Финал Кубка Украины перенесут еще раз? В Харькове ужесточили карантин

В городе ухудшилась эпидемиологическая ситуация

Финал Кубка Украины перенесут еще раз? В Харькове ужесточили карантин
© uaf.ua

Финал Кубка Украины по футболу между «Динамо» - «Ворсклой», который должен пройти 8 июля в Харькове, может быть перенесен еще раз.

Дело в том, что в Харькове в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации приняли решение ужесточить карантинные мери. Теперь запрещены любые мероприятия с участием более 10 человек.

Напомним, финал Кубка Украины переносился уже дважды: сначала из Тернополя во Львов, затем из Львова в Харьков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 04.07.2020 10:30
    0
    AK_228, 03.07.2020 20:41
    Во во во, играйте на лужайке у суркиса дома или павелки
    К тому идёт, что в Киев перенесут, а могли бы и в Полтаве
    Lion
      Lion, 04.07.2020 04:17
    0
    DK1961, 03.07.2020 22:08
    Ни у павелки, ни у Суркиса нет ДВУХ особняков в Лондоне (как у лохметки). Так что - не по адресу
    В Ахметова нету в Монако как у суркиса
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 04.07.2020 00:25
    0
    rus, 04.07.2020 00:21
    Тогда там нечего делать Динамо!
    Мілевський питиме, а решта "Динамо" закусюватиме
    rus
      rus, 04.07.2020 00:21
    -1
    Серж. Петренко, 03.07.2020 22:49
    Тоді краще так: замість матчу Катюха накриває поляну, від ваших виходить Мілевський, а від наших виходить Рикун (він ігрову кар'єру у "Ворсклі" закінчував, якшошо) - і змагаються, хто кого переп'є! Ето буде змагання ще драматичніше, ніж післяматчеві пенальті в Маріуполі!
    Тогда там нечего делать Динамо!
    DK1961
    online
      DK1961, 03.07.2020 23:37
    +1
    Серж. Петренко, 03.07.2020 22:49
    Тоді краще так: замість матчу Катюха накриває поляну, від ваших виходить Мілевський, а від наших виходить Рикун (він ігрову кар'єру у "Ворсклі" закінчував, якшошо) - і змагаються, хто кого переп'є! Ето буде змагання ще драматичніше, ніж післяматчеві пенальті в Маріуполі!
    +100😁😅😊
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 03.07.2020 22:49
    +4
    DK1961, 03.07.2020 22:10
    А вообще то (наверное) лучше сыграть на поляне во дворе у Монзуль (все равно ее на финал поставят) - пусть Катюха далеко не едет...
    Тоді краще так: замість матчу Катюха накриває поляну, від ваших виходить Мілевський, а від наших виходить Рикун (він ігрову кар'єру у "Ворсклі" закінчував, якшошо) - і змагаються, хто кого переп'є! Ето буде змагання ще драматичніше, ніж післяматчеві пенальті в Маріуполі!
    DK1961
    online
      DK1961, 03.07.2020 22:10
    -2
    А вообще то (наверное) лучше сыграть на поляне во дворе у Монзуль (все равно ее на финал поставят) - пусть Катюха далеко не едет...
    DK1961
    online
      DK1961, 03.07.2020 22:08
    -2
    AK_228, 03.07.2020 20:41
    Во во во, играйте на лужайке у суркиса дома или павелки
    Ни у павелки, ни у Суркиса нет ДВУХ особняков в Лондоне (как у лохметки). Так что - не по адресу
    shevsen
      shevsen, 03.07.2020 21:22
    +1
    ещё не вечер...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 03.07.2020 20:42
    -6
    Шо это на Гепу нашло? Харьков и корона? Да не в жизни, там короны нит, говорил Гепа.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.07.2020 20:41
    +2
    Во во во, играйте на лужайке у суркиса дома или павелки
    DK1961
    online
      DK1961, 03.07.2020 20:30
    -3
    Я же уже писал, чтобы все финалы проводили на лужайке перед виллой ХОЗЯИНА (лохметки) в Лондоне...
    Aleks04
      Aleks04, 03.07.2020 20:28
    +4
    Тогда уж лучше в Днепр перенести. 2 заболевания за сутки.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 03.07.2020 22:49
    +4
    DK1961, 03.07.2020 22:10
    А вообще то (наверное) лучше сыграть на поляне во дворе у Монзуль (все равно ее на финал поставят) - пусть Катюха далеко не едет...
    Тоді краще так: замість матчу Катюха накриває поляну, від ваших виходить Мілевський, а від наших виходить Рикун (він ігрову кар'єру у "Ворсклі" закінчував, якшошо) - і змагаються, хто кого переп'є! Ето буде змагання ще драматичніше, ніж післяматчеві пенальті в Маріуполі!
    Aleks04
      Aleks04, 03.07.2020 20:28
    +4
    Тогда уж лучше в Днепр перенести. 2 заболевания за сутки.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.07.2020 20:41
    +2
    Во во во, играйте на лужайке у суркиса дома или павелки
    DK1961
    online
      DK1961, 03.07.2020 23:37
    +1
    Серж. Петренко, 03.07.2020 22:49
    Тоді краще так: замість матчу Катюха накриває поляну, від ваших виходить Мілевський, а від наших виходить Рикун (він ігрову кар'єру у "Ворсклі" закінчував, якшошо) - і змагаються, хто кого переп'є! Ето буде змагання ще драматичніше, ніж післяматчеві пенальті в Маріуполі!
    +100😁😅😊
    shevsen
      shevsen, 03.07.2020 21:22
    +1
    ещё не вечер...
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 04.07.2020 10:30
    0
    AK_228, 03.07.2020 20:41
    Во во во, играйте на лужайке у суркиса дома или павелки
    К тому идёт, что в Киев перенесут, а могли бы и в Полтаве
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 04:17
    0
    DK1961, 03.07.2020 22:08
    Ни у павелки, ни у Суркиса нет ДВУХ особняков в Лондоне (как у лохметки). Так что - не по адресу
    В Ахметова нету в Монако как у суркиса
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 04.07.2020 00:25
    0
    rus, 04.07.2020 00:21
    Тогда там нечего делать Динамо!
    Мілевський питиме, а решта "Динамо" закусюватиме