Сергей ПУЧКОВ: «Динамо все поставит на финал Кубка»

Но «Ворскла» даст киевлянам бой, уверен специалист

Сергей ПУЧКОВ: «Динамо все поставит на финал Кубка»
© uafc.org.ua. Сергей Пучков

Бывший тренер «Таврии» Сергей Пучков, обладатель Кубка Украины сезона 2009/2010, поделился ожиданиями от поединка «Динамо» — «Ворскла» в финале Кубка.

«Всем известно, в каком сейчас непростом положении в чемпионате находится «Динамо». Трудно сказать, как все завершится. Киевляне могут остаться не только без Лиги чемпионов, но и без медалей, а это будет полным провалом. Поэтому на финал Кубка «бело-синие» поставят все.

Да, «Ворскла» имела больше времени на подготовку к матчу, так как в последнем туре Премьер-лиги команда выставила молодежный состав, но у динамовцев более мастеровитые футболисты…

Уверен, что «Ворскла» будет биться, Юрий Максимов настроит своих подопечных как следует, однако поставлю на минимальную победу команды Алексея Михайличенко», — считает Пучков.

Финал Кубка Украины «Динамо» — «Ворскла» состоится в Харькове на ОСК «Металлист» в среду, 8-го июля, в 21:30 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 08.07.2020 15:28
    0
    Виктор Иванов, 08.07.2020 13:55
    Динамо - Ворскла 90% на 10%, и в этом бою Полтаве светит красная карточка и пенальти. Почему? А из-за разницы в техническом мастерстве.
    ...або Катя Монзуль постарається
    Saar
      Saar, 08.07.2020 15:03
    +1
    Вячеслав Круссер, 08.07.2020 14:45
    Десна показала как можно выигрывать великих технарей
    То был не финал. Тут всё о другому. Де Пена и Цигануов это понимают...
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 08.07.2020 14:45
    0
    Виктор Иванов, 08.07.2020 13:55
    Динамо - Ворскла 90% на 10%, и в этом бою Полтаве светит красная карточка и пенальти. Почему? А из-за разницы в техническом мастерстве.
    Десна показала как можно выигрывать великих технарей
    Николай Власов
      Николай Власов, 08.07.2020 14:14
    +1
    ВОРСКЛА В ПЕРЁД К ПОБЕДЕ Я В ВАС ВЕРЮ УДАЧИ ВАМ
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 08.07.2020 13:55
    -1
    Динамо - Ворскла 90% на 10%, и в этом бою Полтаве светит красная карточка и пенальти. Почему? А из-за разницы в техническом мастерстве.
    Saar
      Saar, 08.07.2020 15:03
    +1
    Вячеслав Круссер, 08.07.2020 14:45
    Десна показала как можно выигрывать великих технарей
    То был не финал. Тут всё о другому. Де Пена и Цигануов это понимают...
    Николай Власов
      Николай Власов, 08.07.2020 14:14
    +1
    ВОРСКЛА В ПЕРЁД К ПОБЕДЕ Я В ВАС ВЕРЮ УДАЧИ ВАМ
    REALIST
    online
      REALIST, 08.07.2020 15:28
    0
    Виктор Иванов, 08.07.2020 13:55
    Динамо - Ворскла 90% на 10%, и в этом бою Полтаве светит красная карточка и пенальти. Почему? А из-за разницы в техническом мастерстве.
    ...або Катя Монзуль постарається
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 08.07.2020 14:45
    0
    Виктор Иванов, 08.07.2020 13:55
    Динамо - Ворскла 90% на 10%, и в этом бою Полтаве светит красная карточка и пенальти. Почему? А из-за разницы в техническом мастерстве.
    Десна показала как можно выигрывать великих технарей