ДЕВУШКА ДНЯ. Артистичная пассия Александра Сватка

Дарья успешно ведет Инстаграм и ТикТок

ДЕВУШКА ДНЯ. Артистичная пассия Александра Сватка
© Инстаграм

Защитник «Днепра-1» Александр Сваток уже продолжительное время встречается с девушкой по имени Дарья. Возлюбленная 25-летнего футболиста сопровождала Сватка, когда он играл в аренде в Хорватии, сейчас они вместе живут в Днепре.

Дарья регулярно радует подписчиков Инстаграма и ТикТока качественным контентом, количество ее фолловеров приближается к сотне тысяч.

ДЕВУШКА ДНЯ. Племянница Ротару, которая покорила хоккеиста сборной Украины

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Иди ко мне,солнце,расплетай косы 🌾💘🌅

Публикация от 💎_Di_💎 (@daa_dii_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤍

Публикация от 💎_Di_💎 (@daa_dii_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жара,жаришка жаркая 🔥

Публикация от 💎_Di_💎 (@daa_dii_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Just me 🤍 just spring 🌿 just relax 🌸

Публикация от 💎_Di_💎 (@daa_dii_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Baby 💘👶🏼

Публикация от 💎_Di_💎 (@daa_dii_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не скучайте и не грустите 💛 Сейчас нам дано то самое идеальное время ,благодаря которому можно и нужно жить прямо здесь и сейчас!🙌🏼 -составьте себе новые планы и цели,к которым вы сможете уверенно идти👣 -подумайте о прекрасном,помедитируйте🧘🏼‍♀️постарайтесь понять насколько вы счастливый человек и что все испытания,которые нам преподносит судьба-это лишь для того,чтобы будущее стало благоприятней ☀️ -прочтите ту самую книгу📖,о которой давно думали,но все никак не доходили руки👐🏼 -включите хорошую музыку и погромче 🎼уловите ее ритм🥁 -займитесь уборкой🧽🧼чистота в доме+отличное кардио:) -наберите ванную 🛁,включите лёгкий фильм🎬 и просто наслаждайтесь🛀🏼 -займитесь спортом 💪🏼лето же скоро☀️ -попробуйте снять видео в TikTok🤪уверяю,вас это расслабит и отвлечёт👌🏼😊 Ну,а если из данного списка вам нет того,что по душе,тогда предлагаю разложить все вещи в гардеробе по цветам 🧡💛💚💜💖и как вариант,спрятать зимний шмот❄️☃️😁

Публикация от 💎_Di_💎 (@daa_dii_)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 07.07.2020 09:07
    0
    Однозначно не дотягивает до Морозюк! Губки нужно еще подкачать да и татушек не мешало бы!
    dd dent
    online
      dd dent, 06.07.2020 18:37
    0
    симпатичная шмара, не гоните)
    Terminus
      Terminus, 06.07.2020 18:21
    0
    8number, 03.07.2020 14:43
    Чому ботоксні харі усі однакові?
    И жопы силиконовые и титьки, да, блин, плечи и бёдра все на одно лицо. Это подготовка к клонированию ?
    Тебе ли судить о "клонировании" 😂😂😂😂
    Terminus
      Terminus, 06.07.2020 18:20
    0
    Откуда у бомжа печенье? Это же всего навсего Днепр1
    BaZia
    online
      BaZia, 03.07.2020 22:29
    0
    Губки бантиком, бровки домиком..
    shevsen
      shevsen, 03.07.2020 18:35
    0
    ужОс...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 03.07.2020 18:17
    +2
    Гламурное кисо. Хотя футболистам может самое оно
    Istm
    online
      Istm, 03.07.2020 16:51
    +5
    чого вони майже всі такі однакові і ніякі?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 03.07.2020 15:06
    +9
    По ходу для футболістів їх вже клонують. Ще жодного футболіста теперішнього не бачив, в якого жінка (дівчина) проста дівчина без накачки, з декількома лишніми кілограмами і т.п.
    8number
      8number, 03.07.2020 14:43
    +8
    Чому ботоксні харі усі однакові?
    И жопы силиконовые и титьки, да, блин, плечи и бёдра все на одно лицо. Это подготовка к клонированию ?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 14:41
    0
    Kantemirov, 03.07.2020 14:35
    Ну как же не показать грязные трусы всему народу чесному. Вот я не пойму, какую цель преследуют эти соски?
    Если ты, губастая думаешь, что это красиво-ошибаешься.Красота в скромности и целомудрии☝️
    да ну, скромные не нравятся футболистам.
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.07.2020 14:35
    +6
    Ну как же не показать грязные трусы всему народу чесному. Вот я не пойму, какую цель преследуют эти соски?
    Если ты, губастая думаешь, что это красиво-ошибаешься.Красота в скромности и целомудрии☝️
    iravik83
      iravik83, 03.07.2020 14:26
    +7
    Минетные губы но на роль Иры Морозюк не тянет!!))
    dd dent
    online
      dd dent, 03.07.2020 14:10
    +3
    Артистичная не то слово
    Trollface
    online
      Trollface, 03.07.2020 13:57
    +13
    Они все на одно лицо.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 13:51
    +6
    опять мясо, ничего особенного.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.07.2020 13:49
    +23
    все на одно лицо,на одни губы,на один силикон-что куклы из секс-шопа
    ORc
      ORc, 03.07.2020 13:44
    +12
    Жопосисечный контент увидел, качественного контента не увидел
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 03.07.2020 13:49
    +23
    все на одно лицо,на одни губы,на один силикон-что куклы из секс-шопа
    Trollface
    online
      Trollface, 03.07.2020 13:57
    +13
    Они все на одно лицо.
    ORc
      ORc, 03.07.2020 13:44
    +12
    Жопосисечный контент увидел, качественного контента не увидел
    dudigo78
    online
      dudigo78, 03.07.2020 15:06
    +9
    По ходу для футболістів їх вже клонують. Ще жодного футболіста теперішнього не бачив, в якого жінка (дівчина) проста дівчина без накачки, з декількома лишніми кілограмами і т.п.
    8number
      8number, 03.07.2020 14:43
    +8
    Чому ботоксні харі усі однакові?
    И жопы силиконовые и титьки, да, блин, плечи и бёдра все на одно лицо. Это подготовка к клонированию ?
    iravik83
      iravik83, 03.07.2020 14:26
    +7
    Минетные губы но на роль Иры Морозюк не тянет!!))
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.07.2020 14:35
    +6
    Ну как же не показать грязные трусы всему народу чесному. Вот я не пойму, какую цель преследуют эти соски?
    Если ты, губастая думаешь, что это красиво-ошибаешься.Красота в скромности и целомудрии☝️
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 13:51
    +6
    опять мясо, ничего особенного.
    Istm
    online
      Istm, 03.07.2020 16:51
    +5
    чого вони майже всі такі однакові і ніякі?
    dd dent
    online
      dd dent, 03.07.2020 14:10
    +3
    Артистичная не то слово
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 03.07.2020 18:17
    +2
    Гламурное кисо. Хотя футболистам может самое оно
    korsun_skif
      korsun_skif, 07.07.2020 09:07
    0
    Однозначно не дотягивает до Морозюк! Губки нужно еще подкачать да и татушек не мешало бы!
    dd dent
    online
      dd dent, 06.07.2020 18:37
    0
    симпатичная шмара, не гоните)
    Terminus
      Terminus, 06.07.2020 18:21
    0
    8number, 03.07.2020 14:43
    Чому ботоксні харі усі однакові?
    И жопы силиконовые и титьки, да, блин, плечи и бёдра все на одно лицо. Это подготовка к клонированию ?
    Тебе ли судить о "клонировании" 😂😂😂😂
    Terminus
      Terminus, 06.07.2020 18:20
    0
    Откуда у бомжа печенье? Это же всего навсего Днепр1
    BaZia
    online
      BaZia, 03.07.2020 22:29
    0
    Губки бантиком, бровки домиком..
    shevsen
      shevsen, 03.07.2020 18:35
    0
    ужОс...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 14:41
    0
    Kantemirov, 03.07.2020 14:35
    Ну как же не показать грязные трусы всему народу чесному. Вот я не пойму, какую цель преследуют эти соски?
    Если ты, губастая думаешь, что это красиво-ошибаешься.Красота в скромности и целомудрии☝️
    да ну, скромные не нравятся футболистам.