Проблемы Барсы. Месси не слушает тренера, Суарес критикует наставника

«Барселоне» будет сложно угнаться за «Реалом»

Проблемы Барсы. Месси не слушает тренера, Суарес критикует наставника
© AFP

Наставник «Барселоны» Кике Сетьен не скрывает несколько напряженные отношения с игроками, однако считает, что это нормально и ничего страшного не случилось.

Команда  в матче Ла Лиги потеряла очки, сыграв 2:2 с «Сельтой», а во время одной из пауз в игре журналисты увидели, что лидер команды Лионель Месси не слушает помощника Сетьена, который раздавал указания. Ассистент пытался что-то донести аргентинцу, но тот развернулся и ушел на поле.

А после матча форвард Луис Суарес на вопрос, почему команда опять потеряла очки на выезде, ответил: «Тренера спросите. Это очень важные очки, и в прошлых сезонах мы в таких ситуациях не теряли пункты. Пусть наставник анализирует».

Сам Сетьен отметил, что все нормально.

«Есть определенные инциденты, но не нужно придавать им большого значения. Иногда мы действительно спорим с игроками. Но в целом атмосфера в команде хорошая».

«Бывают споры, но ничего такого в этом нет», - уверен Сетьен.

«Барселона» отстает от «Реала» на 2 очка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Reuters

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 01.07.2020 01:46
    0
    hater of haters, 30.06.2020 11:15
    Источник "El Pizdabol"?
    Lee los diarios Argentinos,idiota.
    hater of haters
      hater of haters, 30.06.2020 14:16
    -2
    Иван Грозный, 30.06.2020 11:27
    после Гвардиолы
    - Херардо Мартино-какое отношение к Барселоне?
    -Луис Энрике, "сердце" Барселоны с выступлением за Реал?
    -Вальверде-какое отношение к Барселоне,как игрок не одной игры и как тренер
    -Сетьен-какое отношение к Барселоне,как игрок не одной игры и как тренер
    если не владеешь инфой не пиши чушь- После Гвардиолы набирают одних "сердец", и каждый раз одно и то же
    Для тебя "сердце" нужно было выделить ещё какими-то скобками, более осоленными?
    Для ясности постарался провести аналогию с ДК, когда вот уже сколько лет подряд берут непонятных тренеров - то на перспективу, то с ДНК, то на доверии.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.06.2020 11:27
    +1
    hater of haters, 30.06.2020 11:14
    Но это ведь тренер с ДНК Барселоны, да, да??
    После Гвардиолы набирают одних "сердец", и каждый раз одно и то же
    после Гвардиолы
    - Херардо Мартино-какое отношение к Барселоне?
    -Луис Энрике, "сердце" Барселоны с выступлением за Реал?
    -Вальверде-какое отношение к Барселоне,как игрок не одной игры и как тренер
    -Сетьен-какое отношение к Барселоне,как игрок не одной игры и как тренер
    если не владеешь инфой не пиши чушь- После Гвардиолы набирают одних "сердец", и каждый раз одно и то же
    hater of haters
      hater of haters, 30.06.2020 11:15
    -1
    Виктор Астанавитесь, 29.06.2020 21:26
    На ЧМ 2018,Месси заявил тренеру Сампаолли что тот больше не руководит командой и этого момента Аргентина играет как скажет Месси.К стати,причина отказа Симеоне тренеровать сборную,то что он не хотел тренеровать Месси.
    Источник "El Pizdabol"?
    hater of haters
      hater of haters, 30.06.2020 11:14
    -1
    Но это ведь тренер с ДНК Барселоны, да, да??
    После Гвардиолы набирают одних "сердец", и каждый раз одно и то же
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 29.06.2020 22:06
    +1
    Вспомнил 2008-й: Роналдиньо и Деку бастовали - вон из клуба, несмотря на все регалии. Похоже Барсе снова нужно избавляться от лидеров, к ее же благу.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 29.06.2020 21:26
    +2
    RomarioUA, 29.06.2020 19:17
    Но вот в целом - да, это уже давно. Чем больше Барса носится с Месси, тем больше страдает. Когда была последняя победа в ЛЧ? Барсе нужно брать тренера, который подходит Месси, либо расставаться с Месси. Это - их карма. И сборной Аргентины. Пусть несут свой крест. Но - это не повод для сравнения отношений Рамоса, Бензема и Зидана. Все - абсолютно разные люди, и абсолютно разные ситуации
    На ЧМ 2018,Месси заявил тренеру Сампаолли что тот больше не руководит командой и этого момента Аргентина играет как скажет Месси.К стати,причина отказа Симеоне тренеровать сборную,то что он не хотел тренеровать Месси.
    lenares85
      lenares85, 29.06.2020 21:12
    +4
    Все просто Барсе не нужен тренер, у них он играючий
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 29.06.2020 19:17
    0
    Trasher311987, 29.06.2020 16:38
    Позор руководству клуба. Если правда.
    Мне интересно если бы Рамос или Бензема такое сделали в отношении Зидана.
    Мне кажется уже б играли в Райо Вальекано.
    Я понимаю что это может раздуваться.
    Но слух очень много последнее время.
    Я не понимаю ок, великий игрок, но блин есть команда.
    Если прийдёт Куман, думаю приземлит капитально.
    Но вот в целом - да, это уже давно. Чем больше Барса носится с Месси, тем больше страдает. Когда была последняя победа в ЛЧ? Барсе нужно брать тренера, который подходит Месси, либо расставаться с Месси. Это - их карма. И сборной Аргентины. Пусть несут свой крест. Но - это не повод для сравнения отношений Рамоса, Бензема и Зидана. Все - абсолютно разные люди, и абсолютно разные ситуации
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 29.06.2020 19:12
    -1
    Trasher311987, 29.06.2020 16:38
    Позор руководству клуба. Если правда.
    Мне интересно если бы Рамос или Бензема такое сделали в отношении Зидана.
    Мне кажется уже б играли в Райо Вальекано.
    Я понимаю что это может раздуваться.
    Но слух очень много последнее время.
    Я не понимаю ок, великий игрок, но блин есть команда.
    Если прийдёт Куман, думаю приземлит капитально.
    Конечно же, Рамос и Бензема не играли бы в Райо, потому что Рамос - умнейший тип, хоть и подлый на поле, а Бензема такой еврей, что остаётся нападающим уже столько лет, а в реальности - бревно. Бейла надо взять для примера, вот где звёзды затмили глаза, и то ЗЗ на может выгнать, ибо нахрен он комуто
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 18:08
    +1
    Кіке Сетьєн має авторитет як Лесик Михайличенко...
    Empty
      Empty, 29.06.2020 16:57
    +6
    Trasher311987, 29.06.2020 16:38
    Позор руководству клуба. Если правда.
    Мне интересно если бы Рамос или Бензема такое сделали в отношении Зидана.
    Мне кажется уже б играли в Райо Вальекано.
    Я понимаю что это может раздуваться.
    Но слух очень много последнее время.
    Я не понимаю ок, великий игрок, но блин есть команда.
    Если прийдёт Куман, думаю приземлит капитально.
    Вот именно .. тренер должен иметь авторитет .. если его нет то какой он тренер ...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.06.2020 16:38
    +5
    Позор руководству клуба. Если правда.
    Мне интересно если бы Рамос или Бензема такое сделали в отношении Зидана.
    Мне кажется уже б играли в Райо Вальекано.
    Я понимаю что это может раздуваться.
    Но слух очень много последнее время.
    Я не понимаю ок, великий игрок, но блин есть команда.
    Если прийдёт Куман, думаю приземлит капитально.
    Empty
      Empty, 29.06.2020 16:57
    +6
    Trasher311987, 29.06.2020 16:38
    Позор руководству клуба. Если правда.
    Мне интересно если бы Рамос или Бензема такое сделали в отношении Зидана.
    Мне кажется уже б играли в Райо Вальекано.
    Я понимаю что это может раздуваться.
    Но слух очень много последнее время.
    Я не понимаю ок, великий игрок, но блин есть команда.
    Если прийдёт Куман, думаю приземлит капитально.
    Вот именно .. тренер должен иметь авторитет .. если его нет то какой он тренер ...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.06.2020 16:38
    +5
    Позор руководству клуба. Если правда.
    Мне интересно если бы Рамос или Бензема такое сделали в отношении Зидана.
    Мне кажется уже б играли в Райо Вальекано.
    Я понимаю что это может раздуваться.
    Но слух очень много последнее время.
    Я не понимаю ок, великий игрок, но блин есть команда.
    Если прийдёт Куман, думаю приземлит капитально.
    lenares85
      lenares85, 29.06.2020 21:12
    +4
    Все просто Барсе не нужен тренер, у них он играючий
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 29.06.2020 21:26
    +2
    RomarioUA, 29.06.2020 19:17
    Но вот в целом - да, это уже давно. Чем больше Барса носится с Месси, тем больше страдает. Когда была последняя победа в ЛЧ? Барсе нужно брать тренера, который подходит Месси, либо расставаться с Месси. Это - их карма. И сборной Аргентины. Пусть несут свой крест. Но - это не повод для сравнения отношений Рамоса, Бензема и Зидана. Все - абсолютно разные люди, и абсолютно разные ситуации
    На ЧМ 2018,Месси заявил тренеру Сампаолли что тот больше не руководит командой и этого момента Аргентина играет как скажет Месси.К стати,причина отказа Симеоне тренеровать сборную,то что он не хотел тренеровать Месси.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.06.2020 11:27
    +1
    hater of haters, 30.06.2020 11:14
    Но это ведь тренер с ДНК Барселоны, да, да??
    После Гвардиолы набирают одних "сердец", и каждый раз одно и то же
    после Гвардиолы
    - Херардо Мартино-какое отношение к Барселоне?
    -Луис Энрике, "сердце" Барселоны с выступлением за Реал?
    -Вальверде-какое отношение к Барселоне,как игрок не одной игры и как тренер
    -Сетьен-какое отношение к Барселоне,как игрок не одной игры и как тренер
    если не владеешь инфой не пиши чушь- После Гвардиолы набирают одних "сердец", и каждый раз одно и то же
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 29.06.2020 22:06
    +1
    Вспомнил 2008-й: Роналдиньо и Деку бастовали - вон из клуба, несмотря на все регалии. Похоже Барсе снова нужно избавляться от лидеров, к ее же благу.
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 18:08
    +1
    Кіке Сетьєн має авторитет як Лесик Михайличенко...
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 01.07.2020 01:46
    0
    hater of haters, 30.06.2020 11:15
    Источник "El Pizdabol"?
    Lee los diarios Argentinos,idiota.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 29.06.2020 19:17
    0
    Trasher311987, 29.06.2020 16:38
    Позор руководству клуба. Если правда.
    Мне интересно если бы Рамос или Бензема такое сделали в отношении Зидана.
    Мне кажется уже б играли в Райо Вальекано.
    Я понимаю что это может раздуваться.
    Но слух очень много последнее время.
    Я не понимаю ок, великий игрок, но блин есть команда.
    Если прийдёт Куман, думаю приземлит капитально.
    Но вот в целом - да, это уже давно. Чем больше Барса носится с Месси, тем больше страдает. Когда была последняя победа в ЛЧ? Барсе нужно брать тренера, который подходит Месси, либо расставаться с Месси. Это - их карма. И сборной Аргентины. Пусть несут свой крест. Но - это не повод для сравнения отношений Рамоса, Бензема и Зидана. Все - абсолютно разные люди, и абсолютно разные ситуации