Реал хочет подписать Мбаппе свободным агентом в 2022 году

Сам игрок получит 100 миллионов евро за подписание контракта

Реал хочет подписать Мбаппе свободным агентом в 2022 году
© twitter.com/PSG_inside. Килиан Мбаппе

Мадридский «Реал» хочет подписать Килиана Мбаппе летом 2022 года, когда его контракт с ПСЖ закончится и форвард станет свободным агентом.

При этом нельзя сказать, что это трансфер будет для «Реала» бесплатным: самому Мбаппе предложат бонус в размере 100 миллионов евро за подписание контракта.

В нынешнем сезоне на счету Мбаппе 30 голов и 17 ассистов в 33 матчах за ПСЖ во всех турнирах.

Ранее Мбаппе возглавил рейтинг самых дорогих игроков мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Chiriguito

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 07.07.2020 20:16
    0
    Виталий Лабик, 07.07.2020 16:42
    А какой резон ПСЖ отпускать свою золотую птичку бесплатно? Парижанам выгоднее продать подороже следующим летом, чем еще через год вообще задарма отдать. Вангую следующим летом будет настоящая охота за Мбаппе. И 100 мильйонами покупатель не отделается, будь то мадридцы или кто еще....
    Ну финансово конечно самый лучший вариант для ПСЖ втулить его за 100+ следующим летом, но помню где то в интервью президент ПСЖ говорил что Мбаппе будет доигрывать контракт до конца, как я понимаю им очень не нравится эта тема, и они будут всячески мариновать самого Мбаппе, предлагать крутые контракты с зп как у Месси, такая тема может и сработать, и деньги, и у себя в стране парниша, короче в любом случае основная часть зависит от самого футболиста.
    А так действительно всё будет решаться следующим летом, если до этого не уломают на продление контракта, тогда точно в Реал пойдёт
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Лабик, 07.07.2020 16:42
    А какой резон ПСЖ отпускать свою золотую птичку бесплатно? Парижанам выгоднее продать подороже следующим летом, чем еще через год вообще задарма отдать. Вангую следующим летом будет настоящая охота за Мбаппе. И 100 мильйонами покупатель не отделается, будь то мадридцы или кто еще....
    пистолет к виску мбаппе приставят?
    Виталий Лабик
      Виталий Лабик, 07.07.2020 16:42
    +2
    А какой резон ПСЖ отпускать свою золотую птичку бесплатно? Парижанам выгоднее продать подороже следующим летом, чем еще через год вообще задарма отдать. Вангую следующим летом будет настоящая охота за Мбаппе. И 100 мильйонами покупатель не отделается, будь то мадридцы или кто еще....
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 07.07.2020 16:15
    Не великоват ли бонус?
    просто представь что это сумма трансфера, а не бонус, тогда можно сказать что почти задарма.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 16:15
    0
    Не великоват ли бонус?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    а интересная схема, мбаппе может не устоять перед таким соблазном, а самому реалу он обойдётся дешевле чем если бы его покупали.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    хранцузов хотят бросить на бабло
    Виталий Лабик
      Виталий Лабик, 07.07.2020 16:42
    +2
    А какой резон ПСЖ отпускать свою золотую птичку бесплатно? Парижанам выгоднее продать подороже следующим летом, чем еще через год вообще задарма отдать. Вангую следующим летом будет настоящая охота за Мбаппе. И 100 мильйонами покупатель не отделается, будь то мадридцы или кто еще....
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 07.07.2020 16:15
    Не великоват ли бонус?
    просто представь что это сумма трансфера, а не бонус, тогда можно сказать что почти задарма.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    а интересная схема, мбаппе может не устоять перед таким соблазном, а самому реалу он обойдётся дешевле чем если бы его покупали.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    хранцузов хотят бросить на бабло
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 16:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Лабик, 07.07.2020 16:42
    А какой резон ПСЖ отпускать свою золотую птичку бесплатно? Парижанам выгоднее продать подороже следующим летом, чем еще через год вообще задарма отдать. Вангую следующим летом будет настоящая охота за Мбаппе. И 100 мильйонами покупатель не отделается, будь то мадридцы или кто еще....
    пистолет к виску мбаппе приставят?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 07.07.2020 20:16
    0
    Виталий Лабик, 07.07.2020 16:42
    А какой резон ПСЖ отпускать свою золотую птичку бесплатно? Парижанам выгоднее продать подороже следующим летом, чем еще через год вообще задарма отдать. Вангую следующим летом будет настоящая охота за Мбаппе. И 100 мильйонами покупатель не отделается, будь то мадридцы или кто еще....
    Ну финансово конечно самый лучший вариант для ПСЖ втулить его за 100+ следующим летом, но помню где то в интервью президент ПСЖ говорил что Мбаппе будет доигрывать контракт до конца, как я понимаю им очень не нравится эта тема, и они будут всячески мариновать самого Мбаппе, предлагать крутые контракты с зп как у Месси, такая тема может и сработать, и деньги, и у себя в стране парниша, короче в любом случае основная часть зависит от самого футболиста.
    А так действительно всё будет решаться следующим летом, если до этого не уломают на продление контракта, тогда точно в Реал пойдёт
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 16:15
    0
    Не великоват ли бонус?