Месси выпал из топ-3 претендентов на Золотой мяч-2020

Фаворитом остается форвард «Баварии» Роберт Левандовски

Месси выпал из топ-3 претендентов на Золотой мяч-2020
© ФК Барселона. Лионель Месси

Известный портал Goal.com опубликовал обновленную версию своего рейтинга фаворитов на завоевание Золотого мяча 2020 года. Главным фаворитом по-прежнему считается Роберт Левандовски, а Лионель Месси по сравнению с предыдущей версией рейтинга выпал из топ-3:

1 (1). Роберт Левандовски (Бавария)

2 (4). Криштиану Роналду (Ювентус)

3 (2). Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити)

4 (3). Лионель Месси (Барселона)

5 (5). Томас Мюллер (Бавария)

6 (8). Карим Бензема (Реал)

7 (6). Неймар (ПСЖ)

8 (7.). Эрлинг Холанд (Боруссия Дортмунд)

9 (9). Килиан Мбаппе (ПСЖ)

10 (10). Джейдон Санчо (Боруссия Дортмунд)

Ранее сообщалось о том, что у Месси конфликт с главным тренером «Барселоны» Кике Сетьеном.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 01.07.2020 06:47
    0
    Тарас Чубак, 30.06.2020 18:09
    Я щось не зрозумів, а що робить Рон на другій сходинці??
    Он вчера гол забил
    Diego Armando
      Diego Armando, 30.06.2020 19:13
    -1
    Ну 2020-й взагалі такий футбольний рік!
    sokolyk
      sokolyk, 30.06.2020 19:07
    0
    sergrey4, 30.06.2020 17:49
    Если Бавария выиграет ЛЧ, то так и будет, иначе - вряд ли.
    Это если Ман Сити выиграет ЛЧ, а так фаворит пока действительно Левандовски
    Predator
    online
      Predator, 30.06.2020 18:40
    -1
    Он ему и не нужен. Он является рекордсменом и вряд ли кто-то сможет в ближайшее время побить его рекорд.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 30.06.2020 18:13
    +3
    Чисто по грі, зараз тільки два претенденти на перемогу, це Левандоаський та Де Брюйне, та як на мене бельгієць має бути фаворитом з невеличким відривом
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 30.06.2020 18:09
    +6
    Я щось не зрозумів, а що робить Рон на другій сходинці??
    sergrey4
      sergrey4, 30.06.2020 17:49
    +3
    Если Бавария выиграет ЛЧ, то так и будет, иначе - вряд ли.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 30.06.2020 18:09
    +6
    Я щось не зрозумів, а що робить Рон на другій сходинці??
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 30.06.2020 18:13
    +3
    Чисто по грі, зараз тільки два претенденти на перемогу, це Левандоаський та Де Брюйне, та як на мене бельгієць має бути фаворитом з невеличким відривом
    sergrey4
      sergrey4, 30.06.2020 17:49
    +3
    Если Бавария выиграет ЛЧ, то так и будет, иначе - вряд ли.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 01.07.2020 06:47
    0
    Тарас Чубак, 30.06.2020 18:09
    Я щось не зрозумів, а що робить Рон на другій сходинці??
    Он вчера гол забил
    sokolyk
      sokolyk, 30.06.2020 19:07
    0
    sergrey4, 30.06.2020 17:49
    Если Бавария выиграет ЛЧ, то так и будет, иначе - вряд ли.
    Это если Ман Сити выиграет ЛЧ, а так фаворит пока действительно Левандовски