Усик создаст свою промоутерскую компанию и попрощается с K2 Promotions

У украинского боксера грандиозные планы

Усик создаст свою промоутерскую компанию и попрощается с K2 Promotions
© Инстаграм Александра Усика

Звездный украинский боксер Александр Усик планирует создать свою собственную промоутерскую компанию. Об этом сообщает Трибуна.

Первый вечер бокса новой компании пройдет уже 1 августа в Киеве. В нем примут участие Олег Малиновский, Владислав Сиренко, Виктор Выхрист и Александр Захожий.

Также Усик может прекратить сотрудничество с промоутерской компанией K2 Promotions, контракт с которой истекает через несколько месяцев. При этом, по информации источника, это не связано с планами по созданию своей промоутерской компании.

Кроме K2 Promotions, Усик сейчас сотрудничает с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing.

Ранее Усик вышел на второе место в обновленном рейтинге WBC.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dimarko2014
      dimarko2014, 05.07.2020 17:40
    -2
    буде всякі московські лапті піарити тіпа за Русь усрусь - с квасом і медведямі в ринг виносити будуть, пацан заробив міліон і тепер носиться з ним по світу ніби він реально щось виграв клоун, таких топів в світі за рік пачками викидають з диркою в передньому зубі
    president-nudist
      president-nudist, 05.07.2020 14:53
    +1
    Из-за карантина не будет ни бокса и ничего нормального.
    kh_ua
      kh_ua, 04.07.2020 20:15
    +1
    "малорос промуошен"?
    bullyUA
      bullyUA, 04.07.2020 15:40
    +1
    Наконец-то это скрепноватное недоразумение перестанет позорить K2 Promotions. Еще бы свалил к Гундяеву, чтобы не позорить Украину.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 04.07.2020 12:20
    +1
    Английских слов там не будет. Реально ято со скрепами связано будет типа "Патриархкирилл.ру"😂
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 04.07.2020 11:28
    +3
    hakkinen, 03.07.2020 21:23
    Да я уж, пятьдесят лет "немножко адекватный и объективный". А ты мне " тыкаешь"...
    Теперь по сути: ни один из его соперников, мягко говоря, не Тайсон. Заслуга, исключительно, грамотных промоутеров.
    Уже пятьдесят лет идиот оказывается. Человек выиграл Суперсерию, которая была в формате турнира выбывание "заслуга промоутеров".... Бред ребенка
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 04.07.2020 11:17
    -1
    Скатертью дорога. В королевском дивизионе ему ничего не светит.
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 04.07.2020 08:25
    -1
    Усик - це ближче до щетіни, ніж до вус і бород!
    Banderass
      Banderass, 04.07.2020 06:06
    +1
    Sharowata Promotions
    Ya H
      Ya H, 04.07.2020 02:01
    +8
    Ckpenyac Promotions
    Sentinel
    online
      Sentinel, 04.07.2020 01:50
    +5
    Roma Ukraine, 03.07.2020 20:35
    Vata Promotions?
    Goondyaj Limited
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 04.07.2020 01:32
    +5
    Мені здається команія промоушин буде носити назву RuSosuPicku.
    yuryan
      yuryan, 03.07.2020 23:51
    +13
    Православ‘я дозволяє?
    «Московская церковь промоушен»?
    «Кирилл и компания»?
    «Или может «лизну мишебратиям»....?
    mayjumanji
      mayjumanji, 03.07.2020 22:42
    +11
    насРать на это гэ
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.07.2020 21:59
    +10
    Яку там кампанію хоче саздать Алєксандр Усік нам, українцям все одно...З нетерпінням чекаємо, коли він почне свої виступи під аквафрешем. Досить паплюжити український стяг!
    Lion
    online
      Lion, 03.07.2020 21:55
    +5
    hakkinen, 03.07.2020 21:23
    Да я уж, пятьдесят лет "немножко адекватный и объективный". А ты мне " тыкаешь"...
    Теперь по сути: ни один из его соперников, мягко говоря, не Тайсон. Заслуга, исключительно, грамотных промоутеров.
    А причем здесь Тайсон? Если разбираешся в боксе то назови кого-нибудь с его весовой категории в которой он выступал раньше.
    Так можно написать про любого боксера, и Тайсон сильным боксерам проигрывал.
    8number
      8number, 03.07.2020 21:52
    +4
    Норм. Мужик. В чемпіонаті телеканалу СТБ - будеш кращій.
    Trollface
    online
      Trollface, 03.07.2020 21:42
    +10
    Компания будет называться VATA Promotions
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.07.2020 21:30
    +5
    с блек джеком надеюсь
    hakkinen
      hakkinen, 03.07.2020 21:23
    -4
    ihor7003, 03.07.2020 21:09
    Надо ж хоть немного быть адекватным и обьективным! Усик абсолютный чемп в крузерах. А ты пишешь что ничего не добился
    Да я уж, пятьдесят лет "немножко адекватный и объективный". А ты мне " тыкаешь"...
    Теперь по сути: ни один из его соперников, мягко говоря, не Тайсон. Заслуга, исключительно, грамотных промоутеров.
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 03.07.2020 20:35
    +38
    Vata Promotions?
    cucumber
    online
      cucumber, 03.07.2020 20:42
    +22
    Я уже подумал, что пойдет в российский промоушн. Там у них попы боевые.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.07.2020 20:37
    +16
    Как то глубоко по... Удачи не желаю!
    yuryan
      yuryan, 03.07.2020 23:51
    +13
    Православ‘я дозволяє?
    «Московская церковь промоушен»?
    «Кирилл и компания»?
    «Или может «лизну мишебратиям»....?
    mayjumanji
      mayjumanji, 03.07.2020 22:42
    +11
    насРать на это гэ
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.07.2020 21:59
    +10
    Яку там кампанію хоче саздать Алєксандр Усік нам, українцям все одно...З нетерпінням чекаємо, коли він почне свої виступи під аквафрешем. Досить паплюжити український стяг!
    Trollface
    online
      Trollface, 03.07.2020 21:42
    +10
    Компания будет называться VATA Promotions
    Ya H
      Ya H, 04.07.2020 02:01
    +8
    Ckpenyac Promotions
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 03.07.2020 21:07
    +7
    Усикову - поразки!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 04.07.2020 01:50
    +5
    Roma Ukraine, 03.07.2020 20:35
    Vata Promotions?
    Goondyaj Limited
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 04.07.2020 01:32
    +5
    Мені здається команія промоушин буде носити назву RuSosuPicku.
    Lion
    online
      Lion, 03.07.2020 21:55
    +5
    hakkinen, 03.07.2020 21:23
    Да я уж, пятьдесят лет "немножко адекватный и объективный". А ты мне " тыкаешь"...
    Теперь по сути: ни один из его соперников, мягко говоря, не Тайсон. Заслуга, исключительно, грамотных промоутеров.
    А причем здесь Тайсон? Если разбираешся в боксе то назови кого-нибудь с его весовой категории в которой он выступал раньше.
    Так можно написать про любого боксера, и Тайсон сильным боксерам проигрывал.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.07.2020 21:30
    +5
    с блек джеком надеюсь
    8number
      8number, 03.07.2020 21:52
    +4
    Норм. Мужик. В чемпіонаті телеканалу СТБ - будеш кращій.
    ihor7003
      ihor7003, 03.07.2020 21:09
    +4
    hakkinen, 03.07.2020 21:03
    Убеждаюсь, что Санёк, просто фуфлыжник. По большому счёту, он ничего путного в проф.боксе не добился, а самомнение - просто зашкаливает.
    Ну, и стихи, конечно...
    Надо ж хоть немного быть адекватным и обьективным! Усик абсолютный чемп в крузерах. А ты пишешь что ничего не добился
    bullyUA
      bullyUA, 03.07.2020 21:08
    +4
    Roma Ukraine, 03.07.2020 20:35
    Vata Promotions?
    Вата шоу.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 04.07.2020 11:28
    +3
    hakkinen, 03.07.2020 21:23
    Да я уж, пятьдесят лет "немножко адекватный и объективный". А ты мне " тыкаешь"...
    Теперь по сути: ни один из его соперников, мягко говоря, не Тайсон. Заслуга, исключительно, грамотных промоутеров.
    Уже пятьдесят лет идиот оказывается. Человек выиграл Суперсерию, которая была в формате турнира выбывание "заслуга промоутеров".... Бред ребенка
    president-nudist
      president-nudist, 05.07.2020 14:53
    +1
    Из-за карантина не будет ни бокса и ничего нормального.
    kh_ua
      kh_ua, 04.07.2020 20:15
    +1
    "малорос промуошен"?
    bullyUA
      bullyUA, 04.07.2020 15:40
    +1
    Наконец-то это скрепноватное недоразумение перестанет позорить K2 Promotions. Еще бы свалил к Гундяеву, чтобы не позорить Украину.