Рустам ХУДЖАМОВ: «Не считаю, что выход Исенко помог бы Ворскле»

Специалист прокомментировал результат финального матча Кубка Украины

Рустам ХУДЖАМОВ: «Не считаю, что выход Исенко помог бы Ворскле»
© ФК Мариуполь. Рустам Худжамов

Экс-голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов прокомментировал результат финального матча Кубка Украины «Динамо» - «Ворскла» (1:1, пен - 8:7).

«Очень понравилась Ворскла. Команда очень спокойно выходила из обороны. Вообще не боялись Динамо. Если честно, мне очень жаль, что сегодня фортуна Ника не повернулась к ним лицом.

Серия пенальти - лотерея. Я не считаю, что в этот раз козырь (Исенко - прим.) сыграл бы. Футболисты Динамо очень четко пробивали свои пенальти. Почти без шансов», - считает Худжамов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 17.07.2020 12:50
    0
    Евгений Семыкин, 09.07.2020 12:36
    Он как бы первый кто её в студии разбирал ))
    Ну так а что тогда за тупеж? Сыграл бы скорее всего этот козырь, ну хотя бы был шанс, надо было пробывать.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 09.07.2020 12:36
    +3
    temamx2727, 09.07.2020 11:32
    Ну тогда ты не смотрел прошлую серию Исенко, и не видел как он ведёт себя в рамке, и как умеет хитрить.
    Он как бы первый кто её в студии разбирал ))
    T1bo
      T1bo, 09.07.2020 11:39
    0
    temamx2727, 09.07.2020 11:32
    Ну тогда ты не смотрел прошлую серию Исенко, и не видел как он ведёт себя в рамке, и как умеет хитрить.
    Тільки ти дивився.. Тільки ти все зрозумів. Може треба таких як ти простих хлопаків до студіі?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.07.2020 11:32
    0
    Ну тогда ты не смотрел прошлую серию Исенко, и не видел как он ведёт себя в рамке, и как умеет хитрить.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 09.07.2020 12:36
    +3
    temamx2727, 09.07.2020 11:32
    Ну тогда ты не смотрел прошлую серию Исенко, и не видел как он ведёт себя в рамке, и как умеет хитрить.
    Он как бы первый кто её в студии разбирал ))
    temamx2727
    online
      temamx2727, 17.07.2020 12:50
    0
    Евгений Семыкин, 09.07.2020 12:36
    Он как бы первый кто её в студии разбирал ))
    Ну так а что тогда за тупеж? Сыграл бы скорее всего этот козырь, ну хотя бы был шанс, надо было пробывать.
    T1bo
      T1bo, 09.07.2020 11:39
    0
    temamx2727, 09.07.2020 11:32
    Ну тогда ты не смотрел прошлую серию Исенко, и не видел как он ведёт себя в рамке, и как умеет хитрить.
    Тільки ти дивився.. Тільки ти все зрозумів. Може треба таких як ти простих хлопаків до студіі?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.07.2020 11:32
    0
    Ну тогда ты не смотрел прошлую серию Исенко, и не видел как он ведёт себя в рамке, и как умеет хитрить.