БЕНИТО: «Будем сосредоточенными и сконцентрированными»

Футболист киевского «Динамо» призвал не забывать об опасности коронавируса

БЕНИТО: «Будем сосредоточенными и сконцентрированными»
© Instagram. Бенито

21-летний нигерийский форвард «Динамо» Бенито призвал своих подписчиков соблюдать меры противодействия коронавирусной болезни COVID-19.

«Давайте будем в безопасности, сосредоточенными и сконцентрированными», — написал Бенито в Instagram, поделившись фото в маске.

В активе Бенито один матч за киевское «Динамо» в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
      umnuy2, 05.07.2020 15:17
    +1
    Лобан бы их даже мячи подавать не привлёк
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.07.2020 15:02
    0
    Редакции сайта видимо доплачивают за то., чтобы они перепечатывали всю дичь, которую царапают в инстаграме недоразвитые футболисты
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 15:01
    0
    ihor7003, 05.07.2020 14:55
    А давайте вы будете просто играть и не пиз...ть!!!!!
    а что он не так сказал? он же не на тему футбола что-то сказал.
    ihor7003
      ihor7003, 05.07.2020 14:55
    +1
    А давайте вы будете просто играть и не пиз...ть!!!!!
    umnuy2
      umnuy2, 05.07.2020 15:17
    +1
    Лобан бы их даже мячи подавать не привлёк
    ihor7003
      ihor7003, 05.07.2020 14:55
    +1
    А давайте вы будете просто играть и не пиз...ть!!!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.07.2020 15:02
    0
    Редакции сайта видимо доплачивают за то., чтобы они перепечатывали всю дичь, которую царапают в инстаграме недоразвитые футболисты
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 15:01
    0
    ihor7003, 05.07.2020 14:55
    А давайте вы будете просто играть и не пиз...ть!!!!!
    а что он не так сказал? он же не на тему футбола что-то сказал.