Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
5180
13

Алексей АНДРОНОВ: «Динамо уже было слабее, чем сейчас»

Специалист поделился воспоминаниями о тяжелых временах для киевской команды

Алексей АНДРОНОВ: «Динамо уже было слабее, чем сейчас»
Чемпион. Алексей Андронов

Известный российский комментатор Алексей Андронов рассказал, помнит ли он «Динамо» более слабым, чем оно выглядит сейчас.

«Я думаю, что было. Была катастрофическая команда при Демьяненко и Сабо, которая побила все антирекорды в Лиге чемпионов. Именно как команда, поскольку по уровню игроков она была сильнее нынешней.

Было «Динамо», которое сползло на четвертое место в чемпионате Украины при Блохине. Тогда Игорь Суркис сказал, что представить себе такое не может. Теперь мы понимаем, что такое действительно возможно.

Как оценивать силу «Динамо»? По матчам с «Шахтером» — не получится. По матчам с «Десной» или «Зарей»? Мы уже говорили, что «Динамо» упало по уровню, но, повторюсь, нужно дождаться итогов сезона и начала следующего», — отметил Андронов.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram
Футбол | 19 апреля 2024, 21:36 5
Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram

После суперсерии пенальти у Андрея уже 2,6+ миллиона подписчиков

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lion
Зачем такие сравнения, разных времен, если бы жил Днепр и Металист то динамо боролись бы за 4 место! И не известно или еще заняли бы его.
Vitalik_Medvid
Динамо Демяненка і Сабо було жахливе, але те, на що схоже теперішнє Динамо, не йде в жодне порівняння з тими. Щодо Динамо Блохіна, воно теж було далеким від ідеального, але четверте місце зайняло тільки тому, що і Металіст, і Дніпро тоді були дуже круті. Такої імпотенції у всіх лініях, як зараз, у Динамо не було ніколи за часи незалежної України - абсолютний безлад на полі, ніякоі структури гри, жодних «домашніх заготовок», і повна безнадія у очах - люди просто не знають, що їм робити на полі. А підказати немає кому - порожній погляд Михайличенка з кожною грою доводить все більше,що він абсолютною некомпетентний в тренерській роботі. Як і його помічники, доречі..
KIPR ALECS
когда Динамо на 4 опустилось у нас было 3 команды уровня полуфинала ЛЕ
bzzzzz
сложно понять куда уже хуже... о чем он вопще говорит ? Да это навернека самое слабое Динамо за всю историю. Вдумайтесь, команда конкурирует с Десной, Зарей, Александрией ... и это гранд украинского футбола, который имеет возможности, которые этим другим и не снились... такое даже в страшном сне представить было сложно, в ЛЕ команда не может даже из гуппы выйти, с фиг пойми какими командами
fedd1979
Коли "Динамо" було четвертим, тоді були "Дніпро" і "Металіст", а не "Десна" і "Колос". Це по-перше, а по-друге, тоді позорилися в Лізі чемпіонів, а тепер - в Лізі Європи. Є різниця?
axylinam
Этот кокошник не прав,если учитывать качество игры во внутреннем чемпионате,то нынешнее Динамо показывает удручающий футбол,который даже не всегда похож на мужской футбол нынешнее Динамо самое слабое за всю историю,причём с большим отрывом
bullyUA
При Лобановском Динамо раз заняло седьмое место в чемпионате СССР.
DKFC
Шакалы увидели кровь ...
dadlismit
Зато Демьяненко утверждал, что у игроков его команды глаза горели Сейчас блеска в глазах не наблюдается, а Миха - тренер вообще сидитна лавке как печальная рыба солнце
Alex86 1
Представляю это дк закинуть во все те условия что назвал АА и какие там рекорды были бы, ни к селу ни к городу приплел сравнения, да и в принципе оч круто думать когда было хуже для такого клуба. Чертишо.