Александр ПРИЗЕТКО: «У Динамо нет шансов против основы Шахтера»

Специалист поделился ожиданиями от центрального поединка 29-го тура УПЛ

Александр ПРИЗЕТКО: «У Динамо нет шансов против основы Шахтера»
© ФК Металлист 1925. Александр Призетко

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Призетко поделился ожиданиями от поединка 29-го тура УПЛ «Динамо» — «Шахтер».

«Здесь многое будет зависеть от того, в каком составе «Шахтер» выйдет на игру. Но если предположить, что горняки выступят основной, то у «Динамо», на сегодняшний день шансов нет», — считает Призетко.

Поединок «Динамо» — «Шахтер» состоится в субботу, 4-го июля, в 19:30 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.07.2020 06:18
    0
    Kovalenkobrevno, 02.07.2020 20:09
    Букмекеры дают абсолютно равные шансы. Откуда они знают, какие будут составы?
    Они еще и мотивацию учитывают. Для Шахтера единственная мотивация что Динамо принципиальный соперник, для Динамо еще и турнирная мотивация сейчас огромна.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 03.07.2020 03:10
    +1
    Ги, а шо такоє, у Призетка не динамівське серце?
    Shchebet
      Shchebet, 02.07.2020 21:05
    +4
    Мяч круглый ...
    Поживем-посмотрим, но матч обещает быть интересным в любом случае. Кто бы не выиграл.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.07.2020 20:09
    -1
    Букмекеры дают абсолютно равные шансы. Откуда они знают, какие будут составы?
    AЛВ
      AЛВ, 02.07.2020 19:47
    -2
    Динамо (К) вперед до перемоги.!!!
    Shchebet
      Shchebet, 02.07.2020 21:05
    +4
    Мяч круглый ...
    Поживем-посмотрим, но матч обещает быть интересным в любом случае. Кто бы не выиграл.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 03.07.2020 03:10
    +1
    Ги, а шо такоє, у Призетка не динамівське серце?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.07.2020 06:18
    0
    Kovalenkobrevno, 02.07.2020 20:09
    Букмекеры дают абсолютно равные шансы. Откуда они знают, какие будут составы?
    Они еще и мотивацию учитывают. Для Шахтера единственная мотивация что Динамо принципиальный соперник, для Динамо еще и турнирная мотивация сейчас огромна.