Мохаммед КАДИРИ: «Динамо очень нужна победа в матче с Шахтером»

Киевляне сражаются за 2-е место УПЛ

Мохаммед КАДИРИ: «Динамо очень нужна победа в матче с Шахтером»
© fcdynamo.kiev.ua

4-го июля «Динамо», которое борется за 2-е место чемпионата Украины, сыграет против «Шахтера», который досрочно стал чемпионом.

Хавбек киевлян Мохаммед Кадири убежден, что команда обязана брать три очка.

- Мы усердно тренируемся, все очень серьезно настроены на предстоящие матчи. Каждый сейчас выкладывается на тренировках по максимуму, поскольку предыдущий матч мы провели неудачно. Теперь мы работаем над исправлением допущенных ошибок, чтобы не допускать их в предстоящих важных матчах – с «Шахтером» в чемпионате и в финале Кубка Украины.

- В чем заключались ошибки в игре в Чернигове?

- Не хотелось бы их обсуждать. В принципе, все видели, что происходило на поле в матче с «Десной» и сейчас все игроки понимают, в чем заключались наши ошибки. Мы поработали над устранением этих недочетов и, уверен, следующий матч мы проведем на хорошем уровне.

- Ты комфортно себя чувствуешь на позиции центрального защитника?

- Да, я уже не первый раз играл на этой позиции, и не второй. Я играл на этой позиции во всех предыдущих клубах, поэтому имею хороший опыт. Не ощущаю никакого дискомфорта, играя в центре защиты.

- Сейчас у «Динамо» каждую игру меняется состав в защитной линии в связи с травмами и дисквалификациями. Быстро ли привыкаешь к новым связкам на поле?

- Конечно, иногда непросто сразу приспособиться, когда состав все время меняется. Это касается не только защиты, но даже и средней линии. Но у нас нет другого выбора. Сейчас в команде есть и травмированные, и дисквалифицированные. Сейчас каждый должен показать на поле свой максимум, потому что нам очень нужна победа в ближайшем матче, равно как и в матче за Кубок Украины.

- Что скажешь о форме «Шахтера», с которым вам предстоит встретиться уже в субботу?

- Если честно, я не сильно слежу за игрой «Шахтера». Больше сконцентрирован на нашей игре, на том, чтобы играть в свой футбол, поскольку нам очень нужна победа. Возможно, для «Шахтера» этот матч уже будет не так важен, учитывая, что они обеспечили себе чемпионство. Но для нас эта игра крайне важна, и мы должны взять три очка. И мы сделаем все, чтобы добыть эту победу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    seregka1991
      seregka1991, 03.07.2020 12:23
    0
    Какой-то он дерганный, порит много.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 03.07.2020 03:02
    +1
    "нам дуже потрібна перемога в найближчому матчі, так само, як і в матчі за Кубок України"
    ---- сподіваюся, в фіналі Кубка вас жде те ж саме, що і в найближчому матчі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.07.2020 00:54
    +2
    Forever_young_13, 03.07.2020 00:43
    Ларчик открывается просто: каждый день один из 7-ми вице президентов проводит политинформацию на тему: Какой мы плять ох.уительный клуб в условиях строительства развитого футболизма
    Еще неизвестно какие ф-ии они все выполняют и не слишком ли $ обходятся.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.07.2020 00:43
    +2
    Alex86 1, 03.07.2020 00:34
    Просто если в боксе норма говорить какой ты офигенный соперник и нормально получить даже зды при этом попутно наговорив на соперника или даже плюнуть в него, после чего лечь, то в футболе ... Ну не знаю, просто смысла нет, до матча
    Ларчик открывается просто: каждый день один из 7-ми вице президентов проводит политинформацию на тему: Какой мы плять ох.уительный клуб в условиях строительства развитого футболизма
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.07.2020 00:34
    +3
    Forever_young_13, 03.07.2020 00:32
    Может игрокам нравится выглядеть полными придурками
    Ведь не многие знают высказывание: "Молчи - за умного сойдешь":
    Просто если в боксе норма говорить какой ты офигенный соперник и нормально получить даже зды при этом попутно наговорив на соперника или даже плюнуть в него, после чего лечь, то в футболе ... Ну не знаю, просто смысла нет, до матча
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.07.2020 00:32
    +1
    Alex86 1, 03.07.2020 00:23
    По-большей части соль без умолку солирует, иногда караваев любит вьюхи давать, да только вот зачем не понятно ... до начала сезона все в грудь, вкл. суркса, били себя что и в ЛЧ пройдем и чемп выиграем, а на деле? Иногда лучше молчать чем говорить, по крайней мере пока результат не дашь.
    Может игрокам нравится выглядеть полными придурками
    Ведь не многие знают высказывание: "Молчи - за умного сойдешь":
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.07.2020 00:23
    +4
    Forever_young_13, 03.07.2020 00:07
    Его приглашали заместителем артиста разговорного жанра.
    Главный артист там Соль
    По-большей части соль без умолку солирует, иногда караваев любит вьюхи давать, да только вот зачем не понятно ... до начала сезона все в грудь, вкл. суркса, били себя что и в ЛЧ пройдем и чемп выиграем, а на деле? Иногда лучше молчать чем говорить, по крайней мере пока результат не дашь.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.07.2020 00:07
    +3
    Alex86 1, 02.07.2020 23:54
    Кто этого штриха вообще притащил и из каких соображений?
    Его приглашали заместителем артиста разговорного жанра.
    Главный артист там Соль
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.07.2020 23:54
    +6
    Кто этого штриха вообще притащил и из каких соображений?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.07.2020 23:33
    +3
    "Мели Емеля, твоя неделя"
    Народная мудрость
    ihor7003
      ihor7003, 02.07.2020 23:01
    +6
    Очень слабо смотрится этот Кадири!!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.07.2020 23:54
    +6
    Кто этого штриха вообще притащил и из каких соображений?
    ihor7003
      ihor7003, 02.07.2020 23:01
    +6
    Очень слабо смотрится этот Кадири!!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.07.2020 00:23
    +4
    Forever_young_13, 03.07.2020 00:07
    Его приглашали заместителем артиста разговорного жанра.
    Главный артист там Соль
    По-большей части соль без умолку солирует, иногда караваев любит вьюхи давать, да только вот зачем не понятно ... до начала сезона все в грудь, вкл. суркса, били себя что и в ЛЧ пройдем и чемп выиграем, а на деле? Иногда лучше молчать чем говорить, по крайней мере пока результат не дашь.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.07.2020 00:34
    +3
    Forever_young_13, 03.07.2020 00:32
    Может игрокам нравится выглядеть полными придурками
    Ведь не многие знают высказывание: "Молчи - за умного сойдешь":
    Просто если в боксе норма говорить какой ты офигенный соперник и нормально получить даже зды при этом попутно наговорив на соперника или даже плюнуть в него, после чего лечь, то в футболе ... Ну не знаю, просто смысла нет, до матча
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.07.2020 00:07
    +3
    Alex86 1, 02.07.2020 23:54
    Кто этого штриха вообще притащил и из каких соображений?
    Его приглашали заместителем артиста разговорного жанра.
    Главный артист там Соль
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.07.2020 23:33
    +3
    "Мели Емеля, твоя неделя"
    Народная мудрость
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.07.2020 00:54
    +2
    Forever_young_13, 03.07.2020 00:43
    Ларчик открывается просто: каждый день один из 7-ми вице президентов проводит политинформацию на тему: Какой мы плять ох.уительный клуб в условиях строительства развитого футболизма
    Еще неизвестно какие ф-ии они все выполняют и не слишком ли $ обходятся.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.07.2020 00:43
    +2
    Alex86 1, 03.07.2020 00:34
    Просто если в боксе норма говорить какой ты офигенный соперник и нормально получить даже зды при этом попутно наговорив на соперника или даже плюнуть в него, после чего лечь, то в футболе ... Ну не знаю, просто смысла нет, до матча
    Ларчик открывается просто: каждый день один из 7-ми вице президентов проводит политинформацию на тему: Какой мы плять ох.уительный клуб в условиях строительства развитого футболизма
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 03.07.2020 03:02
    +1
    "нам дуже потрібна перемога в найближчому матчі, так само, як і в матчі за Кубок України"
    ---- сподіваюся, в фіналі Кубка вас жде те ж саме, що і в найближчому матчі
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.07.2020 00:32
    +1
    Alex86 1, 03.07.2020 00:23
    По-большей части соль без умолку солирует, иногда караваев любит вьюхи давать, да только вот зачем не понятно ... до начала сезона все в грудь, вкл. суркса, били себя что и в ЛЧ пройдем и чемп выиграем, а на деле? Иногда лучше молчать чем говорить, по крайней мере пока результат не дашь.
    Может игрокам нравится выглядеть полными придурками
    Ведь не многие знают высказывание: "Молчи - за умного сойдешь":
    seregka1991
    online
      seregka1991, 03.07.2020 12:23
    0
    Какой-то он дерганный, порит много.