ФОТО. Болт впервые показал свою дочку. Ее зовут Молния

Обладатель мировых рекордов в беге на 100 и 200 м чувствует себя счастливым отцом

ФОТО. Болт впервые показал свою дочку. Ее зовут Молния
© ria.ru, Усэйн Болт

Легендарный ямайский спринтер Усэйн Болт показал фото своей дочери, которая родилась в мае. Восьмикратный олимпийский чемпион опубликовал в твиттере фотографию девочки и написал, как ее зовут.

«Олимпия Лайтнинг (Lightning в переводе с английского «молния» - прим.) Болт», – подписал снимок Усэйн.

Добавим, что маму Олимпии зовут Кази Беннетт, 7 июля ей исполнилось 30 лет.

Самый заплюсованный комментарий под этим постом от Серены Уильямс, дочь которой также носит имя Олимпия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 15:50
    -1
    REALIST, 08.07.2020 15:44
    розмова взагалі-то про доньку Болта .... і так, її батько Усейн міг би сьогодні здорово допомогти динамівцям в фінальному матчі кубка, але нажаль там на флангах будуть грати сонні мухи!...
    Ви бачили, як Болт у футбол грає? Мені довелося декілька років тому, коли його запросили зіграти за збірну світу. Людина наче в космосі себе почувала. З того часу він тренувався з проф. клубом, однак мабуть то все ж не його
    REALIST
    online
      REALIST, 08.07.2020 15:44
    +2
    Роман Порывай, 08.07.2020 15:40
    Казалось бы, разговор о Болте , но кому то везде ДК мерещится
    розмова взагалі-то про доньку Болта .... і так, її батько Усейн міг би сьогодні здорово допомогти динамівцям в фінальному матчі кубка, але нажаль там на флангах будуть грати сонні мухи!...
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 15:40
    -1
    REALIST, 08.07.2020 15:32
    ...в Динамо К. може спокійно брровку закрити - там теж нема футболістів, одні атлети "которые умирают на поле"
    Казалось бы, разговор о Болте , но кому то везде ДК мерещится
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 15:39
    -1
    Саша Яковенко, 08.07.2020 13:20
    Жаль что Болт не футболист.
    Он пробовал одно время им стать, тренировался с проф. командой, но одной скорости для этого маловато
    REALIST
    online
      REALIST, 08.07.2020 15:32
    +2
    Саша Яковенко, 08.07.2020 13:20
    Жаль что Болт не футболист.
    ...в Динамо К. може спокійно брровку закрити - там теж нема футболістів, одні атлети "которые умирают на поле"
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 08.07.2020 13:20
    +2
    Жаль что Болт не футболист.
    REALIST
    online
      REALIST, 08.07.2020 15:44
    +2
    Роман Порывай, 08.07.2020 15:40
    Казалось бы, разговор о Болте , но кому то везде ДК мерещится
    розмова взагалі-то про доньку Болта .... і так, її батько Усейн міг би сьогодні здорово допомогти динамівцям в фінальному матчі кубка, але нажаль там на флангах будуть грати сонні мухи!...
    REALIST
    online
      REALIST, 08.07.2020 15:32
    +2
    Саша Яковенко, 08.07.2020 13:20
    Жаль что Болт не футболист.
    ...в Динамо К. може спокійно брровку закрити - там теж нема футболістів, одні атлети "которые умирают на поле"
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 08.07.2020 13:20
    +2
    Жаль что Болт не футболист.