08.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Малиновский сделал ассист и помог Аталанте выйти в топ-3

Украинский хавбек вышел на замену и помог победить

Малиновский сделал ассист и помог Аталанте выйти в топ-3
© twitter.com/atalanta_bc

В матче 31-го тура чемпионата Италии «Аталанта» на своем поле принимала «Сампдорию» и добыла непростую победу со счетом 2:0.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на замену на 70-й минуте и через 5 минут сделал результативную передачу на Рафаэля Толоя.

До матча «Интера» команда Джан Пьеро Гасперини поднялась на третье место. «Аталанта» с рестарта сезона выиграла 6 поединков кряду.

Чемпионат Италии. 31-й тур.

Аталанта - Сампдория 2:0
Голы: Толой, 75, Муриэль, 85

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pricolist
      pricolist, 09.07.2020 02:41
    +4
    Andy_P, 09.07.2020 02:17
    Вроде написано "Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на замену на 70-й минуте и через 5 минут сделал результативную передачу на Рафаэля Толоя."??? Муриель при чём? Я сам матч не видел.
    он перепутал моменты. сначала малиновский навесил и с его передачи забили. потом он вновь подавал с углового, защитник выбил на соперника и муриэль забил
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.07.2020 02:17
    +2
    Ara Bara, 09.07.2020 01:41
    Ассист это громко сказано. Подал угловой который выбили на Муриэля
    Вроде написано "Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на замену на 70-й минуте и через 5 минут сделал результативную передачу на Рафаэля Толоя."??? Муриель при чём? Я сам матч не видел.
    Ara Bara
      Ara Bara, 09.07.2020 01:41
    -9
    Ассист это громко сказано. Подал угловой который выбили на Муриэля
    adidas77
    online
      adidas77, 09.07.2020 01:35
    +7
    В очередной раз, один из лучших игроков команды, удостаивается 20 минут на поле...
    И при этом делает своё дело!
    Респект Руслан!
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 09.07.2020 01:07
    +8
    Найкрутіше це те що теоретично Аталанта може взяти чемп, бо у Юве 4 матчі з 7ми з командами топ 10, три з яких у топ5, тобто з головними конкурентами. Сценарій фантастичний, але було б прикольно)
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 09.07.2020 01:07
    +8
    Найкрутіше це те що теоретично Аталанта може взяти чемп, бо у Юве 4 матчі з 7ми з командами топ 10, три з яких у топ5, тобто з головними конкурентами. Сценарій фантастичний, але було б прикольно)
    adidas77
    online
      adidas77, 09.07.2020 01:35
    +7
    В очередной раз, один из лучших игроков команды, удостаивается 20 минут на поле...
    И при этом делает своё дело!
    Респект Руслан!
    pricolist
      pricolist, 09.07.2020 02:41
    +4
    Andy_P, 09.07.2020 02:17
    Вроде написано "Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на замену на 70-й минуте и через 5 минут сделал результативную передачу на Рафаэля Толоя."??? Муриель при чём? Я сам матч не видел.
    он перепутал моменты. сначала малиновский навесил и с его передачи забили. потом он вновь подавал с углового, защитник выбил на соперника и муриэль забил
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.07.2020 02:17
    +2
    Ara Bara, 09.07.2020 01:41
    Ассист это громко сказано. Подал угловой который выбили на Муриэля
    Вроде написано "Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на замену на 70-й минуте и через 5 минут сделал результативную передачу на Рафаэля Толоя."??? Муриель при чём? Я сам матч не видел.