Андрей ВОРОБЕЙ: «Что-то мне подсказывает, что Динамо останется без трофея»

Известный в прошлом футболист считает, что «Ворскла» выиграет кубок

Андрей ВОРОБЕЙ: «Что-то мне подсказывает, что Динамо останется без трофея»
© Sport.ua. Андрей Воробей

Экс-игрок «Шахтера» Андрей Воробей поделился ожиданиями от предстоящего поединка между киевским «Динамо» и полтавской «Ворсклой» в рамках финала Кубка Украины.

«Что-то мне подсказывает, что «Динамо» останется без трофея. Если сложить все вместе, то в «Динамо» сейчас достаточно проблем. Последние два поражения в чемпионате от принципиальных соперников - «Шахтера» и «Десны» - не могут пройти незаметно. Психологически команда надломлена, опустилась на третье место в турнирной таблице...

Да, киевляне в мастерстве опережают своего оппонента и все решится в одном матче, однако и полтавчане не сидели, сложа руки. На игру чемпионата, в которой «Ворскле» уже ничего не было нужно, Юрий Максимов отправил дубль. Основа целенаправленно готовилась к предстоящему бою.

Думаю, эмоциональный настрой вместе с мотивацией будет выше у ворсклян, которые победят со счетом 2:1», - сказал Воробей.

Финал Кубка Украины «Динамо» — «Ворскла» состоится в Харькове на ОСК «Металлист» в среду, 8-го июля, в 21:30 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 08.07.2020 11:13
    +1
    Вячеслав Самойлов, 08.07.2020 09:23
    Так то оно так...
    Но Динамо в этом сезоне показало, что умеет (как раньше делал Шахтер) настраиваться на ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ, в которых нужно показать результат.
    Раньше Шахтер был КУБКОВОЙ командой на фоне того Динамо, выдававшего в чемпионате чемпионскую игру; именно в кубках Шахтер имел много шансов и часто забирал у Динамо Кубок.
    Точно так же теперь САМО Динамо - не в состоянии последние сезоны составить Шахтеру конкуренцию на длинной дистанции чемпионата, но в отдельных играх (на Суперкубок, в осенней - на Кубок) - смогло обыграть своего основного конкурента.
    Потому - не исключаю, что ДАЖЕ последнюю игру с Шахтером Динамо отчасти СЛИЛО, приберегая силы на кубковый финал. Так что - намного легче Ворскле там НЕ БУДЕТ. Правда, Динамо нужно еще оставить силы, чтобы бороться за лигочемпионское место и в чемпионате, тогда как Ворскле во 2-й шестерке уже ничего не нужно.
    П.С. ЗА Динамо в финале в основном больший класс ряда игроков и, главное, НАМНОГО БОЛЬШИЙ опыт игр в ВАЖНЫХ матчах...
    Какой у Динамо опыт важных матчей? когда она эти важные матчи проигрывает!
    аоот оооит
      аоот оооит, 08.07.2020 10:49
    0
    тяжело не согласиться. кто еще не обыгрывало вэлыкэ дырнама?
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 08.07.2020 10:38
    0
    Вячеслав Самойлов, 08.07.2020 09:23
    Так то оно так...
    Но Динамо в этом сезоне показало, что умеет (как раньше делал Шахтер) настраиваться на ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ, в которых нужно показать результат.
    Раньше Шахтер был КУБКОВОЙ командой на фоне того Динамо, выдававшего в чемпионате чемпионскую игру; именно в кубках Шахтер имел много шансов и часто забирал у Динамо Кубок.
    Точно так же теперь САМО Динамо - не в состоянии последние сезоны составить Шахтеру конкуренцию на длинной дистанции чемпионата, но в отдельных играх (на Суперкубок, в осенней - на Кубок) - смогло обыграть своего основного конкурента.
    Потому - не исключаю, что ДАЖЕ последнюю игру с Шахтером Динамо отчасти СЛИЛО, приберегая силы на кубковый финал. Так что - намного легче Ворскле там НЕ БУДЕТ. Правда, Динамо нужно еще оставить силы, чтобы бороться за лигочемпионское место и в чемпионате, тогда как Ворскле во 2-й шестерке уже ничего не нужно.
    П.С. ЗА Динамо в финале в основном больший класс ряда игроков и, главное, НАМНОГО БОЛЬШИЙ опыт игр в ВАЖНЫХ матчах...
    Насчет "слило" не согласен, - кому?, молодняку, второму составу? Тогда Шахтеру нужно попробовать еще играть дублем. Психика и психология. Динамо нужен мотиватор такой как Блохин.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.07.2020 10:30
    -3
    Alex86 1, 08.07.2020 09:32
    эту птицу еще только не слышали
    Та шо они там все сговорились? Все прут на Динаму, а у нас сейчас самый сильный состав за всю историю, самый заипастый тренер и самые мощные ресурсы. Нам Ювентус и МанСити по боку. ЛЧ ближайшая наша на три сезона! Слава Украине! Динаме шана!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.07.2020 10:06
    +1
    samird, 08.07.2020 10:03
    Андрюха конечно феерический "эксперт". А мне что-то подсказывает, что будет крупная победа Динамо. Хоть я и не эксперт, а просто любитель футбола.
    птица, шевчук, леон, грачев и ко - пздц эксперты, так можно и вешать на грудь обозначение еще венгл и цыганык, но это др опера. Не даром вацко упиз**ил оттуда, уши наверное отвяли там.
    samird
    online
      samird, 08.07.2020 10:03
    +1
    Андрюха конечно феерический "эксперт". А мне что-то подсказывает, что будет крупная победа Динамо. Хоть я и не эксперт, а просто любитель футбола.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.07.2020 09:32
    0
    эту птицу еще только не слышали
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 08.07.2020 09:25
    +3
    Мои эти мысли по поводу последнего классико подтверждает также сравнительно МЯГКАЯ реакция Суркиса на последнее поражение (от Шахтера).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 08.07.2020 09:23
    +6
    Так то оно так...
    Но Динамо в этом сезоне показало, что умеет (как раньше делал Шахтер) настраиваться на ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ, в которых нужно показать результат.
    Раньше Шахтер был КУБКОВОЙ командой на фоне того Динамо, выдававшего в чемпионате чемпионскую игру; именно в кубках Шахтер имел много шансов и часто забирал у Динамо Кубок.
    Точно так же теперь САМО Динамо - не в состоянии последние сезоны составить Шахтеру конкуренцию на длинной дистанции чемпионата, но в отдельных играх (на Суперкубок, в осенней - на Кубок) - смогло обыграть своего основного конкурента.
    Потому - не исключаю, что ДАЖЕ последнюю игру с Шахтером Динамо отчасти СЛИЛО, приберегая силы на кубковый финал. Так что - намного легче Ворскле там НЕ БУДЕТ. Правда, Динамо нужно еще оставить силы, чтобы бороться за лигочемпионское место и в чемпионате, тогда как Ворскле во 2-й шестерке уже ничего не нужно.
    П.С. ЗА Динамо в финале в основном больший класс ряда игроков и, главное, НАМНОГО БОЛЬШИЙ опыт игр в ВАЖНЫХ матчах...
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 08.07.2020 09:04
    -1
    Недоэксперт
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.07.2020 08:56
    0
    Что-то мне подсказывает , что я знаю , кто ему подсказывает .
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 08.07.2020 08:55
    -1
    А кто у Ворсклы будет забивать? У Динамо таких игроков целый выгон...
    ampl7
      ampl7, 08.07.2020 08:53
    +1
    Я только за!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 08.07.2020 09:23
    +6
    Так то оно так...
    Но Динамо в этом сезоне показало, что умеет (как раньше делал Шахтер) настраиваться на ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ, в которых нужно показать результат.
    Раньше Шахтер был КУБКОВОЙ командой на фоне того Динамо, выдававшего в чемпионате чемпионскую игру; именно в кубках Шахтер имел много шансов и часто забирал у Динамо Кубок.
    Точно так же теперь САМО Динамо - не в состоянии последние сезоны составить Шахтеру конкуренцию на длинной дистанции чемпионата, но в отдельных играх (на Суперкубок, в осенней - на Кубок) - смогло обыграть своего основного конкурента.
    Потому - не исключаю, что ДАЖЕ последнюю игру с Шахтером Динамо отчасти СЛИЛО, приберегая силы на кубковый финал. Так что - намного легче Ворскле там НЕ БУДЕТ. Правда, Динамо нужно еще оставить силы, чтобы бороться за лигочемпионское место и в чемпионате, тогда как Ворскле во 2-й шестерке уже ничего не нужно.
    П.С. ЗА Динамо в финале в основном больший класс ряда игроков и, главное, НАМНОГО БОЛЬШИЙ опыт игр в ВАЖНЫХ матчах...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 08.07.2020 09:25
    +3
    Мои эти мысли по поводу последнего классико подтверждает также сравнительно МЯГКАЯ реакция Суркиса на последнее поражение (от Шахтера).
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 08.07.2020 11:13
    +1
    Вячеслав Самойлов, 08.07.2020 09:23
    Так то оно так...
    Но Динамо в этом сезоне показало, что умеет (как раньше делал Шахтер) настраиваться на ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ, в которых нужно показать результат.
    Раньше Шахтер был КУБКОВОЙ командой на фоне того Динамо, выдававшего в чемпионате чемпионскую игру; именно в кубках Шахтер имел много шансов и часто забирал у Динамо Кубок.
    Точно так же теперь САМО Динамо - не в состоянии последние сезоны составить Шахтеру конкуренцию на длинной дистанции чемпионата, но в отдельных играх (на Суперкубок, в осенней - на Кубок) - смогло обыграть своего основного конкурента.
    Потому - не исключаю, что ДАЖЕ последнюю игру с Шахтером Динамо отчасти СЛИЛО, приберегая силы на кубковый финал. Так что - намного легче Ворскле там НЕ БУДЕТ. Правда, Динамо нужно еще оставить силы, чтобы бороться за лигочемпионское место и в чемпионате, тогда как Ворскле во 2-й шестерке уже ничего не нужно.
    П.С. ЗА Динамо в финале в основном больший класс ряда игроков и, главное, НАМНОГО БОЛЬШИЙ опыт игр в ВАЖНЫХ матчах...
    Какой у Динамо опыт важных матчей? когда она эти важные матчи проигрывает!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.07.2020 10:06
    +1
    samird, 08.07.2020 10:03
    Андрюха конечно феерический "эксперт". А мне что-то подсказывает, что будет крупная победа Динамо. Хоть я и не эксперт, а просто любитель футбола.
    птица, шевчук, леон, грачев и ко - пздц эксперты, так можно и вешать на грудь обозначение еще венгл и цыганык, но это др опера. Не даром вацко упиз**ил оттуда, уши наверное отвяли там.
    samird
    online
      samird, 08.07.2020 10:03
    +1
    Андрюха конечно феерический "эксперт". А мне что-то подсказывает, что будет крупная победа Динамо. Хоть я и не эксперт, а просто любитель футбола.
    ampl7
      ampl7, 08.07.2020 08:53
    +1
    Я только за!
    аоот оооит
      аоот оооит, 08.07.2020 10:49
    0
    тяжело не согласиться. кто еще не обыгрывало вэлыкэ дырнама?
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 08.07.2020 10:38
    0
    Вячеслав Самойлов, 08.07.2020 09:23
    Так то оно так...
    Но Динамо в этом сезоне показало, что умеет (как раньше делал Шахтер) настраиваться на ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ, в которых нужно показать результат.
    Раньше Шахтер был КУБКОВОЙ командой на фоне того Динамо, выдававшего в чемпионате чемпионскую игру; именно в кубках Шахтер имел много шансов и часто забирал у Динамо Кубок.
    Точно так же теперь САМО Динамо - не в состоянии последние сезоны составить Шахтеру конкуренцию на длинной дистанции чемпионата, но в отдельных играх (на Суперкубок, в осенней - на Кубок) - смогло обыграть своего основного конкурента.
    Потому - не исключаю, что ДАЖЕ последнюю игру с Шахтером Динамо отчасти СЛИЛО, приберегая силы на кубковый финал. Так что - намного легче Ворскле там НЕ БУДЕТ. Правда, Динамо нужно еще оставить силы, чтобы бороться за лигочемпионское место и в чемпионате, тогда как Ворскле во 2-й шестерке уже ничего не нужно.
    П.С. ЗА Динамо в финале в основном больший класс ряда игроков и, главное, НАМНОГО БОЛЬШИЙ опыт игр в ВАЖНЫХ матчах...
    Насчет "слило" не согласен, - кому?, молодняку, второму составу? Тогда Шахтеру нужно попробовать еще играть дублем. Психика и психология. Динамо нужен мотиватор такой как Блохин.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.07.2020 09:32
    0
    эту птицу еще только не слышали
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.07.2020 08:56
    0
    Что-то мне подсказывает , что я знаю , кто ему подсказывает .