Легендарный форвард назвал Месси «полутораметровым аутистом»

Кристоф Дюгарри высказался о конфликте Месси с Антуаном Гризманном

Легендарный форвард назвал Месси «полутораметровым аутистом»
© ФК Барселона. Лионель Месси

Экс-форвард сборной Франции Кристоф Дюгарри поделился своим мнением по поводу конфликта между звездами «Барселоны» Лионелем Месси и Антуаном Гризманном:

«Чего боится Гризманн? Парня ростом 1,5 метра и наполовину аутиста? 

Он уже должен показать, что у него есть яйца. Если Антуана что-то не устраивает, то он должен прямо заявлять об этом. Уже год, как говорят, что у них есть проблемы с Месси».

Позже чемпион мира 1998 года был вынужден извиниться за свои слова:

«Я никогда не хотел насмехаться над людьми с аутистическими расстройствами, это не входило в мои планы. Я извиняюсь перед людьми, которых затронули мои слова».

Ранее Месси выпал из топ-3 претендентов на Золотой мяч-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footmercato

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    14sergey1953
      14sergey1953, 03.07.2020 01:35
    +1
    Придурков хватает.
    Валентин Вітковський
      Валентин Вітковський, 02.07.2020 23:08
    +5
    Ну й ідіот!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.07.2020 22:46
    +6
    Антуан должен заявлять не на словах, а на поле игрой, тогда будет понятно, у кого какие яйца. А пока ... Только песдят, игры нет.
    VVO
      VVO, 02.07.2020 21:29
    +13
    "Легендарний форвард", який за карєру незумів забити і сотні голів? Ну, ну і ще один горе експер.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 02.07.2020 21:26
    +2
    Звучит как "Мне стыдно, что я сравнил аутистов и низкорослых с Месси. Это оскорбляет чувства аутистов и низкорослых"
    bonv
      bonv, 02.07.2020 21:13
    +10
    Легендарний? Того що зловили на російських стероїдах? Зовсім без мізків..
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 21:01
    -2
    а перед полутораметровыми извиниться?
    VVO
      VVO, 02.07.2020 21:29
    +13
    "Легендарний форвард", який за карєру незумів забити і сотні голів? Ну, ну і ще один горе експер.
    bonv
      bonv, 02.07.2020 21:13
    +10
    Легендарний? Того що зловили на російських стероїдах? Зовсім без мізків..
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.07.2020 22:46
    +6
    Антуан должен заявлять не на словах, а на поле игрой, тогда будет понятно, у кого какие яйца. А пока ... Только песдят, игры нет.
    Валентин Вітковський
      Валентин Вітковський, 02.07.2020 23:08
    +5
    Ну й ідіот!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 02.07.2020 21:26
    +2
    Звучит как "Мне стыдно, что я сравнил аутистов и низкорослых с Месси. Это оскорбляет чувства аутистов и низкорослых"
    14sergey1953
      14sergey1953, 03.07.2020 01:35
    +1
    Придурков хватает.