Олег САЛЕНКО: «Динамо должно выигрывать за счет бренда и мастерства»

Специалист поделился ожиданиями от поединка киевлян против «Ворсклы» в финале Кубка Украины

Олег САЛЕНКО: «Динамо должно выигрывать за счет бренда и мастерства»
© ФК Динамо Киев. Олег Саленко

Бывший форвард киевского «Динамо» Олег Саленко поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка Украины, в котором «Динамо» сыграет против «Ворсклы».

«Известно, что Юра Максимов послал на последнюю игру в чемпионате второй состав. Потому что все, кто готовится, уже конкретно готовятся к игре с «Динамо». А «Динамо» будет после «Шахтера». И вот за счет «физики» Максимов хочет сейчас уравнять шансы.

Что сможет предъявить «Динамо»? «Динамо» это — бренд и мастерство. И за счет этого киевляне должны выигрывать», — заявил Саленко в эфире программы «Футбольный формат».

Финал Кубка Украины «Динамо» — «Ворскла» состоится в Харькове на ОСК «Металлист» в среду, 8-го июля, в 21:30 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.07.2020 17:41
    +1
    С кем угодно могу поспорить, если выиграют, то только с пеналем или красной....
    А были в этом сезоне "чистые" победы, кто знает?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.07.2020 17:39
    +1
    Бренди? А вискарика накатить? А водочки для обводочки?
    Shchebet
      Shchebet, 08.07.2020 17:23
    0
    Выиграет. Без пенальти и вопросов!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 13:55
    0
    alex13, 08.07.2020 13:49
    Динамо никому ничего не должно!
    ты так отвечаешь, как-будто феминистический бред услышал.
    alex13
      alex13, 08.07.2020 13:49
    0
    Динамо никому ничего не должно!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 12:39
    +2
    за счет бренда --- мне хватило победы за счёт бренда в матче с колосом.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 12:39
    +2
    за счет бренда --- мне хватило победы за счёт бренда в матче с колосом.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.07.2020 17:41
    +1
    С кем угодно могу поспорить, если выиграют, то только с пеналем или красной....
    А были в этом сезоне "чистые" победы, кто знает?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.07.2020 17:39
    +1
    Бренди? А вискарика накатить? А водочки для обводочки?
    Shchebet
      Shchebet, 08.07.2020 17:23
    0
    Выиграет. Без пенальти и вопросов!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.07.2020 13:55
    0
    alex13, 08.07.2020 13:49
    Динамо никому ничего не должно!
    ты так отвечаешь, как-будто феминистический бред услышал.
    alex13
      alex13, 08.07.2020 13:49
    0
    Динамо никому ничего не должно!