Федерация футбола Армении пожизненно дисквалифицировала 20 украинцев

За участие в договорных матчах

Федерация футбола Армении пожизненно дисквалифицировала 20 украинцев
© ФК Локомотив. Сергей Литовченко

3 июля на Внеочередном заседании Исполкома Федерации футбола Армении (ФФА) было вынесено решение по остановке Первой лиги и дисквалификации ряда игроков из-за договорных матчей.

Комитет по дисциплинарным вопросам и этике ФФА дисквалифицировал на различные сроки футбольные клубы «Арагац», «Торпедо», «Масис», «Локомотив» и «Ереван», а также задействованных 58 персон (в том числе 45 пожизненно).

В число этих футболистов, тренеров и функционеров вошли 25 украинцев, 20 из которых получили пожизненную дисквалификацию.

Список украинцев, которые получили бан от ФФА

1. Ростислав Козар (фактический владелец ФК «Арагац», пожизненно);
2. Юрий Окул (главный тренер ФК «Арагац», пожизненно);
3. Евгений Коняшин (футболист ФК «Арагац», пожизненно);
4. Илья Глушицкий (футболист ФК «Арагац», пожизненно);
5. Никита Филатов (футболист ФК «Арагац», 3 года + штраф);
6. Богдан Суходуб (футболист ФК «Торпедо», пожизненно);
7. Мирослав Деда (футболист ФК «Торпедо», 1 год);
8. Егор Луговой (футболист ФК «Торпедо», пожизненно);
9. Дмитрий Климаков (футболист ФК «Маси»с, пожизненно);
10. Дмитрий Михайличенко (футболист ФК «Масис», 1 год);
11. Михаил Попов (футболист ФК «Масис», 3 года);
12. Олег Гуменюк (футболист ФК «Масис», пожизненно);
13. Алексей Бондаренко (футболист ФК «Масис», 1 год + штраф);
14. Сергей Литовченко (главный тренер ФК «Локомотив», пожизненно);
15. Евгений Захарченко (футболист ФК «Локомотив», пожизненно);
16. Тимофей Шеремета (футболист ФК «Локомотив», пожизненно);
17. Игорь Быковский (футболист ФК «Локомотив», пожизненно);
18. Артем Пилипенко (футболист ФК «Локомотив», пожизненно);
19. Илья Ходуля (футболист ФК «Локомотив», пожизненно); 
20. Сергей Дячук (футболист ФК «Локомотив», пожизненно);  
21. Дмитрий Копытов (футболист ФК «Локомотив», пожизненно);
22. Антон Антошин (футболист ФК «Локомотив», пожизненно);
23. Ярослав Ясницкий (футболист ФК «Локомотив», пожизненно);
24. Анатолий Писковец (бывший главный тренер ФК «Локомотив», пожизненно);
25. Максим Дробный (фактический владелец ФК «Локомотив», инвестор, пожизненно).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Армении

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
      Ya H, 06.07.2020 19:40
    0
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:03
    Печально, даже в Армении отличились, ну и поплатились. Теперь будет кому строить дороги в Украине.
    Не дороги строить, а будут строить из себя виликих футболиздов, тут весь чемпионат такой. Эти гастролёры просто спалились на чужих законах. А в Украине у них всё будет пучком.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 06.07.2020 18:13
    0
    Ми і є корупція...
    І какцапів навчили
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:03
    0
    Печально, даже в Армении отличились, ну и поплатились. Теперь будет кому строить дороги в Украине.
    zzg77
    online
      zzg77, 05.07.2020 16:15
    +2
    Ура, мы по коррупции переплюнули армян, стоявших у её истоков, основоположников коррупции!!!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 05.07.2020 15:58
    0
    Виктор Иванов, 05.07.2020 14:12
    Я за тебя рад, только зачем ты нас оповещаешь про свой распорядок?
    Чтобы ты знал
    Kromus2007
      Kromus2007, 05.07.2020 15:51
    +2
    Виктор Иванов, 05.07.2020 13:05
    Видать они были за томос, который армяне не признали.
    на это можно сказать только это
    Сказочный долбоёб. Зачем его только из больницы выпустили!?(https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis)
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 05.07.2020 14:43
    0
    Когда же в Украине такие решения примут?!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 14:14
    -15
    REALIST, 05.07.2020 14:04
    ні, вони просто упились зауральскої бояри... це лише в цапомордих на неї генетичний імунітет....
    Ей упиться невозможно. Это кардиологический препарат. Можно только ласты откинуть. Попробуй выпить 2 флакона как бомж без закуски, а потом явись нам.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 14:12
    -13
    Ruslan, 05.07.2020 13:23
    Ботоферма вже пообідала
    Я за тебя рад, только зачем ты нас оповещаешь про свой распорядок?
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2020 14:04
    +3
    Виктор Иванов, 05.07.2020 13:05
    Видать они были за томос, который армяне не признали.
    ні, вони просто упились зауральскої бояри... це лише в цапомордих на неї генетичний імунітет....
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.07.2020 14:04
    +4
    Передача опыта окончилась печально! Толи у нас!
    Ruslan
      Ruslan, 05.07.2020 13:23
    +15
    Виктор Иванов, 05.07.2020 13:05
    Видать они были за томос, который армяне не признали.
    Ботоферма вже пообідала
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 13:05
    -23
    Видать они были за томос, который армяне не признали.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 12:57
    -2
    В армянской первой лиге 17 клубов, в высшей 10.
    Kevko
      Kevko, 05.07.2020 12:56
    +28
    Вот так борются с коррупцией там, где действительно хотят избавиться от нее
    Kevko
      Kevko, 05.07.2020 12:56
    +28
    Вот так борются с коррупцией там, где действительно хотят избавиться от нее
    Ruslan
      Ruslan, 05.07.2020 13:23
    +15
    Виктор Иванов, 05.07.2020 13:05
    Видать они были за томос, который армяне не признали.
    Ботоферма вже пообідала
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.07.2020 14:04
    +4
    Передача опыта окончилась печально! Толи у нас!
    REALIST
    online
      REALIST, 05.07.2020 14:04
    +3
    Виктор Иванов, 05.07.2020 13:05
    Видать они были за томос, который армяне не признали.
    ні, вони просто упились зауральскої бояри... це лише в цапомордих на неї генетичний імунітет....
    zzg77
    online
      zzg77, 05.07.2020 16:15
    +2
    Ура, мы по коррупции переплюнули армян, стоявших у её истоков, основоположников коррупции!!!
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 05.07.2020 15:51
    +2
    Виктор Иванов, 05.07.2020 13:05
    Видать они были за томос, который армяне не признали.
    на это можно сказать только это
    Сказочный долбоёб. Зачем его только из больницы выпустили!?(https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis)
    Ya H
      Ya H, 06.07.2020 19:40
    0
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:03
    Печально, даже в Армении отличились, ну и поплатились. Теперь будет кому строить дороги в Украине.
    Не дороги строить, а будут строить из себя виликих футболиздов, тут весь чемпионат такой. Эти гастролёры просто спалились на чужих законах. А в Украине у них всё будет пучком.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 06.07.2020 18:13
    0
    Ми і є корупція...
    І какцапів навчили
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:03
    0
    Печально, даже в Армении отличились, ну и поплатились. Теперь будет кому строить дороги в Украине.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 05.07.2020 15:58
    0
    Виктор Иванов, 05.07.2020 14:12
    Я за тебя рад, только зачем ты нас оповещаешь про свой распорядок?
    Чтобы ты знал
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.07.2020 14:43
    0
    Когда же в Украине такие решения примут?!