    Тогда пусть в Киеве. Нет смысла летать туда сюда в Харьков.
    УЕФА - это не карманное фэфэу. У колорадов "домашний" стадион в Харькове. С какого перепугу УЕФА должно разрешать бомжам играть где попало?
    babovoz
      babovoz, 09.07.2020 20:59
    +26
    Оце порядок!!! Правильне рішення!!!
    R1d3r
      R1d3r, 09.07.2020 21:05
    +15
    Хорошая новость
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 09.07.2020 22:50
    +11
    Киев, Харьков,какая разница??? главное что в Украине!удачи Шахтёру!!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.07.2020 23:14
    +10
    Zport., 09.07.2020 22:34
    каким же нужно быть ублюдком, что бы коверкать название столицы Украины
    Не большим чем чтобы называть Шахтер колорадами.
    AK_228
      AK_228, 09.07.2020 21:30
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    это справедливо
    dd dent
    online
      dd dent, 09.07.2020 21:31
    +9
    еще б зрителей и было бы вообще норм-с
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 10.07.2020 04:44
    +8
    ЭТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ УДАЧИ ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА ФК ШАХТЁР
    ihor7003
      ihor7003, 09.07.2020 21:11
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее всего будут играть в Киеве!!!!!!!!
    Виктор Волков
    online
      Виктор Волков, 10.07.2020 11:59
    +4
    Ну почему вы ,долбанные фанаты, не обсуждаете футбол, шансы команд на победу,уровень игры? Почему только всех обсераете? Неужели вам нечего сказать про футбол , за который вы якобы болеете? На самом деле вы головой болеете, а не за футбол. "Шахтёр"- это единственная команда из Украины , которая прилично выглядит на международном уровне. Так вместо того , чтобы сказать ей спасибо, каждый дебил старается кинуть в неё какашку. Что за народ эти "болелы"? Стыдно читать ваши "комментарии"!
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 22:31
    +4
    dgurkis, 09.07.2020 22:01
    Без глядачів у Куєаві пущай грають...
    Не подобається як називається столиця України? Піз...дую до своїх мацковських братєв урод.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 10.07.2020 04:50
    +3
    APL, 09.07.2020 22:53
    Та хоть в Караганді, вболівальників всерівно не пускають
    Разница Конечно есть, Дело В Том Что ШАХТЁР ОСТАНЕТЬСЯ Дома в УКРАИНЕ А ВОЛЬЗБУРГУ ДЕЛАТЬ ПЕРЕЛЕТ ЕСЛИ ШАХТЁР БУДЕТ ПРИНЕМАТЬ ВОЛЬЗБУРГ В ХАРЬКОВЕ ТО ЕЩЁ И ПЕРЕЕЗД НА АВТОБУСЕ С КИЕВА В ХАРЬКОВ УДАЧИ ШАХТЁР ТВОИ БОЛЕЛЬЩИКИ ВСЕГДА С ТОБОЙ
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 22:53
    +3
    Geniyfootball1985, 09.07.2020 22:50
    Киев, Харьков,какая разница??? главное что в Украине!удачи Шахтёру!!!
    Та хоть в Караганді, вболівальників всерівно не пускають
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 10.07.2020 09:51
    +2
    Zport., 09.07.2020 23:23
    У вас форма такая была. Когда до руководвства шахтера дошло, что у них форма цветов колорадской ленты, сразу скопировали форму Галатасарая
    как там динамо?)
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 22:49
    +1
    JulikoB, 09.07.2020 22:47
    Шахтер зарегистрирован в Мариуполе. Там должен и играть домашние встречи.
    Ну там залізна причина, близько проходять бойові дії, німцям не дозволять, а на наших пох....
    sand
    online
      sand, 10.07.2020 19:13
    0
    Виктор Волков, 10.07.2020 11:59
    Ну почему вы ,долбанные фанаты, не обсуждаете футбол, шансы команд на победу,уровень игры? Почему только всех обсераете? Неужели вам нечего сказать про футбол , за который вы якобы болеете? На самом деле вы головой болеете, а не за футбол. "Шахтёр"- это единственная команда из Украины , которая прилично выглядит на международном уровне. Так вместо того , чтобы сказать ей спасибо, каждый дебил старается кинуть в неё какашку. Что за народ эти "болелы"? Стыдно читать ваши "комментарии"!
    Чуть ли не единственный нормальный комментарий. Остальные - вiвцi и долбоебы-школьники
    JulikoB
      JulikoB, 09.07.2020 22:50
    0
    APL, 09.07.2020 22:49
    Ну там залізна причина, близько проходять бойові дії, німцям не дозволять, а на наших пох....
    По заверениям ФФУ, которые подтверждены в Лозане, в Мариуполе безопаснее чем в Киеве.
    Zport.
      Zport., 09.07.2020 22:34
    0