ДЕВУШКА ДНЯ. Племянница Ротару, которая покорила хоккеиста сборной Украины

Соня Кей совсем недавно вышла замуж за Олега Петрова

ДЕВУШКА ДНЯ. Племянница Ротару, которая покорила хоккеиста сборной Украины
© Инстаграм Сони Кей

Украинская поп-исполнительница Соня Кей (настоящее имя София Сергеевна Хлябич) – племянница известной советской и украинской эстрадной певицы  Софии Ротару.

Совсем недавно Соня Кей сыграла свадьбу с хоккеистом сборной Украины Олегом Петровым. Торжество прошло в элитном киевском отеле Fairmont, но гостей было немного. Дело в том, что незадолго до свадьбы умер отец невесты, да и пандемию коронавируса никто не отменял.

Отметим, что 29-летняя Соня – дочка Лидии Ротару, на свадьбе присутствовали София и Аурика Ротару.

ДЕВУШКА ДНЯ. 19-летняя надежда украинского баскетбола

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 30.06.2020 23:26
    0
    Вопрос по прозрачным педалям, на двух фотках. Зачем делать прозрачные педали не по размеру, чтобы было видно как там пальцы внутри погибают?
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 30.06.2020 23:11
    +2
    ІМХО, симпатична дівчина, тільки треба загнати її під душ і відмити добряче, а візажистам руки повідривати.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 30.06.2020 22:41
    -1
    Всеб нічого от тільки Петров росіянин з українським паспортом та й Сонька Ротарівна та ще українка. Росіянин одружився на молдаванці питається при чому тут Україна.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:40
    0
    Алексей К, 30.06.2020 22:38
    а на что тут смотреть? Не спорю , есть девушки с умом и красотой но тут такое... вообще ни о чем
    Своеобразная внешность, на любителя, фигура относительно нормальная, для разнообразия можно и глянуть чисто или все смотреть на вагину марозюк или туалетные фото влады зидан?
    Алексей К
      Алексей К, 30.06.2020 22:38
    -1
    а на что тут смотреть? Не спорю , есть девушки с умом и красотой но тут такое... вообще ни о чем
    Morales
      Morales, 30.06.2020 22:04
    -1
    Хорошая девчонка. Интересная.
    Уверен, что гадости про чужую женщину пишут дрочеры-уйобки.
    Frankov
      Frankov, 30.06.2020 20:48
    +1
    Прямо скажем,на любителя.
    Frank Piter
      Frank Piter, 30.06.2020 20:45
    +5
    А платье чтобы проветривать кормилицу лучше?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.06.2020 20:32
    -1
    Реальная мавка
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 30.06.2020 20:22
    +2
    Печальная 🤪🤪🤪🤪🤪
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.06.2020 20:20
    +8
    Страшненькая она конечно! Но деньги для некоторых не пахнут
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.06.2020 20:20
    +8
    Страшненькая она конечно! Но деньги для некоторых не пахнут
    Frank Piter
      Frank Piter, 30.06.2020 20:45
    +5
    А платье чтобы проветривать кормилицу лучше?
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 30.06.2020 23:11
    +2
    ІМХО, симпатична дівчина, тільки треба загнати її під душ і відмити добряче, а візажистам руки повідривати.
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 30.06.2020 20:22
    +2
    Печальная 🤪🤪🤪🤪🤪
    Frankov
      Frankov, 30.06.2020 20:48
    +1
    Прямо скажем,на любителя.
    justhateme
    online
      justhateme, 30.06.2020 23:26
    0
    Вопрос по прозрачным педалям, на двух фотках. Зачем делать прозрачные педали не по размеру, чтобы было видно как там пальцы внутри погибают?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:40
    0
    Алексей К, 30.06.2020 22:38
    а на что тут смотреть? Не спорю , есть девушки с умом и красотой но тут такое... вообще ни о чем
    Своеобразная внешность, на любителя, фигура относительно нормальная, для разнообразия можно и глянуть чисто или все смотреть на вагину марозюк или туалетные фото влады зидан?