ВИДЕО. Все действия Ярмоленко в матче против Ньюкасла

Украинский вингер вышел на 15 минут и мог вырвать победу

ВИДЕО. Все действия Ярмоленко в матче против Ньюкасла
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко вышел на замену на 75-й минуте в матче 33-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (2:2).

За отведенное ему время 30-летний футболист несколько раз обострил игру и даже имел неплохой момент, когда плотно приложился с левой метров с двадцати. Но мощный удар украинца пришелся по центру ворот, голкиперу «сорок» удалось сделать сейв.

«Вест Хэм» набрал 31 очко и расположен недалеко от опасной зоны вылета.  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Setanta Sports Ukraine

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sauron
    online
      Sauron, 07.07.2020 10:31
    0
    Alex86 1, 06.07.2020 21:39
    схрена ли моэс его маринует на скамейке учитывая что в принципе его жо спасти как раз ярмо может?
    Не маринует, а использует как снайперское оружие в конце игры, чтобы резко повысить шансы на победу.
    Думаю, одна из причин - боится, что травмируется
    Sauron
    online
      Sauron, 07.07.2020 10:30
    0
    Сергей Иванамофф, 06.07.2020 21:57
    Стал играть лучше, чем в Динамо. Потерь на удивление мало.
    Как по мне, то выпускать его на 20-30 минут - оптимальный вариант.
    Да, он ярко смотрится против уставшей обороны, но хочется посмотреть на него полный матч.
    Empty
      Empty, 06.07.2020 22:30
    -2
    Пока Ярмола в форме Цыганков либо слева будет либо на лавке будет в СБУ .. слева можно ещё и соболя ставить
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 06.07.2020 21:57
    0
    Стал играть лучше, чем в Динамо. Потерь на удивление мало.
    Как по мне, то выпускать его на 20-30 минут - оптимальный вариант.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.07.2020 21:39
    +3
    схрена ли моэс его маринует на скамейке учитывая что в принципе его жо спасти как раз ярмо может?
    AK_228
    online
      AK_228, 06.07.2020 20:42
    -11
    Trasher311987, 06.07.2020 19:19
    Он легче стал мне кажется.
    Действительно начал играть быстрее.
    Ну может в туалет сходил перед матчем
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 19:59
    -6
    Serggio007, 06.07.2020 19:54
    Дай бог, шоб заиграл. Для сборной будет супер..
    он и так на своём уровне играет, даже с лавки. а будут выпускать чаще, травмируют снова, и тогда никакого для сборной будет супер
    Serggio007
      Serggio007, 06.07.2020 19:54
    +9
    Дай бог, шоб заиграл. Для сборной будет супер..
    Sauron
    online
      Sauron, 06.07.2020 19:51
    +10
    Набрал форму, молодец.
    Сейчас подавляющее болел ВХ в твиттере хотят его в основе на след игру.
    yuryan
      yuryan, 06.07.2020 19:36
    +11
    Дуже навіть непогано як на 20 хв на полі...
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.07.2020 19:19
    +15
    Он легче стал мне кажется.
    Действительно начал играть быстрее.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.07.2020 19:19
    +15
    Он легче стал мне кажется.
    Действительно начал играть быстрее.
    yuryan
      yuryan, 06.07.2020 19:36
    +11
    Дуже навіть непогано як на 20 хв на полі...
    Sauron
    online
      Sauron, 06.07.2020 19:51
    +10
    Набрал форму, молодец.
    Сейчас подавляющее болел ВХ в твиттере хотят его в основе на след игру.
    Serggio007
      Serggio007, 06.07.2020 19:54
    +9
    Дай бог, шоб заиграл. Для сборной будет супер..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.07.2020 21:39
    +3
    схрена ли моэс его маринует на скамейке учитывая что в принципе его жо спасти как раз ярмо может?
    Sauron
    online
      Sauron, 07.07.2020 10:31
    0
    Alex86 1, 06.07.2020 21:39
    схрена ли моэс его маринует на скамейке учитывая что в принципе его жо спасти как раз ярмо может?
    Не маринует, а использует как снайперское оружие в конце игры, чтобы резко повысить шансы на победу.
    Думаю, одна из причин - боится, что травмируется
    Sauron
    online
      Sauron, 07.07.2020 10:30
    0
    Сергей Иванамофф, 06.07.2020 21:57
    Стал играть лучше, чем в Динамо. Потерь на удивление мало.
    Как по мне, то выпускать его на 20-30 минут - оптимальный вариант.
    Да, он ярко смотрится против уставшей обороны, но хочется посмотреть на него полный матч.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 06.07.2020 21:57
    0
    Стал играть лучше, чем в Динамо. Потерь на удивление мало.
    Как по мне, то выпускать его на 20-30 минут - оптимальный вариант.