Алексей АНДРОНОВ: «Динамо уже было слабее, чем сейчас»

Специалист поделился воспоминаниями о тяжелых временах для киевской команды

Алексей АНДРОНОВ: «Динамо уже было слабее, чем сейчас»
© Чемпион. Алексей Андронов

Известный российский комментатор Алексей Андронов рассказал, помнит ли он «Динамо» более слабым, чем оно выглядит сейчас.

«Я думаю, что было. Была катастрофическая команда при Демьяненко и Сабо, которая побила все антирекорды в Лиге чемпионов. Именно как команда, поскольку по уровню игроков она была сильнее нынешней.

Было «Динамо», которое сползло на четвертое место в чемпионате Украины при Блохине. Тогда Игорь Суркис сказал, что представить себе такое не может. Теперь мы понимаем, что такое действительно возможно.

Как оценивать силу «Динамо»? По матчам с «Шахтером» — не получится. По матчам с «Десной» или «Зарей»? Мы уже говорили, что «Динамо» упало по уровню, но, повторюсь, нужно дождаться итогов сезона и начала следующего», — отметил Андронов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
      bullyUA, 08.07.2020 11:11
    0
    При Лобановском Динамо раз заняло седьмое место в чемпионате СССР.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.07.2020 11:01
    +1
    сложно понять куда уже хуже... о чем он вопще говорит ? Да это навернека самое слабое Динамо за всю историю. Вдумайтесь, команда конкурирует с Десной, Зарей, Александрией ... и это гранд украинского футбола, который имеет возможности, которые этим другим и не снились... такое даже в страшном сне представить было сложно, в ЛЕ команда не может даже из гуппы выйти, с фиг пойми какими командами
    KIPR ALECS
      KIPR ALECS, 08.07.2020 10:57
    +2
    когда Динамо на 4 опустилось у нас было 3 команды уровня полуфинала ЛЕ
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 08.07.2020 10:43
    +1
    Правильно, говорит, Динамо было слабее чем сейчас в то время когда при Газаеве проигрывал и Шерифу, Говерле и т. д. Но надо также сказать что с того времени футбол стал сильнее, а Динамо осталось на месте стоять. Десна, Зоря стали сильнее. Все клубы в Европе усилились классными бразилами, африканцами, бельгийцами или хорватами. А Динамо купил каких-то никому ненужных ноунеймов
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.07.2020 10:36
    0
    Lion, 08.07.2020 05:07
    Зачем такие сравнения, разных времен, если бы жил Днепр и Металист то динамо боролись бы за 4 место! И не известно или еще заняли бы его.
    Так вот, если бы! А так эти говнюки среди гавнюков херои сраные!
    DKFC
      DKFC, 08.07.2020 09:41
    0
    Шакалы увидели кровь ...
    fedd1979
      fedd1979, 08.07.2020 09:34
    +1
    Коли "Динамо" було четвертим, тоді були "Дніпро" і "Металіст", а не "Десна" і "Колос". Це по-перше, а по-друге, тоді позорилися в Лізі чемпіонів, а тепер - в Лізі Європи. Є різниця?
    dadlismit
      dadlismit, 08.07.2020 09:29
    0
    Зато Демьяненко утверждал, что у игроков его команды глаза горели Сейчас блеска в глазах не наблюдается, а Миха - тренер вообще сидитна лавке как печальная рыба солнце
    Alex86 1
      Alex86 1, 08.07.2020 09:23
    0
    Представляю это дк закинуть во все те условия что назвал АА и какие там рекорды были бы, ни к селу ни к городу приплел сравнения, да и в принципе оч круто думать когда было хуже для такого клуба. Чертишо.
    axylinam
      axylinam, 08.07.2020 07:07
    +1
    Этот кокошник не прав,если учитывать качество игры во внутреннем чемпионате,то нынешнее Динамо показывает удручающий футбол,который даже не всегда похож на мужской футбол нынешнее Динамо самое слабое за всю историю,причём с большим отрывом
    Zport.
      Zport., 08.07.2020 05:28
    -13
    Lion, 08.07.2020 05:07
    Зачем такие сравнения, разных времен, если бы жил Днепр и Металист то динамо боролись бы за 4 место! И не известно или еще заняли бы его.
    Зачем донбасос себе флаг США налепил?
    Zport.
      Zport., 08.07.2020 05:27
    -16
    Lion, 08.07.2020 05:07
    Зачем такие сравнения, разных времен, если бы жил Днепр и Металист то динамо боролись бы за 4 место! И не известно или еще заняли бы его.
    Донбасянин не спит, лишь бы гадить в сторону Киева . Думаешь тебе в ордло медальку дадут?
    Lion
      Lion, 08.07.2020 05:07
    +8
    Зачем такие сравнения, разных времен, если бы жил Днепр и Металист то динамо боролись бы за 4 место! И не известно или еще заняли бы его.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 08.07.2020 04:13
    +6
    Динамо Демяненка і Сабо було жахливе, але те, на що схоже теперішнє Динамо, не йде в жодне порівняння з тими. Щодо Динамо Блохіна, воно теж було далеким від ідеального, але четверте місце зайняло тільки тому, що і Металіст, і Дніпро тоді були дуже круті. Такої імпотенції у всіх лініях, як зараз, у Динамо не було ніколи за часи незалежної України - абсолютний безлад на полі, ніякоі структури гри, жодних «домашніх заготовок», і повна безнадія у очах - люди просто не знають, що їм робити на полі. А підказати немає кому - порожній погляд Михайличенка з кожною грою доводить все більше,що він абсолютною некомпетентний в тренерській роботі. Як і його помічники, доречі..
    Lion
    online
      Lion, 08.07.2020 05:07
    +8
    Зачем такие сравнения, разных времен, если бы жил Днепр и Металист то динамо боролись бы за 4 место! И не известно или еще заняли бы его.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 08.07.2020 04:13
    +6
    Динамо Демяненка і Сабо було жахливе, але те, на що схоже теперішнє Динамо, не йде в жодне порівняння з тими. Щодо Динамо Блохіна, воно теж було далеким від ідеального, але четверте місце зайняло тільки тому, що і Металіст, і Дніпро тоді були дуже круті. Такої імпотенції у всіх лініях, як зараз, у Динамо не було ніколи за часи незалежної України - абсолютний безлад на полі, ніякоі структури гри, жодних «домашніх заготовок», і повна безнадія у очах - люди просто не знають, що їм робити на полі. А підказати немає кому - порожній погляд Михайличенка з кожною грою доводить все більше,що він абсолютною некомпетентний в тренерській роботі. Як і його помічники, доречі..
    KIPR ALECS
      KIPR ALECS, 08.07.2020 10:57
    +2
    когда Динамо на 4 опустилось у нас было 3 команды уровня полуфинала ЛЕ
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.07.2020 11:01
    +1
    сложно понять куда уже хуже... о чем он вопще говорит ? Да это навернека самое слабое Динамо за всю историю. Вдумайтесь, команда конкурирует с Десной, Зарей, Александрией ... и это гранд украинского футбола, который имеет возможности, которые этим другим и не снились... такое даже в страшном сне представить было сложно, в ЛЕ команда не может даже из гуппы выйти, с фиг пойми какими командами
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 08.07.2020 10:43
    +1
    Правильно, говорит, Динамо было слабее чем сейчас в то время когда при Газаеве проигрывал и Шерифу, Говерле и т. д. Но надо также сказать что с того времени футбол стал сильнее, а Динамо осталось на месте стоять. Десна, Зоря стали сильнее. Все клубы в Европе усилились классными бразилами, африканцами, бельгийцами или хорватами. А Динамо купил каких-то никому ненужных ноунеймов
    fedd1979
      fedd1979, 08.07.2020 09:34
    +1
    Коли "Динамо" було четвертим, тоді були "Дніпро" і "Металіст", а не "Десна" і "Колос". Це по-перше, а по-друге, тоді позорилися в Лізі чемпіонів, а тепер - в Лізі Європи. Є різниця?
    axylinam
    online
      axylinam, 08.07.2020 07:07
    +1
    Этот кокошник не прав,если учитывать качество игры во внутреннем чемпионате,то нынешнее Динамо показывает удручающий футбол,который даже не всегда похож на мужской футбол нынешнее Динамо самое слабое за всю историю,причём с большим отрывом
    bullyUA
      bullyUA, 08.07.2020 11:11
    0
    При Лобановском Динамо раз заняло седьмое место в чемпионате СССР.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.07.2020 10:36
    0
    Lion, 08.07.2020 05:07
    Зачем такие сравнения, разных времен, если бы жил Днепр и Металист то динамо боролись бы за 4 место! И не известно или еще заняли бы его.
    Так вот, если бы! А так эти говнюки среди гавнюков херои сраные!
    DKFC
      DKFC, 08.07.2020 09:41
    0
    Шакалы увидели кровь ...
    dadlismit
      dadlismit, 08.07.2020 09:29
    0
    Зато Демьяненко утверждал, что у игроков его команды глаза горели Сейчас блеска в глазах не наблюдается, а Миха - тренер вообще сидитна лавке как печальная рыба солнце
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.07.2020 09:23
    0
    Представляю это дк закинуть во все те условия что назвал АА и какие там рекорды были бы, ни к селу ни к городу приплел сравнения, да и в принципе оч круто думать когда было хуже для такого клуба. Чертишо.