Усик занял второе место в обновленном рейтинге WBC

Выше украинца только Деонтей Уайлдер

Усик занял второе место в обновленном рейтинге WBC
© Matchroom Boxing. Александр Усик

Всемирный боксерский совет (WBC) обнародовал обновленный рейтинг боксеров супертяжелого дивизиона. Напомним, что обладателем пояса является британец Тайсон Фьюри, Диллиан Уайт носит титул временного чемпиона.

Первое место в рейтинге занял экс-чемпион Деонтей Уайлдер, второе – украинец Александр Усик, третье – Луис Ортис.

Топ-15 рейтинга WBC в супертяжелом весе

  1. Деонтей Уайлдер
  2. Александр Усик
  3. Луис Ортис
  4. Энди Руис-младший
  5. Оскар Ривас
  6. Джозеф Паркер
  7. Даниэль Дюбуа
  8. Филип Хргович
  9. Александр Поветкин
  10. Майкл Хантер
  11. Джо Джойс
  12. Дерек Чисора
  13. Чарльз Мартин
  14. Эфе Аджагба
  15. Агит Кабайел

ВИДЕО. Вот это поворот. Команда Ломаченко и Усика поучаствовала в дрифте

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — British Boxing News

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PREZIDENT ЧУДОТВОРЕЦЬ
      PREZIDENT ЧУДОТВОРЕЦЬ, 20.07.2020 12:11
    0
    Усик? Та він не бився навіть, а його порівнюють з чемпіонами, які це довели.
    Тягнуть за вуха того розпіареного мішка.
    boroda
      boroda, 05.07.2020 17:15
    +1
    Один бой с "мешком" и ты уже на 2 месте в рейтинге((( Позор WBC((( Александр, дорого россии и мпц обходятся места в рейтинге?
    mr.Holms
      mr.Holms, 05.07.2020 14:09
    0
    Зато первое место в рейтинге по боксированию с "диванным экспертом".
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 04.07.2020 13:13
    +4
    Чем меньше ты дерёшься - тем выше в рейтингах.
    Tanok1975
      Tanok1975, 03.07.2020 18:05
    +4
    Kanatjan, 03.07.2020 16:39
    Усик тупорылый лох. Кличко по тупости отдыхает. Будет он отасывать у Фьюри , Джошуа и во всех остальных. Олень тупорылый
    Вот сразу видно специалиста в боксе! *А всегда, дурак, думал что в боксе боксируют, а оно вот оно че?! Наверное опыт у тебя большой. С тобой не поспоришь.
    Kanatjan
      Kanatjan, 03.07.2020 16:39
    +2
    Усик тупорылый лох. Кличко по тупости отдыхает. Будет он отасывать у Фьюри , Джошуа и во всех остальных. Олень тупорылый
    bullyUA
      bullyUA, 03.07.2020 16:30
    +6
    Теперь каждому. кто в супертяжах победит великого Чазза Узерспуна будут выдавать второе место в рейтинге.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 03.07.2020 13:57
    +4
    Усик ще може зайняти належне місце у рейтингу "Вата Шоу".
    denzellezned
      denzellezned, 03.07.2020 13:21
    +4
    Я вже і забув що це створіння боксер. Коли воно на рингу було?🤔
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 03.07.2020 13:02
    +3
    ясно
    bullyUA
      bullyUA, 03.07.2020 16:30
    +6
    Теперь каждому. кто в супертяжах победит великого Чазза Узерспуна будут выдавать второе место в рейтинге.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 04.07.2020 13:13
    +4
    Чем меньше ты дерёшься - тем выше в рейтингах.
    Tanok1975
      Tanok1975, 03.07.2020 18:05
    +4
    Kanatjan, 03.07.2020 16:39
    Усик тупорылый лох. Кличко по тупости отдыхает. Будет он отасывать у Фьюри , Джошуа и во всех остальных. Олень тупорылый
    Вот сразу видно специалиста в боксе! *А всегда, дурак, думал что в боксе боксируют, а оно вот оно че?! Наверное опыт у тебя большой. С тобой не поспоришь.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 03.07.2020 13:57
    +4
    Усик ще може зайняти належне місце у рейтингу "Вата Шоу".
    denzellezned
      denzellezned, 03.07.2020 13:21
    +4
    Я вже і забув що це створіння боксер. Коли воно на рингу було?🤔
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 03.07.2020 13:02
    +3
    ясно
    Kanatjan
      Kanatjan, 03.07.2020 16:39
    +2
    Усик тупорылый лох. Кличко по тупости отдыхает. Будет он отасывать у Фьюри , Джошуа и во всех остальных. Олень тупорылый
    boroda
      boroda, 05.07.2020 17:15
    +1
    Один бой с "мешком" и ты уже на 2 месте в рейтинге((( Позор WBC((( Александр, дорого россии и мпц обходятся места в рейтинге?
    PREZIDENT ЧУДОТВОРЕЦЬ
      PREZIDENT ЧУДОТВОРЕЦЬ, 20.07.2020 12:11
    0
    Усик? Та він не бився навіть, а його порівнюють з чемпіонами, які це довели.
    Тягнуть за вуха того розпіареного мішка.
    mr.Holms
      mr.Holms, 05.07.2020 14:09
    0
    Зато первое место в рейтинге по боксированию с "диванным экспертом".