ФОТО. Розовая жизнь! Вирер в стильном купальнике расслабляется в бассейне

Итальянская биатлонистка продолжает радовать поклонников

ФОТО. Розовая жизнь! Вирер в стильном купальнике расслабляется в бассейне
© Instagram. Доротея Вирер

Биатлонистка сборной Италии Доротея Вирер, которая по итогам минувшего сезона второй раз кряду выиграла общий зачет Кубка мира, в очередной раз порадовала своих подписчиков горячим снимком.

На этот раз 30-летняя спортсменка опубликовала фото, на котором она в стильном купальнике расслабляется в бассейне.

 

 

Смотрите также: ФОТО. Вирер в купальнике позанималась йогой на доске для серфинга

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dadlismit
      dadlismit, 08.07.2020 14:16
    +2
    BekXan, 08.07.2020 13:14
    Какая то баба на матрасе не более.По накуриваются а потом заголовки ставят,
    Эта "баба" на матраце может похвалиться большими достижениями в мировом биатлоне. Если тебе не нравится, можешь зайти на соседний сайт, там "сногсшибательная" Бондарь на пляже загорает
    dimando560
      dimando560, 08.07.2020 14:09
    -1
    Спорт в погоне за траффиком всё больше стает гамном((
    tima fialko
      tima fialko, 08.07.2020 13:35
    -4
    Така красуня,а все одна та одна... -Тётя,а почему ты не замужем?
    -Никто меня не берёт,деточка.
    -А ты у всех спрашивала?
    R1d3r
      R1d3r, 08.07.2020 13:24
    +5
    BekXan, 08.07.2020 13:14
    Какая то баба на матрасе не более.По накуриваются а потом заголовки ставят,
    Баба на матрасе у тебя в колхозе, а это девушка.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 08.07.2020 13:17
    -1
    Подеревянський:
    "А де цицьки? Де срака? Я етого не люблю."
    BekXan
      BekXan, 08.07.2020 13:14
    -5
    Какая то баба на матрасе не более.По накуриваются а потом заголовки ставят,
    R1d3r
      R1d3r, 08.07.2020 13:24
    +5
    BekXan, 08.07.2020 13:14
    Какая то баба на матрасе не более.По накуриваются а потом заголовки ставят,
    Баба на матрасе у тебя в колхозе, а это девушка.
    dadlismit
      dadlismit, 08.07.2020 14:16
    +2