ВИДЕО. Лучший в Украине! Манчестер Сити посвятил Зинченко специальный ролик

Четыре года назад украинский футболист подписал контракт с английским клубом

ВИДЕО. Лучший в Украине! Манчестер Сити посвятил Зинченко специальный ролик
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Английский «Манчестер Сити» посвятил специальный ролик 23-летнему украинскому игроку Александру Зинченко. Четыре года назад, 4-го июля 2016-го, Зинченко перешел в «Манчестер Сити» из российской «Уфы».

«Лучший в Украине! Четыре года с подписания Зинченко», — гласит подпись под видео.

В текущем сезоне Александр провел за «Манчестер Сити» 20 матчей во всех турнирах, где забил один гол. Контракт Зинченко с «Манчестер Сити» рассчитан до лета 2024-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 05.07.2020 23:48
    0
    Mazyr2412, 05.07.2020 22:21
    Втратив впевненість Саня в цьому сезоні. Майже не загострює. Чи то травма втрутилася,чи то більша довіра Пепа до Ма(е)нді. Потрібно більше брати на себе. Тільки писав,Саня видав добрий початок другого тайму. Так тримати Зміна!!!
    Це не Зіна втратив впевненість, це МС вцілому забуксував в цьому сезоні, Зіна і минулого сезону не дуже брав ініціативу на себе і грав вкрай обережно, в МС і без нього є кому креативити.
    Dominik0609
      Dominik0609, 05.07.2020 23:30
    0
    Молодец!
    ihor7003
      ihor7003, 05.07.2020 23:12
    +1
    Зина крутой конечно, но лучший все таки Малиновский!!!!!!!!
    samird
    online
      samird, 05.07.2020 23:02
    +2
    kot_sumy, 05.07.2020 22:36
    *обнулись*- что за конченая платформа для комментов, где невозможно отредактировать свой коммент. И так уже лет 18, с самого начала то бишь. Ещё лет 15 назад предлагал вам неукам: сделайте кнопку ,,все,, после всех страниц комментариев, чтобы люди не клацали 1-2-3, а могли сразу читать все с самого начала. Сказали ,, интересно, подумаем,,. Но рукожопость таки взяла своё
    Ну это ты ещё Копию писал, а сейчас уже новое поколения. Хотя ничего с 2003 года глобально не изменилось в техническом плане.
    kot_sumy
      kot_sumy, 05.07.2020 22:36
    +8
    *обнулись*- что за конченая платформа для комментов, где невозможно отредактировать свой коммент. И так уже лет 18, с самого начала то бишь. Ещё лет 15 назад предлагал вам неукам: сделайте кнопку ,,все,, после всех страниц комментариев, чтобы люди не клацали 1-2-3, а могли сразу читать все с самого начала. Сказали ,, интересно, подумаем,,. Но рукожопость таки взяла своё
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 22:34
    -9
    Лучший из Уфы, где и раскрылся талант.
    kot_sumy
      kot_sumy, 05.07.2020 22:30
    -3
    romanchik.8409, 05.07.2020 21:25
    Самый лучший только ,что привёз в свои ворота..
    Иди обнулить боярой, лапоть
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 05.07.2020 22:21
    0
    Втратив впевненість Саня в цьому сезоні. Майже не загострює. Чи то травма втрутилася,чи то більша довіра Пепа до Ма(е)нді. Потрібно більше брати на себе. Тільки писав,Саня видав добрий початок другого тайму. Так тримати Зміна!!!
    n.tkach
      n.tkach, 05.07.2020 21:45
    +9
    В 23 года в топ клубе. Позитивный в жизни, работяга на поле . Удачи тебе Саня !!!
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 05.07.2020 21:25
    -6
    Самый лучший только ,что привёз в свои ворота..
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 05.07.2020 21:00
    +18
    Приємно за хлопця.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 05.07.2020 21:00
    +18
    Приємно за хлопця.
    n.tkach
      n.tkach, 05.07.2020 21:45
    +9
    В 23 года в топ клубе. Позитивный в жизни, работяга на поле . Удачи тебе Саня !!!
    kot_sumy
      kot_sumy, 05.07.2020 22:36
    +8
    *обнулись*- что за конченая платформа для комментов, где невозможно отредактировать свой коммент. И так уже лет 18, с самого начала то бишь. Ещё лет 15 назад предлагал вам неукам: сделайте кнопку ,,все,, после всех страниц комментариев, чтобы люди не клацали 1-2-3, а могли сразу читать все с самого начала. Сказали ,, интересно, подумаем,,. Но рукожопость таки взяла своё
    samird
    online
      samird, 05.07.2020 23:02
    +2
    kot_sumy, 05.07.2020 22:36
    *обнулись*- что за конченая платформа для комментов, где невозможно отредактировать свой коммент. И так уже лет 18, с самого начала то бишь. Ещё лет 15 назад предлагал вам неукам: сделайте кнопку ,,все,, после всех страниц комментариев, чтобы люди не клацали 1-2-3, а могли сразу читать все с самого начала. Сказали ,, интересно, подумаем,,. Но рукожопость таки взяла своё
    Ну это ты ещё Копию писал, а сейчас уже новое поколения. Хотя ничего с 2003 года глобально не изменилось в техническом плане.
    ihor7003
      ihor7003, 05.07.2020 23:12
    +1
    Зина крутой конечно, но лучший все таки Малиновский!!!!!!!!
    Tasha19
      Tasha19, 05.07.2020 23:48
    0
    Mazyr2412, 05.07.2020 22:21
    Втратив впевненість Саня в цьому сезоні. Майже не загострює. Чи то травма втрутилася,чи то більша довіра Пепа до Ма(е)нді. Потрібно більше брати на себе. Тільки писав,Саня видав добрий початок другого тайму. Так тримати Зміна!!!
    Це не Зіна втратив впевненість, це МС вцілому забуксував в цьому сезоні, Зіна і минулого сезону не дуже брав ініціативу на себе і грав вкрай обережно, в МС і без нього є кому креативити.
    Dominik0609
      Dominik0609, 05.07.2020 23:30
    0
    Молодец!
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 05.07.2020 22:21
    0
    Втратив впевненість Саня в цьому сезоні. Майже не загострює. Чи то травма втрутилася,чи то більша довіра Пепа до Ма(е)нді. Потрібно більше брати на себе. Тільки писав,Саня видав добрий початок другого тайму. Так тримати Зміна!!!