Иван РЕДКАЧ: «Церковь — это спортзал для души»

Украинский боксер считает, что каждому спортсмену необходим тренер

Иван РЕДКАЧ: «Церковь — это спортзал для души»
© Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) рассказал о важности наличия тренера у спортсмена и роли церкви в своей жизни.

«Я тренировался всю жизнь, но независимо от того, насколько вы умны, вам нужен тренер. Вы должны идти в спортзал, чтобы вас оценивали и вас направляли. Вы не можете тренировать сами себя. Я также принадлежу к церкви. Церковь — это спортзал для души», — написал Редкач в Instagram.

В своем последнем поединке, который состоялся 25-го января 2020-го года, Редкач проиграл американцу Дэнни Гарсии единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.07.2020 13:07
    -1
    А что вы не верующие? Я регулярно хожу на капище Ареса
    Banderass
      Banderass, 08.07.2020 10:06
    0
    Ще один блаженний
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 07.07.2020 11:19
    -1
    BDEA, 07.07.2020 11:06
    И что с того???
    Смотря по какой церкви соскучился- по еретической Мацковской или по истинной Украинской церкви Владимира Великого.
    REALIST
    online
      REALIST, 07.07.2020 11:12
    +3
    ... коли в спорті успіхів нема, пора йти до церкви... Мабуть, це старість. Хоча в кращі роки, боксер ніби не поганий був! просто релігія - особиста справа кожного, не обовязково волати про це у всіх ЗМІ чи соцмережах, віриш - вірь, а від того, що набив хрест на лобі чи пропіарив якогось батюшку - більш святим не станеш! (і це стосується не лише Редкача). Однак, не виключаю, що це просто вирваний з контексту шматочок інтерв"ю.
    BDEA
      BDEA, 07.07.2020 11:06
    -3
    D.Lanskoy, 07.07.2020 09:30
    Да так-то ничего такого. Просто то же самое говорили Усик и Ломаченко - и в итоге язык их довел до Москвы.
    И что с того???
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 07.07.2020 09:30
    0
    J0e777, 07.07.2020 09:26
    Что он плохого сказал?
    Да так-то ничего такого. Просто то же самое говорили Усик и Ломаченко - и в итоге язык их довел до Москвы.
    J0e777
    online
      J0e777, 07.07.2020 09:26
    +2
    Милчел Авек, 07.07.2020 08:31
    О, еще один. Нашего полку прибыло...
    Что он плохого сказал?
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 07.07.2020 08:31
    -2
    О, еще один. Нашего полку прибыло...
    REALIST
    online
      REALIST, 07.07.2020 11:12
    +3
    ... коли в спорті успіхів нема, пора йти до церкви... Мабуть, це старість. Хоча в кращі роки, боксер ніби не поганий був! просто релігія - особиста справа кожного, не обовязково волати про це у всіх ЗМІ чи соцмережах, віриш - вірь, а від того, що набив хрест на лобі чи пропіарив якогось батюшку - більш святим не станеш! (і це стосується не лише Редкача). Однак, не виключаю, що це просто вирваний з контексту шматочок інтерв"ю.
    J0e777
    online
      J0e777, 07.07.2020 09:26
    +2
    Милчел Авек, 07.07.2020 08:31
    О, еще один. Нашего полку прибыло...
    Что он плохого сказал?
    Banderass
      Banderass, 08.07.2020 10:06
    0
    Ще один блаженний
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 07.07.2020 09:30
    0
    J0e777, 07.07.2020 09:26
    Что он плохого сказал?
    Да так-то ничего такого. Просто то же самое говорили Усик и Ломаченко - и в итоге язык их довел до Москвы.