Льюис ХЭМИЛТОН: «Я никого не заставлял становиться на колено перед гонкой»

Пилот Мерседеса отрицает, что просил об этом

Льюис ХЭМИЛТОН: «Я никого не заставлял становиться на колено перед гонкой»
© f1i.com

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон является активным участником акций Black Lives Matter, а перед стартом сезона Формулы-1 большинство пилотов стали на колено в знак поддержки борьбы с расизмом.

Однако Шарль Леклер, Макс Ферстаппен, Кими Райкконен, Даниил Квят, Карлос Сайнс и Антонио Джовинацци этого не сделали.

«Я не знаю всех причин, почему они решили не становиться на колено. Никто не должен чувствовать, что его заставляют это делать. Мне кажется, информацию по этому поводу подавали не очень верно».

«Я никого не заставлял и не просил становиться на колено. На общей встрече Ф-1 и пилотов задали этот вопрос. Некоторые гонщики сказали, что не будут становиться на колено».

«Я же сказал, что у каждого свое мнение, но лично я стану на колено. И я благодарен тем, кто сделал это вместе со мной», - сказал Хэмилтон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Долматов
      Александр Долматов, 07.07.2020 17:44
    +4
    Ну и за что Люся Албона в гонке выбил, тот же вроде бы стоял на коленях перед афроанусными .
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.07.2020 11:29
    +10
    Я бы посоветовал тем, кто пускает слезу по убиенным неграм и поддерживает этот маразм на утеху нигерам, пожить немного в таких штатах и городах США, где преобладают жители -негры. Ну, хотя бы с месяц... Уверен на 10000% что мнение об этих обиженных резко изменилось бы...
    NM16071
      NM16071, 07.07.2020 11:21
    +5
    Проблема "расизму" не у тому, як ставляться до чорних білі, а у комплексі меншевартості чорних. Жили б у своїй Африці....
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.07.2020 10:40
    +11
    Шестерке неставших на колени респект - даже Квяту, хоть он русский. А вот Феттель-ариец разочаровал хоть я за его болею уже с десяток лет. Негоже белым людям становить на колени ибо нет никакого рассизма: есть преступники, убитые при задержании и цвет кожи не при чем. Сколько белых уголовников застрелили при задержании и ничего. Только нигера завалят - начинается херня на теме рассизма. Бред все это
    Stran
      Stran, 07.07.2020 10:38
    +8
    смуглым надо немного притормозить, такими темпами может родиться реакция (уже)... и всем известные события покажутся не такими трагичными.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.07.2020 10:38
    +10
    Я нікого не заставляв, але тих, хто не став я запам'ятав та ще ім віддячу.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 07.07.2020 10:12
    0
    ihor35, 07.07.2020 09:59
    Не можна казати: "негри"!
    Треба: "Афронегри!"
    Прости
    (стаю на коліно)
    iravik83
      iravik83, 07.07.2020 10:00
    +5
    как заеал этот маразм все идет к тому что белые теперь будут рабами!!
    ihor35
      ihor35, 07.07.2020 09:59
    +7
    rasheed_iverson, 07.07.2020 09:54
    Скоро будемо платити податок аби негри не відчували себе неграми
    Не можна казати: "негри"!
    Треба: "Афронегри!"
    REALIST
      REALIST, 07.07.2020 09:59
    +8
    Зважаючи, що першими рабами американських колоній були білі - ще не зрозуміло хто перед ким має ставати на коліно!
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 07.07.2020 09:54
    +10
    Скоро будемо платити податок аби негри не відчували себе неграми
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.07.2020 10:40
    +11
    Шестерке неставших на колени респект - даже Квяту, хоть он русский. А вот Феттель-ариец разочаровал хоть я за его болею уже с десяток лет. Негоже белым людям становить на колени ибо нет никакого рассизма: есть преступники, убитые при задержании и цвет кожи не при чем. Сколько белых уголовников застрелили при задержании и ничего. Только нигера завалят - начинается херня на теме рассизма. Бред все это
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.07.2020 11:29
    +10
    Я бы посоветовал тем, кто пускает слезу по убиенным неграм и поддерживает этот маразм на утеху нигерам, пожить немного в таких штатах и городах США, где преобладают жители -негры. Ну, хотя бы с месяц... Уверен на 10000% что мнение об этих обиженных резко изменилось бы...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.07.2020 10:38
    +10
    Я нікого не заставляв, але тих, хто не став я запам'ятав та ще ім віддячу.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 07.07.2020 09:54
    +10
    Скоро будемо платити податок аби негри не відчували себе неграми
    Stran
      Stran, 07.07.2020 10:38
    +8
    смуглым надо немного притормозить, такими темпами может родиться реакция (уже)... и всем известные события покажутся не такими трагичными.
    REALIST
    online
      REALIST, 07.07.2020 09:59
    +8
    Зважаючи, що першими рабами американських колоній були білі - ще не зрозуміло хто перед ким має ставати на коліно!
    ihor35
      ihor35, 07.07.2020 09:59
    +7
    rasheed_iverson, 07.07.2020 09:54
    Скоро будемо платити податок аби негри не відчували себе неграми
    Не можна казати: "негри"!
    Треба: "Афронегри!"
    NM16071
      NM16071, 07.07.2020 11:21
    +5
    Проблема "расизму" не у тому, як ставляться до чорних білі, а у комплексі меншевартості чорних. Жили б у своїй Африці....
    iravik83
      iravik83, 07.07.2020 10:00
    +5
    как заеал этот маразм все идет к тому что белые теперь будут рабами!!
    Александр Долматов
      Александр Долматов, 07.07.2020 17:44
    +4
    Ну и за что Люся Албона в гонке выбил, тот же вроде бы стоял на коленях перед афроанусными .
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 07.07.2020 10:12
    0
    ihor35, 07.07.2020 09:59
    Не можна казати: "негри"!
    Треба: "Афронегри!"
    Прости
    (стаю на коліно)