Как Ракицкий! Александр Сирота в дебютном матче за Динамо сделал ассист

Защитник вывел на удар де Пену

Как Ракицкий! Александр Сирота в дебютном матче за Динамо сделал ассист
© fcdynamo.kiev.ua

В матче «Динамо» - «Шахтер» в основном составе киевлян вышел центральный защитник Александр Сирота, который получил шанс из-за травм и дисквалификации основных игроков команды.

И 20-летний игрок в дебютном поединке УПЛ отметился результативной передачей в стиле Ярослава Ракицкого - Сирота классным пасом вывел на удар Карлоса де Пену, который сделал счет 2:2.

В чемпионате U-21 Сирота забил в сезоне 3 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 04.07.2020 22:42
    0
    не порівнюйте нормального футболіста з антиукраїнською ватою
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.07.2020 22:29
    -1
    Когда это рахитский голевые пасы делал от своих ворот?
    KhanSingh
      KhanSingh, 04.07.2020 22:25
    -2
    щас всполыхнут пуканы на правом берегу
    kazak98
      kazak98, 04.07.2020 22:24
    -1
    на xуй здесь упоминают сепара рахицкого
    samird
      samird, 04.07.2020 21:48
    +5
    Молодец! Хорошо отыграл. Понравился намного больше Кадири.
    stopor2016
      stopor2016, 04.07.2020 21:18
    +6
    Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 21:10
    Дырkoбратия всегда на Ярика гнали, и говорили что он плохой защитник. Так что не уместное сравнение...
    Так защитник он и никакой. А пас у него хороший.
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 21:10
    -6
    Дырkoбратия всегда на Ярика гнали, и говорили что он плохой защитник. Так что не уместное сравнение...
    stopor2016
      stopor2016, 04.07.2020 21:18
    +6
    Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 21:10
    Дырkoбратия всегда на Ярика гнали, и говорили что он плохой защитник. Так что не уместное сравнение...
    Так защитник он и никакой. А пас у него хороший.
    samird
      samird, 04.07.2020 21:48
    +5
    Молодец! Хорошо отыграл. Понравился намного больше Кадири.
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 04.07.2020 22:42
    0
    не порівнюйте нормального футболіста з антиукраїнською ватою