Андрей ПАВЕЛКО: «Был великолепный арбитраж бригады Монзуль»

Президент УАФ прокомментировал финал Кубка Украины

Андрей ПАВЕЛКО: «Был великолепный арбитраж бригады Монзуль»
© uaf.ua. Екатерина Монзуль

В финале Кубка Украины «Динамо» в серии пенальти обыграло «Ворсклу». Матч прокомментировал президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко.

«Мне понравилась борьба, был великолепный арбитраж, работа бригады Монзуль. Впервые в истории отсудили женщины не только полуфиналы, но и финал. Это была изюминка кубка и этого сезона. Хочу поздравить «Динамо» Киев. Игроков, тренеров и болельщиков. Не хватает только болельщиков на стадионе. Мы пытались преподнести фанам сюрприз - это интершум, который создавал и игрокам более привычную обстановку».

«Но наша задача - принять решение о возвращении 25% болельщиков на стадионы. Будет это на ближайшем туре или через тур - посмотрим. Ведем переговоры с Министерством здравоохранения», - сказал Павелко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.07.2020 09:51
    0
    Barsa, 10.07.2020 08:59
    Павелко еще раз потвердил,что он тупой мудило
    Там наверху усе такие! Власть у них теперяче....
    Barsa
      Barsa, 10.07.2020 08:59
    +1
    Павелко еще раз потвердил,что он тупой мудило
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.07.2020 08:53
    +3
    SEMIRAMID, 09.07.2020 17:46
    Почему Павелко еще не тюрьме? Это каким надо быть дебилом, чтобы заявлять, что по судейству претензий нет и был великолепный арбитраж!"
    Они пороха боятся посадить... А потом бы усе пошли... Но соросососы и все Еврогейство не разрешают их трогать...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 09.07.2020 17:46
    0
    Почему Павелко еще не тюрьме? Это каким надо быть дебилом, чтобы заявлять, что по судейству претензий нет и был великолепный арбитраж!"
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.07.2020 16:11
    +1
    Я балдею от этого павелки... Человек, который в руках никогда не держал Правила игры в футбол, не сможет назвать разницу между офсайдом и форфардом, кроме как воровать бюджетные деньги ничего другого не может по жизни, и этот человек комментирует работу перепуганных баб и называет это ВЕЛИКОЛЕПНЫМ АРБИТРАЖОМ !?!? Арбитраж, за который Монзуль должна получить неудовлетворительную оценку, нет, не в нашей стране, в любой другой стране Европы? Чудные люди руководят нашим футболом... А должен ведь давно сидеть на нарах...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2020 09:20
    -3
    tima fialko, 09.07.2020 06:39
    Якщо цьому "Динамо" дати право обирати арбітрів на свої матчі,воно все одно зальє сльозами всю країну
    У нас другой клуб заливает слезами всю страну даже не смотря на ручное ффу. Даже не смотря на. О что уже чемпион и даже не в своих играх
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2020 09:19
    -5
    wladimir_skidan, 09.07.2020 02:08
    2. Нарушение «вне игры»(офсайд)
    Игрок, находящийся в положении «вне игры»(офсайд) в момент игры в мяч или касания* мяча партнером по команде, наказывается за это, только если он вмешивается в игровые действия, а именно:
    вмешивается в игру, сыграв или коснувшись мяча после паса или касания мяча партнером по команде
    или
    мешает сопернику:
    препятствуя сопернику сыграть или иметь возможность сыграть в мяч, очевидно закрывая линию обзора соперника, или
    вступая с соперником в борьбу за мяч, или
    очевидно пытается играть в мяч, который находится рядом с ним, когда это действие влияет на соперника, или
    ========Жека если бы Вербич не пытался сыграть в мяч то офсайда не было бы, Но он то шел на этот мяч и пытался сыграть.и вступил в борьбу за мяч с соперником.Так что гол отменили правильно
    Между мячом и Вербичем был защитник Ворсклы , который так же оказался за линией эпизода , ведь Шепелёв замкнул
    А потом только был Вербич ...тогда можно фиксировать офсайд если в любом расстоянии от мяча , игрок атаки будет в офсайде
    ИМХО
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.07.2020 06:39
    0
    jekаfunny, 09.07.2020 01:47
    Та да , отменила чистый гол Динамо
    Не удивлюсь если на трёх оставшихся играх киевлян , минимум в двух - Катюха будет главной ....
    Идельаный рыжий судья
    Якщо цьому "Динамо" дати право обирати арбітрів на свої матчі,воно все одно зальє сльозами всю країну
    Akella_147
      Akella_147, 09.07.2020 03:11
    0
    Она просто уже не понимает, с какого кармана прихватывает) последние топовые матчи её бригада обслуживает...а там такие цифры, что девочки не вывозят, в какую сторону мух гонять флажком
    DSH88
      DSH88, 09.07.2020 02:29
    -7
    Ипать какие грамотные судьи тут сидят. Вопрос а чего такие грамотные тут , а не финал судили ? Бо пистеть не мешки ворочать , грамотеи епрст.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 09.07.2020 02:11
    +2
    И как то быстро она Идеальной рыжей судьей стала. В матче Заря -Александрия она вас устроила, а тут почему то нет. быстро вы перекрасили Екатерину))
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 09.07.2020 02:08
    +2
    jekаfunny, 09.07.2020 01:47
    Та да , отменила чистый гол Динамо
    Не удивлюсь если на трёх оставшихся играх киевлян , минимум в двух - Катюха будет главной ....
    Идельаный рыжий судья
    2. Нарушение «вне игры»(офсайд)
    Игрок, находящийся в положении «вне игры»(офсайд) в момент игры в мяч или касания* мяча партнером по команде, наказывается за это, только если он вмешивается в игровые действия, а именно:
    вмешивается в игру, сыграв или коснувшись мяча после паса или касания мяча партнером по команде
    или
    мешает сопернику:
    препятствуя сопернику сыграть или иметь возможность сыграть в мяч, очевидно закрывая линию обзора соперника, или
    вступая с соперником в борьбу за мяч, или
    очевидно пытается играть в мяч, который находится рядом с ним, когда это действие влияет на соперника, или
    ========Жека если бы Вербич не пытался сыграть в мяч то офсайда не было бы, Но он то шел на этот мяч и пытался сыграть.и вступил в борьбу за мяч с соперником.Так что гол отменили правильно
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 09.07.2020 02:03
    +2
    катька начудила разом із бригадою
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2020 01:47
    0
    Та да , отменила чистый гол Динамо
    Не удивлюсь если на трёх оставшихся играх киевлян , минимум в двух - Катюха будет главной ....
    Идельаный рыжий судья
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.07.2020 08:53
    +3
    SEMIRAMID, 09.07.2020 17:46
    Почему Павелко еще не тюрьме? Это каким надо быть дебилом, чтобы заявлять, что по судейству претензий нет и был великолепный арбитраж!"
    Они пороха боятся посадить... А потом бы усе пошли... Но соросососы и все Еврогейство не разрешают их трогать...
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 09.07.2020 02:11
    +2
    И как то быстро она Идеальной рыжей судьей стала. В матче Заря -Александрия она вас устроила, а тут почему то нет. быстро вы перекрасили Екатерину))
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 09.07.2020 02:08
    +2
    jekаfunny, 09.07.2020 01:47
    Та да , отменила чистый гол Динамо
    Не удивлюсь если на трёх оставшихся играх киевлян , минимум в двух - Катюха будет главной ....
    Идельаный рыжий судья
    2. Нарушение «вне игры»(офсайд)
    Игрок, находящийся в положении «вне игры»(офсайд) в момент игры в мяч или касания* мяча партнером по команде, наказывается за это, только если он вмешивается в игровые действия, а именно:
    вмешивается в игру, сыграв или коснувшись мяча после паса или касания мяча партнером по команде
    или
    мешает сопернику:
    препятствуя сопернику сыграть или иметь возможность сыграть в мяч, очевидно закрывая линию обзора соперника, или
    вступая с соперником в борьбу за мяч, или
    очевидно пытается играть в мяч, который находится рядом с ним, когда это действие влияет на соперника, или
    ========Жека если бы Вербич не пытался сыграть в мяч то офсайда не было бы, Но он то шел на этот мяч и пытался сыграть.и вступил в борьбу за мяч с соперником.Так что гол отменили правильно
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 09.07.2020 02:03
    +2
    катька начудила разом із бригадою
    Barsa
      Barsa, 10.07.2020 08:59
    +1
    Павелко еще раз потвердил,что он тупой мудило
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.07.2020 16:11
    +1
    Я балдею от этого павелки... Человек, который в руках никогда не держал Правила игры в футбол, не сможет назвать разницу между офсайдом и форфардом, кроме как воровать бюджетные деньги ничего другого не может по жизни, и этот человек комментирует работу перепуганных баб и называет это ВЕЛИКОЛЕПНЫМ АРБИТРАЖОМ !?!? Арбитраж, за который Монзуль должна получить неудовлетворительную оценку, нет, не в нашей стране, в любой другой стране Европы? Чудные люди руководят нашим футболом... А должен ведь давно сидеть на нарах...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.07.2020 09:51
    0
    Barsa, 10.07.2020 08:59
    Павелко еще раз потвердил,что он тупой мудило
    Там наверху усе такие! Власть у них теперяче....
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 09.07.2020 17:46
    0
    Почему Павелко еще не тюрьме? Это каким надо быть дебилом, чтобы заявлять, что по судейству претензий нет и был великолепный арбитраж!"
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.07.2020 06:39
    0