Андрей ЛУНИН: «Плюс три очка»

Украинский вратарь «Овьедо» помог своей команде добиться очередной победы в Сегунде

Андрей ЛУНИН: «Плюс три очка»
© Instagram. Андрей Лунин

21-летний украинский голкипер «Овьедо» Андрей Лунин принял участие в поединке против «Лас-Пальмаса» (2:1) в Сегунде.

«Плюс три очка», — лаконично подвел Лунин итоги матча в Instagram.

После 39-ти сыгранных туров «Овьедо» занимает 17-е место в Сегунде с 47-ю очками в активе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚪🔵 +3✔

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ruslan
      Ruslan, 09.07.2020 18:14
    +1
    Тяжко буде. З трьох матчів що залишились два з лідерами Сегунди, ще й в гостях. Прикро що серед претендентів на виліт крім Ов'єдо Луго Кравця та Альбасете Зозулі. Полюбому хтось з них вилетить.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 09.07.2020 15:34
    0
    Виктор Иванов, 09.07.2020 15:12
    Реал его упрятал от возможных покупателей.
    Не думаю. Скорее - как и говорилось, его поставили в команду, где он точно "каши не испортит", но главное - будет постоянно играть и развиваться.
    Вспомните, предыдущую аренду, где этого не было.
    Кроме того испанцам важно, чтобы Лунин продолжал оставаться У НИХ "на виду"...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 15:23
    +2
    fedd1979, 09.07.2020 15:07
    Ну да. І "Реал" повівся, лох! А от кращого воротніка й "Ов'єдо" не купив. Буває...
    сарказм не в тему, Лунин для своего возраста очень перспективен, потому его и купил Реал, а не потому что это готовый игрок основы.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.07.2020 15:12
    +4
    fedd1979, 09.07.2020 15:07
    Ну да. І "Реал" повівся, лох! А от кращого воротніка й "Ов'єдо" не купив. Буває...
    Реал его упрятал от возможных покупателей.
    fedd1979
      fedd1979, 09.07.2020 15:07
    +3
    Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 14:59
    так его на продажу и ставили в основу, он был не самым сильным воротником на тот момент в заре.
    Ну да. І "Реал" повівся, лох! А от кращого воротніка й "Ов'єдо" не купив. Буває...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 14:59
    -4
    Виктор Иванов, 09.07.2020 14:48
    Лучше бы в Заре играл. С Караваевым и Русиным. И с Малиновским.
    так его на продажу и ставили в основу, он был не самым сильным воротником на тот момент в заре.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.07.2020 14:48
    -5
    Лучше бы в Заре играл. С Караваевым и Русиным. И с Малиновским.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 14:46
    -4
    надеюсь Овьедо не вылетит в низший дивизион, не лучшее резюме для Лунина будет, даже несмотря на его уровень игры.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.07.2020 15:12
    +4
    fedd1979, 09.07.2020 15:07
    Ну да. І "Реал" повівся, лох! А от кращого воротніка й "Ов'єдо" не купив. Буває...
    Реал его упрятал от возможных покупателей.
    fedd1979
      fedd1979, 09.07.2020 15:07
    +3
    Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 14:59
    так его на продажу и ставили в основу, он был не самым сильным воротником на тот момент в заре.
    Ну да. І "Реал" повівся, лох! А от кращого воротніка й "Ов'єдо" не купив. Буває...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 15:23
    +2
    fedd1979, 09.07.2020 15:07
    Ну да. І "Реал" повівся, лох! А от кращого воротніка й "Ов'єдо" не купив. Буває...
    сарказм не в тему, Лунин для своего возраста очень перспективен, потому его и купил Реал, а не потому что это готовый игрок основы.
    Ruslan
      Ruslan, 09.07.2020 18:14
    +1
    Тяжко буде. З трьох матчів що залишились два з лідерами Сегунди, ще й в гостях. Прикро що серед претендентів на виліт крім Ов'єдо Луго Кравця та Альбасете Зозулі. Полюбому хтось з них вилетить.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.07.2020 15:34
    0
    Виктор Иванов, 09.07.2020 15:12
    Реал его упрятал от возможных покупателей.
    Не думаю. Скорее - как и говорилось, его поставили в команду, где он точно "каши не испортит", но главное - будет постоянно играть и развиваться.
    Вспомните, предыдущую аренду, где этого не было.
    Кроме того испанцам важно, чтобы Лунин продолжал оставаться У НИХ "на виду"...