«Я скучаю по путешествиям»: жена игрока Шахтера выложила пикантное фото

Супруга Дентиньо, вероятно, соскучилась по привычному для ее семьи времяпрепровождению в отпуске

«Я скучаю по путешествиям»: жена игрока Шахтера выложила пикантное фото
© Instagram. Дани Соуза

Жена универсального хавбека «Шахтера» Дентиньо Дани Соуза поделилась с подписчиками своего Instagram пикантным фото с прошлого отпуска.

Изображение девушка снабдила комментарием: «Я скучаю по путешествиям! Оставьте здесь, в комментариях, места, которых вам больше всего не хватает. Мое – это Балнеариу-Камбориу (муниципалитет в Бразилии, входит в штат Санта-Катарина – прим. ред.), а ваше?»

Также в переписке с подписчиками Дани Соуза пояснила, что сейчас находится вместе с семьей в Киеве, отметив, что в Украине ввели карантин раньше, чем в Бразилии, но в последнее время «вирус начал возвращаться».

31-летний Дентиньо защищает цвета «Шахтера» с 2011 года. В нынешнем сезоне на счету бразильца 14 матчей, 2 гола и 1 результативная передача.

Отметим, что Дани Соуза является одной из наиболее популярных моделей в Бразилии. Число подписчиков ее Instagram-аккаунта составляет более 1,5 миллионов человек.

Читайте также: Жена Дентиньо: бразильская Ира Морозюк, или Девушка со сложной судьбой

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
      samird, 04.07.2020 13:59
    0
    Да, раньше безделье было таким увлекательным. А теперь стало таким невыносимо скучным. Бедняжка. Надо срочно обращаться к самому дорогому психологу - на горизонте глубокий стресс и непереносимая меланхолия....
    8number
      8number, 04.07.2020 13:55
    0
    pahentrahen, 04.07.2020 12:28
    Наверно есть какой-то инкубатор где ростят будущих жен футболистов)
    «І ім‘я йому Інстаграмм» ...
    pahentrahen
      pahentrahen, 04.07.2020 12:28
    +2
    Наверно есть какой-то инкубатор где ростят будущих жен футболистов)
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 04.07.2020 11:33
    0
    ORc, 04.07.2020 10:54
    По заводу или шахте никто не скучает
    Но она хоть родину свою назвала
    ORc
      ORc, 04.07.2020 10:54
    +6
    По заводу или шахте никто не скучает
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 04.07.2020 09:58
    +8
    Вся в синеве! Что за стандарты женской красоты??!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 04.07.2020 09:58
    +8
    Вся в синеве! Что за стандарты женской красоты??!
    ORc
      ORc, 04.07.2020 10:54
    +6
    По заводу или шахте никто не скучает
    pahentrahen
      pahentrahen, 04.07.2020 12:28
    +2
    Наверно есть какой-то инкубатор где ростят будущих жен футболистов)
    samird
      samird, 04.07.2020 13:59
    0
    Да, раньше безделье было таким увлекательным. А теперь стало таким невыносимо скучным. Бедняжка. Надо срочно обращаться к самому дорогому психологу - на горизонте глубокий стресс и непереносимая меланхолия....
    8number
      8number, 04.07.2020 13:55
    0
    pahentrahen, 04.07.2020 12:28
    Наверно есть какой-то инкубатор где ростят будущих жен футболистов)
    «І ім‘я йому Інстаграмм» ...
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 04.07.2020 11:33
    0